Футбольный он-лайн менеджер

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Четверг, 13 Августа 2020, 02:01:29.
WIFA: Forums
WIFA :: Просмотр темы - Чемпионат мира по футболу 2018

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чемпионат мира по футболу 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madsalo Сообщение Добавлено: Вс Июл 08, 2018 7:47 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Дания Раннерс
Парагвай Серро Портеньо Ас
Україна Николаев
Дания Хорсенс
Дания, фарм-клуб Орхус Фремад
Дания сб.Дания-U23

Вице-Президент НФ

Респект: -0.5 (-5/10)
Отправлено из: Germany

on, Стамбул это европа...

Чемпионат Европы, бронза (32-й сезон, Испания)
Зарегистрирован Oct 02, 2004 (444)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
on Сообщение Добавлено: Вс Июл 08, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Респект: 0.22 (5/23)
Отправлено из: Russian Federation

madsalo, я имел ввиду не Евросоюз. Да и для меня это больше Азия. Но спасибо.
Кстати, супруга обожает Германию, а теща знает польский язык в совершенстве)
Зарегистрирован Dec 18, 2005 (867)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
L1st Сообщение Добавлено: Вс Июл 08, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Гана, фарм-клуб Кессбен
Косово Трепча
Нидерланды Утрехт

Китайские: 

Респект: -0.33 (-28/84)

madsalo, тогда уж Европа, а не европа.

Жду победу Англии. Уже месяц представляю как Кейн поднимает Кубок мира над своей головой в Лужниках.

добавлено спустя:

Устал представлять. Пора бы уже.
Зарегистрирован Sep 08, 2014 (1011)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Molotilov Сообщение Добавлено: Вс Июл 08, 2018 9:43 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Новатор WIFA/32

Респект: 0.41 (13/32)
Отправлено из: Russia

Хорватам придется тяжело просто физически. У Англии лишний день на отдых и матч был куда менее энергозатратным. Англия-фаворит, но болеть буду за Хорватию.
Во втором полуфинале ожидаю что яркая атака Бельгии все же разобьется о французский прагматизм. Поэтому финал Франция-Англия наиболее вероятен, хотя Бельгия мне симпатична и желаю ей удачи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Ferguson Сообщение Добавлено: Вс Июл 08, 2018 10:35 pm    Заголовок сообщения:
Глас народа
Глас народа
Шотландия Селтик
Ирландия Шэмрок Роверс
Германия Айнтрахт ФМ
Бразилия Ботафого
Лихтенштейн Шелленберг
Англия Ноттингем Форест
Дания Виборг
Уэльс Суонси Сити
Аргентина Бока Хуниорс
Франция Мартиг
Португалия Белененсиш
Италия Удинезе
Испания Лас-Пальмас
Австралия Брисбен Страйкерс
Швейцария Ивердон-Спорт
Нидерланды, фарм-клуб Волендам
Аргентина, фарм-клуб Индепендьенте БА
Швейцария, фарм-клуб Ле Парк
Аргентина сб.Аргентина-U23

Китайские:    

Респектометр отключен

on писал(а):
Вобще-то у меня цель - посетить все ее столицы. Сейчас топ городов(не столиц) для меня это Барселона, Рим и Стамбул

так в чем проблема? садись на машину и вперед - в Европу...

Я вот месяц назад отлично прокатился на машине через всю Европу - из Москвы до Валенсии... 4000 километров... за 4 дня спокойно доехал... с с женой, тремя детьми... через Беларусь, Польшу, Германию, Францию, Испанию...
отличные дороги, море положительных эмоций, всю удобно, все "для людей", спокойно и безопасно - как только выезжаешь за пределы РФ icon_smile.gif
бензин только дорогойicon_smile.gif
и ни одного местного "гаишника" не встретил в Европе за всю дорогу icon_smile.gif
и ни одной аварии не видел... водят все аккуратно, ни одного отмороженного неадеквата за рулем не видел - в Москве таких по 300 штук за день наблюдаю...

В общем - рекомендую хоть раз совершить автопробег по Европе icon_smile.gif а лучше - на регулярной основе icon_wink.gif

чемпион 10 нф: Германии, Австрии, Дании, Ирландии, Бельгии, Словакии, Молдовы, МСЕ, ЦЕ, ЦАМ
чемпион мира: Аргентина (взр.)
вице-чемпион мира: Бразилия (юн.)
2-кратный финалист Кубка Кубков
Зарегистрирован Apr 13, 2006 (3083)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
bronick_iv Сообщение Добавлено: Вс Июл 08, 2018 11:15 pm    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Боливия Насьональ Потоси
Албания сб.Албания-U18

Респект: -0.2 (-4/20)
Отправлено из: United Kingdom

Ferguson, а я встречал. Во Франции. Трое на мотоциклах. В 28-й день прибывания во Франции icon_smile.gif Больше нигде не встречал правда. Ну был только еще в Германии, Австрии, Италии, Швейцарии, Германии и Словении. В Евросоюзе встречал еще в Болгарии. Там много видел. Кстати у нас теперь тоже не очень часто встречаю. Патрулируют много, на обочине пасут очень редко. Их не просто полицией обозвали. Пытаются поменять. Правда с переменными успехами. Но движение есть.
По футболу хорватов в группе не смотрел. В плей-офф не впечатлили. Конечно вчера болел за них. Но выглядело все очень странно. Как с Испанией. Финал хотелось бы Франция-Англия. Они еще и не любят друг друга. Рвать будут по полной. Правда хз, там французов раз, два и обчелся. И англичане тоже прилично разбавлены. В этом плане пусть бы хорваты чемпионами стали. Там хорваты играют. И радует, что чемпионом станут европейцы. Еще отрыв от ЮА увеличат.

— Там, — сказал Ежик и махнул лапой.
Зарегистрирован Mar 10, 2011 (1328)
Шибатель Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 1:17 am    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Респект: 0.2 (6/30)

победитель пары франция-бельгия будет чемпионом.Бронзу заберет проигравший. хорватия-англия на их фоне никакие.
Зарегистрирован Sep 03, 2010 (621)
MrGarry Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 5:54 am    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Албания Бюлис
Албания, фарм-клуб Орику
Венесуэла Реал Эспор
Косово Влазния
Албания Аполониа
Турция Элязыгспор
Бразилия Вила Нова
Албания сб.Албания

Президент НФ
ЧМ Алушта 2013

Респект: 0.46 (6/13)

Франция-Бельгия один из самых непредсказуемых матчей, буду болеть за Бельгию, но не расстроюсь и победе Франции)
Англия должна побеждать хорватов, которым на фоне усталости просто не хватит сил

harykane Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 7:58 am    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер

Респект: 0.29 (4/14)

А что случилось с разделом Футбол-Прогноз? Сначала слетел прогноз на матчи 1/8, подумал, ну ок, может я забыл чего, хотя вроде помнил, что отправлял. Потом 1/4, все "не отправлены", хотя там уже ошибки быть не могло, их точно отправлял((

Pokrovskiy Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 9:27 am    Заголовок сообщения:
забаненный

Респект: 0.56 (18/32)
Отправлено из: Ukraine

Цитата:
А про сборную РФ я писал раньше. Сейчас она для украинцев как сборная Германии для советского человека в 1942.

Не для всех. Не смотря на происходящее, для меня российские футболисты не являются врагами. Так же, как я не отношу всех поголовно россиян к этой же категории. Тот же Ракицкий мне более противен.
Посему, поздравляю болельщиков сб.РФ с удачным выступлением и достойной игрой с хорватами.

mr_Mike Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 9:47 am    Заголовок сообщения:
Глас народа
Глас народа
Эстония Рада
Словения Корошка Дравоград
Хорватия, фарм-клуб Коновлянин
Эстония сб.Эстония

Президент НФ
Китайские:    
Лучший журналист WIFA/31-32

Респект: 0.33 (21/63)

однако и цены на франция бельгия 45 и 28к.
и сразу билеты спокойно в корзину складываются icon_biggrin.gif
Зарегистрирован May 02, 2007 (3051)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Ferguson Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 10:52 am    Заголовок сообщения:
Глас народа
Глас народа
Шотландия Селтик
Ирландия Шэмрок Роверс
Германия Айнтрахт ФМ
Бразилия Ботафого
Лихтенштейн Шелленберг
Англия Ноттингем Форест
Дания Виборг
Уэльс Суонси Сити
Аргентина Бока Хуниорс
Франция Мартиг
Португалия Белененсиш
Италия Удинезе
Испания Лас-Пальмас
Швейцария Ивердон-Спорт

Китайские:    

Респектометр отключен

bronick_iv писал(а):
Ferguson, Кстати у нас теперь тоже не очень часто встречаю. Патрулируют много, на обочине пасут очень редко. Их не просто полицией обозвали. Пытаются поменять. Правда с переменными успехами. Но движение есть.

Не знаю, по моим ощущениям мало что изменилось - меньше "просто так" стоять не стали, езжу каждый день по Москве и Подмосковью - так же пасутся "по кустам", как и раньше, особенно с утра и по выходным - тупо "для проверки документов" попутно вынюхивая алкоголь 2-х недельной давности и пытаясь развести на бабки по любому поводу и без...
в Европе, повторюсь, такого не встечал не разу, мож потому, что там камеры везде и слишком дорого содержать миллион бездельников... камеры, к тому же, хорошо снижают коррупционную составляющую...
к ЧМ особо повышения мер безопасности со стороны гаишников не заметил, может они все в центре и у стадионов, но я туда не езжу...

чемпион 10 нф: Германии, Австрии, Дании, Ирландии, Бельгии, Словакии, Молдовы, МСЕ, ЦЕ, ЦАМ
bronick_iv Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 11:18 am    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Боливия Насьональ Потоси
Албания сб.Албания-U18

Респект: -0.2 (-4/20)
Отправлено из: Ukraine

Ferguson, так я ж не написал у вас. Я написал у нас icon_smile.gif Я в России ни разу не бывал. С 2014 года меня остановили один раз и то за городом. Типа ориентировка на такую машину. В Киеве ни разу не останавливали просто так, да и знакомых никого тоже. Останавливают, только если нарушение увидели. И только с автомобиля, под обочиной в городах вообще не стоят.

— Там, — сказал Ежик и махнул лапой.
Зарегистрирован Mar 10, 2011 (1328)
Delin Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Латвия Мариенбург
Латвия, фарм-клуб Адажи
Латвия сб.Латвия-U23

Вице-Президент НФ
Китайские:  

Респект: 0.46 (19/41)

Взял жену и малого трехлетку. Сел за руль 1.07 и поехал ... не в европу icon_smile.gif там уже бывал.

Владимир.
Потратил 2.5 часа на дорогу от Москвы. Траса забита, но дорога нормальная. Много фур. Балашиха задолбала, но строят развязки большие, как и на дмитровке, других трасс не видал. На сложных перекрестках стоят гайцы. В местах где разрешенная скорость 60км ставят газели с радарами для любителей цивилизованной быстрой езды.
Гид по Владимиру порадовал. Много интересного и куча иностранных гостей. Атмосфера ЧМ ощущалась и там, хотя никаких игр там нет. Красивый исторический центр. Ресторан с игровой зоной для детей, сдаешь и сидишь кушаешь отдыхаешь. 2 тыщи на покушать на троих.

Нижний
3 часа от Владимира. Ни одного гайца и только газели в деревнях с радарами. Трасса супер. Лети 130 и получай удовольствие от дороги.
Центр отстроили и перекрыли на время ЧМ. На самокатах докатились до Кремля, зашли на фан зону и вместе порадовались историческому событию в историческом месте icon_smile.gif Радости было полные штаны и виды всем на зависть. Набережную с видом на новый стадик отгрохали, как Малекон в Гаване. Ну а Волга это просто мощщща! Красивейшие места! Выдыхать не хотелось. Отдыхай не хочу. Кремль интереснее, чем в Москве, как по мне.
Куча хорватов и датчан, они как раз в Нижнем играли. Пьяные и радостные. Ни один мент не быковал и не прыгал на них. Хорваты болели за нас, датчане бухали за всех.
Ночь в апартаментах 2.8 км от центра обошлась в 4800, похомячить в Экспедиции оленины и бизона с гиннесом обошлось в 4 500. Утром поехали дальше. Хочу вернуться и погидить по городу плотнее, а то с футболом не до этого было.

Казань.
От Нижнего, с передышкой на реке Сура для карапуза ессно, 5 с половиной часов. Опять самокаты и 15км проехали, чтоб увидеть красоты города. Опять ресторан с детской зоной отдыха. Опять красивый Кремль и Мечеть. Снова большая пешеходная улица. Фан зона с толпой фанатов, хоть и не было футбола в Казани в эти дни. Куча довольных людей.
Кушали в среднем по 2 тыщи за чек. Две ночи 3600. Нет футбола - живи бесплатно icon_smile.gif почти icon_smile.gif

Ну а потом мы уехали от футбола в Йошкар-Олу. За полтора часа туда доехали и от центра я офигел. Маленький кусочек Амстердама? Понятное дело что только центр. Но зато какая там едааааа! Стейк из оленины за 500 рэ такой, шо эти австралийские рибаи можно смело забыть. Трехслойные блины национальной кухни не впечатлили. Я их не понял.
Две ночи 4500. Сааамый большой чек после оленины аж 2100 рэ. В Москве рибай больше стоит.
Потом красивейшие леса, в которых говорят сохранились священные языческие рощи и паром через разлившуюся Волгу. Такая красота, даж Нижний отдыхает icon_smile.gif хорошо, что там стадион не додумались воткнуть. Дорога там не очень, поэтому в Казани эти места называют чебосракией, и люди не богато живут. На великах ездят, да на паромах катаются за 20рэ.

Обратно очень хотел остановиться и погулять по Нижнему, но 20 000 за ночь из-за 1/4 ЧМ натолкнули на мысль, потом еще приеду, на новый стадик конявых поддержать. Так и заночевали за 4500 в Дзержинске. Так себе город.

Вот так ЧМ отправил покататься совсем в другом направлении и неожиданно оказалось, что есть дороги (не нарушай под камеру и будет тебе счастье) , есть хорошие рестораны и вкусная кухня, есть красивые исторические места и великолепная природа.
Зарегистрирован Nov 11, 2009 (1321)
andre9 Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения:
забаненный
Тринидад и Тобаго В-Конекшн
Коста Рика Либерия Мунисипаль
Мальта Сиренс
Косово Вития
Япония, фарм-клуб Каматамаре Сануки
Люксембург Гревенмахер
Тринидад и Тобаго сб.Тринидад и Тобаго-U23

Китайские: 

Респект: 0.06 (2/32)

Maxi_1974 писал(а):
Мне кажется, что Бельгия-Франция это досрочный финал. Победитель этой пары станет чемпионом мира 2018, проигравший - бронзовым призёром.
Правая часть сетки, лично мне, кажется намного слабее.

Финал бывает только один, остальное мечты и оправдания...
я поддержу Trav1s - за финал Англия-Бельгия (мечты о победе Англии ни кто у меня не отберет) icon_smile.gif
Зарегистрирован Mar 02, 2005 (2146)
Ferguson Сообщение Добавлено: Пн Июл 09, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения:
Глас народа
Глас народа
Шотландия Селтик
Ирландия Шэмрок Роверс
Германия Айнтрахт ФМ
Бразилия Ботафого
Лихтенштейн Шелленберг
Англия Ноттингем Форест
Дания Виборг
Уэльс Суонси Сити
Аргентина Бока Хуниорс
Франция Мартиг
Португалия Белененсиш
Италия Удинезе
Испания Лас-Пальмас
Швейцария Ивердон-Спорт

Китайские:    

Респектометр отключен

И все-таки имхо будет справедливо, если чемпионом мира станет Англия...
Да, может не самая выдающаяся английская сборная на этом ЧМ - сборная 2000-х с Джеррардом, Лэмпардом, Руни, Терри, Фердинандом и др. была более "звездной", более яркой по именам, на бумаге... или сборная 90-х с Бекхэмом, Гаскойном, Ширером, МакМанаманом, Невиллом, Оуэном и др... или сборная конца 80-х с Линекером, Барнсом, Робсоном, Шилтоном и молодым Гаскойном...
Но все-таки - сильнейшая на сегодня национальная лига (АПЛ)...
Более 50-лет (да и вообще всего однажды) не были чемпионами мира...
Молодая, талантливая команда почти без слабых мест (разве что центр полузащиты слабоват)...

Хотя, по большому счету, все то же самое можно сказать и про Францию с Бельгией - тоже жутко талантливые, молодые, техничные команды... и тоже вполне себе наиграли на титул...
Хорваты может не такие молодые и яркие, зато с прекрасной техничной полузащитой мирового класса (Модрич/Ракитич)...

mr_Mike Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2018 7:15 am    Заголовок сообщения:
Глас народа
Глас народа
Эстония Рада
Словения Корошка Дравоград
Хорватия, фарм-клуб Коновлянин
Эстония сб.Эстония

Президент НФ
Китайские:    
Лучший журналист WIFA/31-32

Респект: 0.33 (21/63)

Цитата:
И все-таки имхо будет справедливо, если чемпионом мира станет Англия...

и не мечтайте
им не видать золота также как и бразилии
нет зубров, нет стержня

то, что они в 1/2 такая же удача как и некоторые другие сборные

еле живая колумбия, которая без хамеса вообще не хотела бегать
швеция
а группа и того хуже

они пока не играли с серьезными соперниками. искрине надеюсь, что хорваты повторят арегентинский трюк вторым номером, а то с тех пор они так и не бегали особо
Зарегистрирован May 02, 2007 (3051)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Molotilov Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2018 8:14 am    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Новатор WIFA/32

Респект: 0.41 (13/32)

Ferguson, Уругвай почти 70 лет не был чемпионом мира, это не помогает icon_smile.gif
А Англия свой единственный раз выиграла разве не благодаря жуткому фарту и домашним стенам? Ничего не выигрывали, и вдруг- на тебе. На допинг их кто-то проверял? icon_smile.gif

Рыбаков Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2018 11:31 am    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер

Респект: -0.06 (-4/65)

Поддерживаю mr_Mike, не наиграла на этом ЧМ Англия на золото...
хорваты больше заслуживают выхода в финал, они даже россиян смогли обыграть... icon_smile.gif

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Dragon555 Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2018 11:31 am    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Парагвай Насиональ Ас
Босния и Герц. Бранитель
Бразилия Сантос
Уругвай Сальто
Уругвай, фарм-клуб Ла Лус
Италия Аталанта
Франция Осер
Перу Спортинг Кристаль
Германия Байер 04
Косово КЕК
Словакия, фарм-клуб Трнавка
Словакия Попрад
Парагвай, фарм-клуб Депортиво Каагвасу
Англия Ливерпуль Л
Испания Алавес
Албания Эльбасан
США Лос-Анджелес
Юж.Корея Ичхон Ситизен
Португалия Идеал
Парагвай сб.Парагвай-U23

Президент НФ

Респект: 0.25 (5/20)

Molotilov, не забывай, там СССР руку приложил. icon_smile.gif Иначе бы и дома могли чемпионами не стать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WIFA -> Балаболка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52  След.
Страница 45 из 52

Перейти: