Футбольный он-лайн менеджер

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Среда, 8 Июля 2020, 04:21:33.
WIFA: Forums
WIFA :: Просмотр темы - СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ ВЕНГРИИ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ ВЕНГРИИ
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr_NgZ Сообщение Добавлено: Вт Фев 26, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ ВЕНГРИИ
Новичок
Новичок

Респект: 0 (0/0)
Отправлено из: Russian Federation

Для получения клуба выберите пункт меню «Настройки» -> «Выбор клуба». Там выберите клуб и подайте на него заявку. Информацию по свободным клубам можно посмотреть в разделе «Свободные клубы». После этого вы обязаны подать заявку на форуме НФ этого клуба в разделе о свободных клубах в установленной там форме.

Последний раз редактировалось: Mr_NgZ (Вт Июл 15, 2008 2:40 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Зарегистрирован Dec 04, 2005 (42)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Ska3ka Сообщение Добавлено: Сб Май 24, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения:
забаненный

Цитата:
Свободные клубы:

Папа (д3)

1. Голованов Александр Александрович
2. 23.03.1989 Москва
3. Серия FM
4. golova.ru@gmail.com, 220-000-161
5. Папа
6. в качестве первого
7. Задачи вывести клуб на более высший уровень.
А выбрал эту страну этот клуб заявок мало на него, и мне все равно кем игратьicon_smile.gif
Зарегистрирован May 24, 2008 (4)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
steaaler Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Албания Лачи
Тринидад и Тобаго Полис С-Д
Латвия Елгава
Венгрия Шорокшар
Босния и Герц. Слобода Т
ЮАР Элленик
Тонга Веитонго
Румыния Глория Бз
Эстония Тамме Ауто
Тринидад и Тобаго сб.Тринидад и Тобаго

Респект: 0.11 (2/19)
Отправлено из: Latvia

1. Эрик Коровушкин (в профиле всё есть)
2. 10 сентября, откуда - Рига Латвия
3. нету опыта
4. skype steaaler
5. Озд
6. в качестве первого
7. Сам незнаю почему венгрия icon_smile.gif да и вобще какая разница какая страна , Главное это новые друзья и опыт игры )) Попытаюсь поднять клуб выше ))
8. Всем чем смогу тем и помогу
Зарегистрирован Jul 09, 2008 (588)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Lexa_S Сообщение Добавлено: Вт Июл 15, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

1. Смирнов Алексей Николаевич
2. 06 января 1982, Костромской район, п. Караваево
3. Опыта нет никакого, но есть огромное желание, а теперь еще и возможность участия в WIFA.
4. lelic_s@mail.ru
5. клуб Бичке
6. Первого
7. Венгрию посоветовал друг Sen, на первых порах поможет соорентироваться. Бичке-единственный свободный клуб в Венгрии. В будущем,конечно, победы,победы,но прекрасно понимаю,что Москва не сразу строилась!Будем работать.
В первую очередь требует усиление вратарская позиция. В следующем сезоне приобрести центрального нападающего.
В летний кубок познакомиться с командой,наиграть состав.
8. Постараюсь не быть серым пятном и со временем проявить себя.
Зарегистрирован Jul 14, 2008 (17)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
PhENoMeNaL Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

1. Д. Харебов
2. 2 октября , Рига Латвия
3. Опыта в вифе нету... играл OFM .. steaaler мой друг в реале
4. skype: blacknecro14 e-mail kod-7@inbox.lv
5. Карулет
6. первый
7. Друг рекомендовал...
8. помогу чем смогу
9. ----//----
10.
В принципе клуб довольно хороший , но западают некоторые позиции,
а именно РД , ЛД и ЛМ . ещё я удивлён тем , что пришедший с базы 16 42 небыл натренирован.. Хотя в целом команда в хорошем состоянии ...
насчёт игроков , 18 39 будет продан ... деньги придётся экономить , надеюсь даже под конец сезона даже накопить ...
Попытаюсь выполнить задачу поставленую на сезон ( а именно 12 место как минимум )

з.ы steaaler мой друг в реале В принципе он мне всё обьяснил .. если что спрошу у вас ))
з.ы.ы это писал steaaler потому что phenomenal латыш , и он медленно и не очень правильно ПИШЕТ по русски ( хотя знает его )

спс за внимание ))
Зарегистрирован Sep 18, 2008 (23)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Skamar Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Отправлено из: Ukraine

Заявка на клуб Бой - первым
1 Скамаров Николай Сергеевич
2. 02.11.1981 Украина Житомир
3. в онлайн нету, только с пк
4 мыл boolis@ukr.net
5. Бой
6. первым
7. Европа, развивающийся клуб - как раз то что надо. Задача одна - развиваться,добиваться успеха.
Зарегистрирован Sep 25, 2008 (29)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
tom7 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

ПРИВЕТ, ПОДАЮ СВОЮ ЗАЯВОЧКУ
1. Жогин Антон Вячеславович, так и только так!!!
2. 9 декабря. живу в миассе. это далеко
3. опыт не большой, больше не положительный. играл в ВСОЛ и БУТСУ. 11*11 иногда захожу.
4. аська 407-599-308 tom27@mail.ru
5. кома с очаровательным названием Ньиредьхаза
6. первый
7. причин выбора венгрии нет. просто хочется вернутся в проект. команда хорошая, перспективная, да и люди добрые у вас.
8. могу писать обзоры, но не обещаю. время не особо много.
9. "я самый обычный человек. на праздник могу и выпить, под хорошую закуску. на завтрак люблю яичницу с колбасой. просто я такой же как и вы"
10. Ну сначала что имеем: а имеем мы развитую инфраструктуру. Это очень большой плюс.
По составу: По меркам второго дивизиона есть два воротника, которые вполне могут сыграть на 4. Из не совсем перспективного Сабо за два сезона надо сделать вполне достойного воротника . Немеет через несколько сезонов на списание, но не продаём. Оборона более менее напрягает. Есть основной СД – отлично, Есть молодой талант – хорошо, но это всё! Сезон отыграем и все! В середине много лучше. Есть 3 молодых игруна на СМ, один сырой ЛМ, но эта позиция слабая. В нападение кроме Зимбабвийца толком никого нет. В общем есть дыры. Латать думаю за счет своих игрунов, благо Б 5 с тренингом и ДЮСШ позволяют. Из Шерера и Хегюдюша реально вырастить хороших игроков, но из остальных врят ли. На следующий сезон реально только 11 человек, включая двух воротников. Остальное и на замену жалко выпускать в таком клубе. В основном хочу растить своих игроков. Но в начале следующего сезона неплохо бы купить 3-4 ветерана под 80 и со спецухами. Заодно и прокачаем молодежь.
Ну а в самом начале надо провести тренировку ветеранами. По максимуму Шерера, а затем Хегюдюша. Продавать никого не планирую
Зарегистрирован Aug 11, 2007 (147)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Asiris Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Респект: -0.33 (-1/3)

1. Гончаров Евгений Михайлович
2. 02.03.1982 Россия г.Новосибирск
3. Опыт в WIFA пока нет, но уверен что будет успешным.
4. goncharov@211.ru
5. Кечкемет
6. Клуб в качестве первого
7. Венгрия так как сдесь играет мой друг - Esenin (клуб Шиофок) и посоветовал чемпионат Венгрии, как очень интересный и сильный. Задача развиваться и побеждать.
8. Чем смогу тем помогу.
Зарегистрирован Nov 27, 2008 (50)
UJay Сообщение Добавлено: Пт Янв 02, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Добрый день

Зовут Евгений, из Новосибирска, родился 30 июня 1980.
В WIFA играл года 2,5, довольно давно. Рулил Десселом (Бельгия). Доводил до серебра.
uj@ngs.ru icq: 73389832
Хотел бы получить Фехервар как первый.
Подавал заявку на Уракан (Аргентина), но проиграл его Крэку icon_smile.gif
На данный момент задача - повыситься в классе. Ну а в след сезоне - укрепить состав и занять место в районе 10.
Зарегистрирован Jun 22, 2003 (2)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Оцет Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
ЧМ Алушта 2013

Ребят, я перешел выше.
Ломаться и кочевряжиться не буду
Да чуток глориханта, да чуток бренда присутствует.
Но скорее устал я в Татабанье - не прижился, чужая она мне.
Собсно у меня поненялся первый - венгром я останусь полюбе
на форум буду захаживать
сайт не трону пока он вам ненужным не станет.
Всем удачи
Не прощаюсь, я ж не уехал и не помер - я с вами icon_smile.gif
Зарегистрирован Jun 30, 2003 (501)
timurid Сообщение Добавлено: Вс Янв 25, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

1. Огийко Павел Сергеевич;
2. 03.03.86 Украина, Днепропетровск;
3. Опыт в 11x11 1,5 месяца;
4. tamerlan@fromru.com 258-351-346;
5. Беч;
6. Клуб возьму в качестве первого;
7. Хотелось бы управлять клубом из Европы или командой играющей в европейском чемпионате;
8. На данный момент не знаю проблем федерации, готов помогать всем что в моих силах;
9. Достройка базы до макс 3, обязательно маркет центр! Скорее всего продать лидера Адам Балог , т.к. он получает половину з/п команды, построить Б-4, на остаток купить игрока и выходить в Д-1, а так же покупка ветеранов для тренеровки молодежи.
Зарегистрирован Jan 05, 2009 (15)
Skamar Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

1. Скамаров Николай
2. 02.11.1981 Украина, Житомир
3. 6 мес
4. в профиле
5. Козармишлень
6. в качестве второго
7. Руководил им раньше, собираюсь и дальше развивать, задача на этот сезон - выход в д2
8. пишу статьи, веду проект "венгерский инкубатор"
9. флудер icon_smile.gif
10.1. из слабых позиций в составе - вратарь, Хлебин старый и слабый, будет продан до межкружья, а после треньки ветеранами будет куплен кипер 30-31 с силой 80-90 Р3, при первой возможности (перспективный юниор) будет направлен в школу голкиперов.
Центр защиты достаточно укомплектован в лице Бозо, Шаенко. Бозо имеет совмещение на левый фланг, тем самым закрывая эту позицию в случае необходимости, на правой бровке Машуков, слабоват конечно, но пока справлялся со своими задачами.
Полузащита: тут более-менее порядок слева Бинотто, справа Тот в центре Энтони, Кернер, Бландаль, при необходимости оттягиваются Мильхоффер и Туймала.
Атака. Мильхоффер и Туймала, молодой Варголак получит совмещение CF и уже со следующего сезона будет полностью в обойме. Нету фланговых нападающих, это конечно проблема, при свободных финансах попробую приобрести ветерана, но в планах через 2-3 сезона растить своего LF/RF.
10.2. Достроить в этом сезоне стадион до 50К, нужно 3.5М После смены вратарей в межкружье деньги будут. До конца сезона достроить 1 слот медцентра и при наличии финансов 1 слот маркетинга.
10.3. на базе двое 18/30 - отказ, 17/40 заказ на Gk и на транс - цена 1М. Перспективная молодежь в клубе Бландаль и купленный Варголак, именно они будут качаться в этом сезоне на базе и ветеранами. Ветераны с силой до 50 покупались для прокачки Варголака.
10.4. против обзения никогда не был. Правила читаю по наставлению Ykcyc'a: "Каждый день перед сном как молитву" icon_smile.gif

добавлено спустя 48 секунд:

Leegs, издеваешься, ну-ну icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Skamar (Пт Апр 03, 2009 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Зарегистрирован Sep 25, 2008 (29)
Leegs Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Привет Венгерской Федерации. Хочу подать заявку на клуб Комлои Баньяс. Но буду придерживаться правил и по форме:

1. Вандин Роман Дмитриевич
2. 31.07.1975г. Россия. г. Норильск
3. Опыт - ровно один сезон.
4. vsegda07@inbox.ru
5. Комлои Баньяс
6. клуб возьму в качестве второго
7. Весь прошлый сезон отыграл в Венгрии, и с этим связано много хорошего, поэтому хочу вернуться.
8. Помочь, наверное смогу, если будет интересно, могу продолжить писать статьи, а также всегда готов принять активное участие в общественной жизни Федерации.

А теперь если не по протоколу, могу сказать следующее.
Что касается команды, то недавно был продан юниор, при чем хочу заметить не на сторону, а в Венгерский клуб МТК. В кассе клуба есть небольшая сумма, которая пойдет на приобретение хорошего атакующего полузащитника со спецухами Ш и Уд., в возрасте от 23 до 29 лет. Проблемной линией в команде также считаю, вратарскую. Нынешний первый вратарь уже срочно нуждается в замене, так как в следующем сезоне не сможет помочь команде. Возможно, в следующем сезоне придется прибегнуть к аренда хорошего голкипера. Что касается стадиона, то, взглянув на посещение последних домашних матчей можно сделать вывод, что я неплохо освоил предмет «Ценообразование входных билетов на стадион». Посещаемость в последних матчах 120%.
Что касается задач, которые стоят перед клубом, то это не завоевание путевок в дивизион выше, а становление состава. Состава сильного, где будут присутствовать как молодые игроки, так и опытные. Считаю, что 15 сезон в команде будет переломным. И если мне позволят, я хочу продолжить работу с Комлои.
О моей привязанности к Комлои и Венгрии вы можете судить по аватару и подписи.(До сих пор не сменил)
В Венгрии у меня осталось много друзей и знакомых, обещаю открытость к диалогу со всеми менеджерами!Так же еще остались незавершенными некоторые дела.
Друзья - возьмите меня обратно.
Зарегистрирован Oct 04, 2008 (19)
steaaler Сообщение Добавлено: Вс Апр 26, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Албания Лачи
Латвия Елгава
Венгрия Шорокшар
Босния и Герц. Слобода Т
ЮАР Элленик
Тонга Веитонго
Румыния Глория Бз
Эстония Тамме Ауто

1. Эрик Коровушкин
2. 10 сентября 1992 года. Рига, Латвия
3. Полтора сезона в WIFA. 2 сезона в СЗ. Сезон в ВСОЛ. месяц в OFM. 1 матч в ФА13.
4. Скайп: Steaaler; ася: *парку циферок*; мыло zvgstealer@gmail.com
5. Татабанья
6. Третьим (: первым конечно
7. незнаю.. зашел в ВИФУ на халяву зашел на форум Венгрии И случайно заметил что тут есть свободный клуб
8. Я буду делать новый сайт федерации, и писать(чесно!) что-то.
9. -----//-----
10. Понимание особенностей игры:
10.1.

Сильные стороны:
*Янош Секе - Растёт будущий сборник, а у Вас, Венгров, в юн. сборной нет хороших нападов
*Кристиан Миле - Тоже гордость клуба, правдо спецух он недополучил
*Маленькая ЗП у команды

Слабые стороны
*17 игроков
*Фасил Текалень
*Средний возраст 26.1 (3 место!!! в диве)
*Спецухи разделены очень(!) странно...

10.2. Маркетинг-центр и Транспорт-центр я бы кинул на Досуг, или магазин.. Радует что стад. 100т., ДЮСШ, Тренинг, фитнес и Юрид 5л.
Больше сразу не скажу.. нужно думать..

10.3. Растущая молодёжь в порядке, правдо нужно больше спецух
Команде нужен Lm(16-летка) в клубе 2 игрока на эту позиц. и Сm(15-летка) так как возрост нынешних 25,28,30,30,33и 35
10.4. Обязательно поговорю с Вице-президентом

Как мне жаль осталять Озд.. но я составы на следующих 3 матча отправлю, в кассе пол-ляма, Растёт молодой кипер и лд/рд, есть хороший,молодой Цд, в клубе есть 2 хороших Цм-а, есть кипер ещё на 4 сезона, Базу нужно чуток перестроить, стадион в порядке.. в общем всё..

steaaler Сообщение Добавлено: Чт Апр 30, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Албания Лачи
Латвия Елгава
Венгрия Шорокшар
Босния и Герц. Слобода Т
ЮАР Элленик
Тонга Веитонго
Румыния Глория Бз
Эстония Тамме Ауто

10)
1)

Вратари:

Деян Ранкович GK 31 115 Р3 34.12 69.983
+
* Сильный Вратарь (5-й сильнейший в диве),
* имеет Р3 что очень хорошо,
* высокий Капитанский бонус,
* имеет невысокую зарплату...,
* На будущие 3-4 сезона, сможет дать молодому В. Хаисе, как минимум 3 спецухи.
-
* Отсутствует В3.
~На будущие 3-4 сезона - основной вратарь и капитан Татабаньи.

Виктор Хаиса GK 17 57 Р3 В 18.55 5.443 Воспитанник клуба
+
* достойная замена Д. Ранковичу,
* На данный момент 2-й сильнейший 17-летный Мадьяр-вратарь, после тренировки станет сильнейшим,
* Воспитанник клуба, а значит и экономия на Зп,
-
*
~Будущее клуба и Сборной.. комментариев пока нету
Вывод:Вратарская линия в порядке! недочетов НЕ наблюдается!

Защита:
Аттила Райнай LD/RD 22 61 Ск 11.53 8.178 Воспитанник клуба
+
* Воспитанник клуба, следовательно экономия на Зп
-
* Сила игрока чуть выше 60, а возраст 22 года, для д1 мало,
* Спецуха только одна.. Ск, в принципе нечего не даёт, что опять таки ослабляет линию защиты

~Для д1 слабо... Игрок может достичь планки в 70 и 80 силы, но нужно будет много времени и удачи. Очередной защитник без спецух...

Штефан Пасслак CD/LD 29 80 От 13.85 12.862
+
* Третий сильнейший защитник,
* в скором времени станет хорошим наставником для молодых воспитанников ДЮСШ, как минимум 3 спецухи юным защитникам он даст
-
* К сожалению Карьера игрока близится к концу, сила будет падать, оценки будут хуже...
* Спецуха От в принципе нечего не даёт, что опять таки ослабляет линию защиты

~Хороший защитник, к сожалению он третий защитник играющий не во всю силу

Левенте Хорват CD/LD 26 95 Ск От2 29.89 59.011
+
* Сильнейший полевой игрок
* Не боится ударить по воротам оппонента.
-
* Спецухи НЕ соответствуют уровню игрока, из за чего потенциал игрока снижается,
* Не имеет достойной замены.
* К сожалению игрок не является воспитанником клуба.

~Ведущий защитник Таты, ещё как минимум 6 сезонов в основе, но, к сожалению, играет не во всю силу

Тамаш Вашко CD/RD 26 56 6.30 2.488 Воспитанник клуба
+
-
* Сила игрока не дотягивает до 60 , а возраст 26 лет , для д1 мало,
* Спецух нет, что опять таки ослабляет линию защиты

~Для д1 слабо, но лучше слабо, чем ничего... Игрок будет седеть на банке до 31-32 лет потом уйдёт на трансфер...

Бела Балог CD/RD 17 54 От2 14.16 1.536 Воспитанник клуба
+
* Перспективный игрок, получит ещё 4 проф. спецухи, и может, даже, будет греть скамейку в сборной
*
-
*

~Такие защитники нужны клубу!!!

Петер Липчеи RD/CD 30 88 Ш От Оп 16.90 17.777
+
* Второй сильнейший защитник,
* Хороший Наставник для молодых воспитанников ДЮСШ, как минимум 3 спецухи юным защитникам он даст
-
* К сожалению Карьера игрока близится к концу, сила будет падать, оценки будут хуже...
* Спецухи явно не прокачаны, что опять таки ослабляет линию защиты
* Не понятен смысл спецухи Ш

~Хороший защитник, посвятил клубу много лет! Играл в сборной, к сожалению он второй защитник играющий не во всю силу

Вывод:
1) В команде только 6 защитников (из них 1 отстой)
2) На 5-х защитников, приходится 10(9 профильных) спецух
3) возраст:17;22;26;26;29;30
=>
Защита команды в отвратительном состоянии, спецухи игроков не соответствуют первому дивизиону, эту проблему надо решать...
==> Команде нужны ещё, хотя бы, 2 защитника. Нужно начинать качать замену Липчеи.

Состав:
Пз. Петер Липчеи; Аттила Райнай;
Цз. Штефан Пасслак; Бела Балог;
Лз. Левенте Хорват; Тамаш Вашко;

p.s это только оринтеровочно

Нападение и Полузащита:

Янош Секе LM/LF 17 63 Д3 Уд3 26.46 11.177 Воспитанник клуба
+
* Очень большой потенциал, а ведь игрок ещё не натренерован!
* Игрок имеет прокачаные до максимума Д3 и Уд3,
-
* Отсутствует Ск3.

~Игрок явно будет в команде до самой пенсии, без таких игроков, Татабанье не играть в Вышке. Из игрока вырастет Гордость Таты и, возможно, Венгрии!

Фасил Текалень CM/CF 35 38 Уд 1.01 0.080
О игроке будет пару слов в конце поста...

Валери Зиракадзе CM/CF 30 94 Ш Уд3 ПД2 В 25.11 38.308
+
*
* имеет Р3 что очень хорошо,
* высокий Капитанский бонус, при травме/неигре Д.Ранковича, выйдет в качестве капитана.
* На будущие 3-4 сезона, сможет дать молодым с ДЮСШ, как минимум 4 спецухи.
* У игрока довольно таки много спецух
* Основной исполнитель стандартов
-
* К сожалению, игроку уже 30 лет, и скоро он уже не будет таким сильным... Возраст сделает своё...

~Игрок будет играть в команде до тех пор, пока не достигнет 50 силы или не сможет давать игрокам с ДЮСШ спецухи, тут надо подумать...

Лассе Литманен CM/LM 28 89 Ск Ш2 Уд 21.30 29.996
+
* Игрок по любому игрок основы
* имеет более-менее приличные спецухи, правдо могло быть и лучше...
* Игрок еще не веник, но и молодым его не назовешь
* Игрок будет играть важную роль в команде при омоложении состава.
-
*

~Аналогично Валери Зиракадзе

Анхело Смит CM/CF 25 76 Ш Уд2 18.71 26.445
+
* Игрок совсем недавно вырос из молодёжки, собственно ещё довольно таки молод, что гарантирует ему какой-никакой, но всё таки прирост силы
* Игрок будет играть важную роль в команде при омоложении состава
-
* Спецухи не соответствуют уровню игрока.

~Игрок, надеюсь, не будет получать минусы, а изредка даже получать плюсы, в любом случае в команде он надолго

Кристиан Миле RM/RF 22 89 Ск Уд Д3 38.05 60.324 Воспитанник клуба
+
* Очень, Очень хороший игрок причём молодой
* Воспитанник клуба, следовательно экономия на Зп,
* Игрок ещё не достиг пика своей силы, а так как он ещё молод, то до 100силы он дойдёт и на старении, да и плюсов ещё словит не мало...
-
* Спецухи даны Очень и Очень коряво!
~Без обсуждений, игрок очень хороший

Ари Квист LF/CF 25 52 5.51 1.598
+
аналогично Текеланю

Асканаз Пачаджян CF/CM 33 75 Уд3 Оп Д 11.09 6.485
+
* хороший Капитанский бонус,
* Даст ещё 2 спецухи молодым юниорам с ДЮСШ.
-
*
~В команде поиграет до тренеровки ветеранами 16 сезона, к сожалению игрок уже слишком стар, чтобы играть в д1, а вот клубам д3 Венгрии мог бы и понадобится...

Ален Байкуша CF/CM 30 81 Уд 13.23 10.932
+
* На будущие 3-4 сезона, сможет дать юниорам с ДЮСШ 3-4 спецухи
-
* К сожалению, игроку уже 30 лет, и скоро он уже не будет таким сильным... Возраст сделает своё

~Игрок будет играть в команде до тех пор, пока не достигнет 50 силы или не сможет давать игрокам с ДЮСШ спецухи, тут надо подумать...

Вывод:
1) В команде 9 игроков полузащиты и нападения (из них 2 отстоя)
2) На 7-х защитников, приходится 31(30 профильных) спецуха
3) возраст:17;22;25;25;28;30;30;33;35
=>
Игроки имеют больше спецух чем защитники, но всёравно их мало...
==> Команде НУЖЕН(!) ещё 1 Rm. Нужно срочно замену Пачаджяну, нужно уже думать о замене Зиракадзе и Байкуша.

Состав:
Пп. Кристиан Миле; ;
Цп. Асканаз Пачаджян; Анхело Смит; Валери Зиракадзе;
Лп. Лассе Литманен; Янош Секе;
Н. Ари Квист; Ален Байкуша ;

p.s это только оринтеровочно

2)

База:
У клуба довольно хорошо построена база, правда есть одна вещь которую нужно исправить - снести транспорт-1 и вместо него построить досуг-3, а со временем построить досуг-4, смысла достраивать медецин. до 5-го уровня не вижу.
Ещё хотелось бы видеть у клуба магазин-5, но тут надо считать, просчитывать... Это будет решаться в начале 16 сезона, и зависеть будет от рейтинга клуба.
Стадион:
У клуба 100-тысячник, на котором играют сборные, думаю этим всё сказано...

3)

разделю молодых на 2 части:
1)Нынешнии:
Виктор Хаиса - в будущем 75% игрок Юниорки, в клубе займёт створ ворот когда Д. Ранкович достигнет 34-35 лет, всё зависит от потери Д.Р. силы, и от того, какой капитансуий бонус будет давать Д.Р., но это не сейчас.
Бела Балог - Однозначно игрок будет прокачан, так как у Таты довольно большие проблемы с защитниками..
Янош Секе - Очень хороший игрок нападения, зная ситуацию с нападающими в Юниорке, гарантированно будет играть в сборной, на данный момент один из немногих Венгров-юниоров, имеющих Д.
Кристиан Миле - Игрок которому очень нужны спецухи, только благодоря этому, игрок не очень удачно пасует и дриблингует, надо долго думать что делать с ним.
-------------------------------
2) Юниоры придущии с базы:
16 42 - позиция: Рд +лд (аргумент: Замена Липчеи.)
15 41 - позиции Рм +см (аргумент: в команде 1 рм; В команде 3см-а возраст >=30лет.
16 39 - позиция: Лф(райндом)
а вот и тренеровка:

Виктор Хаиса +4
Бела Балог +3 +от3
Янош Секе +5 +ск
16 42 +3 +от
15 41 +5 +ск
Кристиан Миле +ск2

тренеровка ветеранами:
Хаиса +В (Ранкович)
Секе +Ск2 (Зиракадзе)
16 42(+3) +От2 (Липчеи)
15 41(+5) +Ск2 +Д (Пачаджан; Байкуша)
--
Ещё лучше было бы, если клуб приобрёл бы на трансфере 3-4х веников с силой у 52 и больше, тогда они смогли бы тренькнуть 15 и 16-летних, а Липчеи смог бы дать спецуху Балогу, а Байкуша - Секе.

О Фасиле Текалене и Ари Квисте...
Татабанья нуждается в паре отстоях. Дело в том, что команде нужно сбить сс-14 и сс-17. Клуб по этим показателям находится на 12-х местах, без отстоев клуб был бы выше, но благодоря неспецушности игроков и маленького кол-ва игроков, клуб может играть только на 12-16 места в д1. сформулировать больше я не смогу..не хочу ломать голову... короче это моё субьективноке мнение...Но Текелань и Ари Квист будут заменены на более сильных игроков, с силой около 60-70, и желательно 19-25 летнего возраста.
Первым делом, я дождусь конца первого круга, постараюсь купить веников для тренеровки. как только дождусь более выгодного момента, протренерую ветеранами, и сразу же проведу тренеровку на базе, и начну копить деньги... после снятия налогов, попытаюсь молодого, перспективного защитника, при этом оставив деньги на перестройку слота на базе.. дальше.. дальше - как бог даст, так и будет...

З.Ы Дим, пожалуйста, дай клуб icon_smile.gif

lavr1c Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Аргентина Сан-Мигель
Венгрия Озд
Аргентина, фарм-клуб Сан-Мартин СХ
Австралия Сент-Элбейнс Сэйнтс
Австралия сб.Австралия

Респект: -0.13 (-5/39)

Приветствую всех участников чемпионата венгрии.
Я хотел бы получить клуб в вашей федерации, и в связи с этим прошу рассмотреть мою заявку:
1.Лавренюк Антон Викторович
2. 15 ноября 1988 года, живу в городе Таганроге, Ростовской области.
3. опыта в вифа у меня нет, однако имею достаточно солидный опыт игры в комьпьютерные менеджеры.
4. lavr1c@rambler.ru icq-435759015
5.Озд
6.В качестве первого
7.я остановил свой выбор на этом клубе потому что считаю его достаточно неплохим(из имеющихся свободных) для начинаюшего в вифе менеджера. Венгрия достаточно хороший чемпионат, в котором будет интересно играть.
что касается задач, я думаю клубу вполне по силам поборотся за выход в див 2, если же этого не произойдет, то ничего страшного так как клуб требует развития и укрепления состава и во 2 диве ему на мой взгляд пока будет тежеловато.
8.я со своей стороны обязуюсь быть активным менеджером, уделяюшим много времени клубу, а не просто тыкающим составы на матч на авось, также могу периодически писать статейки о чемпионате, или обзоры туров(мне самому в первую очередь это будет интересно) если доверите конечно)
9.являюсь студентом ТТИ ЮФУ, люблю футбол, играю в регби, в сs)) ,болею за фк Локомотив Москва.
10.1 пройдемся по всем линиям:
Вратарь:согахата еще сезона 3 отыгрет, а потом ему понадобится замена, думаю 16ти летний давид к тому моменту еще будет не способен на постоянной основе играть за основу, поэтому пийдется прикупить опытного вратаря
левый зашитник:эта позиция вопросов не вызывает, сдесь выбор из 4х человек(арендованных сдесь и в дальнейшем я не считаю) самы старший из которых 27 лет.
центральный зашитник:
на этой позиции могут играть четверо, из которых двое 30 летних, в этом есть проблема, так как они начиная с этого сезона будут терять свою силу и им необходимо за пару сезонов подыскать замену
правый зашитник:
на мой взгляд самая проблемная зона, всего лищь 2 игрока сособных играть на этой позиции, из которых 1 30ти лет, в случае травмы одного из них его заменить сложно! поэтому нуждается в укреплении, либо молодым игроком из дюсш, либо трансфер. так как на игрока из дюсш у меня другие планы)
левый полузашитник:
позиция достаточно укрепленная опасений не вызывает, несмотря на предстоящий уход коньехи( тут позволю себе не согласится с мнением steaalera, эта позиция здесь пока есть кому поиграть, и целью номер один игрок левого фланга не является, в ближайшем будущем да , но не сразу)
центральный полузашитник:
тоже достаточно крепкая позиция не вызывающая вопросов. тем ьолее что все игроки достаточно молодые.
правый полузащитник:
слабоватая позиция, только 2 своих игрока, пока есть кому играть, но еще один игрок не помешает.
нападение:
несмотря на то что в команде есть 3 игрока с совмещением на cf, я считаю ее одной из самых проблемных, так как если выставит 2 форварда, то будет провал в полузашите(так как попросту там некому будет играть), что недопустимо. поэтому в настоящий момент команда может играть не более чем с одним форвардом, оособенно с сильными противеиками, что в свою очередь тоже плохо. в связи с этим я считаю необходим один форвард, желательно дюсш, либо трансфер.
10.2 инфраструктура у клуба для третьего дива более чем.
стадион на 50000 это очень хорошо. да и база тоже в полном порядке, единственное, для уменьшения расходов, а соответственно для увеличения доходов можно по мере возможности добавить слотов в юридический центр.
10.3 молодеж у команды просто шикарная
один только петке чего стоит, я его вижу в роли того самого единственного форварда на этот сезон,думаю с этой ролью он прекрасно справится, быстрый, техничный, с хорошим ударом - то что нужно!
каплар- хороший зашитник, скоростной с хорошим отбором, безусловно игрок основы, тоже самое могу сказать про Чоку, они оба игроки основы и будущее команды.
Уэдел тоже очень хороший игрок, умеет отдать пас и ударить, думаю будет игратьесли не всегда то очень часто.
давид молодой и перспективный вратарь, будущее команды, но до оновы думаю ему еще сезонов 5-6 расти.
авоян игрок скамейки конечно, но вместе с тем очень нужный игрок, полировать ее ему тоже не прийдется.
10.4 к личному общению готов

P.S. не судите слишком строго, все что я сдесь написал, основанно на моем опыте игры в офф лайн менеджеры, и том что я смог подчерпнуть из правил игры, возможно чтото не так. я готов выслушать советы опытных менеджеров и всегда открыт к сотрудничеству icon_wink.gif

добавлено спустя 3 минуты:

ииии...... не обращайте внимание на грамматические ошибки пожалуйста, я просто текст не перечитал перед отправкойicon_smile.gif
Зарегистрирован Apr 29, 2009 (434)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Fourthin Сообщение Добавлено: Пн Авг 10, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Всем привет, хотел бы попытать счастья и подать заявку на свободный клуб Будапешт в качестве второго =) Судя форуму коллектив у вас собрался очень хороший, было бы приятно в него влиться =)

1. Сорокин Денис Алексеевич
2. 28 августа 1987 года, город Архангельск, что на берегу жаркого Белого моря icon_smile.gif.
3. Опыт в WIFA около 2-х лет, из других проектов можно было бы выделить Легион, Эстадио и ОФМ.
4. 448844770, famthin@yandex.ru
5. Будапешт.
6. В качестве второго
7. В своё время Венгрии играл на одном из других проектов, поэтому было бы приятно вновь вернуться в эту федерацию.
8. До недавнего времени на форуме бывал не часто, но сейчас со временем стало чуть полегче, поэтому активность обещать могу, также был опыт написания пары статей.
9. Выпускник АГТУ 2009, работаю, пока холост icon_smile.gif спортсмен, люблю футбол, активно в него играю, только в мини icon_wink.gif
10. В команде имеются хорошие молодые игроки (в том числе и воротчик), такие как Дьюла Надь GK 20 93, Данило Верон Байррос CF/LF 22 74, Адриан Шалата CM/CF 21 72, что не может ни радовать, упор на развитие которых и должен быть сделан. Также Адам Хоца CD/LD 16 49, Роланд Правич RF/CF 17 54 смогли бы неплохо прибавить по ходу сезона и со временем стать ведущими игроками клуба.
Не радует только короткая скамейка, но это дело наживное icon_wink.gif
Клуб имеет неплохой стадион в 50000, что вполне достаточно на данном этапе развития команды. База 3 предел для 3-го дивизиона, так что развитие на данный момент можно вести только отстраивая маркетинг-центр, транспорт-центр, магазин или фан-клуб, но с учётом финансого положения, более целеобразно заработанные деньги сейчас вкладывать в состав, увеличивая скамейку конкурентноспособными игроками. Считаю что клуб может и должен бороться за выход во второй див если уж ни в этом сезоне, так в следующем точно icon_wink.gif

this message didn't pass the session validation routine.
Зарегистрирован Oct 28, 2007 (1)
Scotch Сообщение Добавлено: Пт Сен 11, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

1. Зарубин Илья Александрович
2. 09.01.90, с. Углянец,Воронежская обл.,РФ
3. опыта в онлайн менеджерах не имею
4. ICQ-580416630 Z1A-90@inbox.ru
5. Тапиодьердье
6. в качестве первого
7. Венгрия потому что хочу инрать в восточной европе,задача-получить пуревку в д1
8. чем смогу тем помогу...по мере возможности...
10.1
-хороший вратарь для д2 хотя староват,но думаю на этот сезон его хватит;
-в команде всего 4 наминальных защитника,к тому же молодой талант Варга выбыл на 18 дней-плохая ситуация,на мой взгляд необходимо по мейшей мере купить еще одного защитника скорее всего LD,с этой позицией проблемки;
-что касается линии полузащиты:на мой взгляд самая слабая линия команды по уровню силы,к тому же у полузащитников маловато спецух,поэтому по мере возможности можно было бы прикупить какого нибудь полузащитника LM или СM,так как центр слабоват,а как известно, в болшинстве случаев,кто контролирует центр поля,тот контролирует игру;
-нападения отличное,здесь меня все устраивает,к тому же в нападении имееются перспективные молодые игроки.
10.2
-стадион просто огромный для д2-это радует;
-что касаетя базы,то могу сказать что достаточно равномерно распределена между типами строений,это тоже хорошо,порадовало то что Юридич. центр. 3-го уровня,24%-хорошая скидка с налога;
-финансовое положение клуба не плохое,но все таки 4 миллиона маловато,хороших игроков не купишь,да и продавать никого тоже нельзя,так как игроков всего 18,поэтому придется заробатывать спортивными успехами.
10.3
- ДЮСШ 3-го уровня, не плохо для д2;
- имеется 16-летний вратарь Адам Сабо,так как вратарей трое,то выставлю его на арендный рынок,надеюсь кто нибудь возьмет,пускай набирается опыта;
- радуют пару молодых высококвалифицированных,для своего возраста,игроков:Варга,Немет,а также 25-ти летние,тоже сравнительно молодые:Бертолина,Фазекаш.Эти игроки будущее клуба,поэтому их необходимо постоянно ставить на матчи и не в коем случае не продавть;
-в общем команда довольно молодая и перспективная,я думаю через 2-3 сезона она вполне может быть в числе лидеров Венгерской лиги.

Спасибо за внимание,жду уточняющих вопросов,если они будут,и надеюсь,что моя кандидатура подойдет на пост менеджера этого клуба,пусть вас не пугает,что у меня нет опыта,я всему очень быстро учусь,к тому же тщательно проштудировал правила WIFA.))))))))))

this message didn't pass the session validation routine.
Зарегистрирован Sep 04, 2009 (130)
TURTLE88 Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

Респект: 0.33 (1/3)

1. Ковалев Алексей Геннадьевич
2. 27.08.1988, г. Таганрог Ростовская область
3. Руководил командой Килкенни Сити, но по глупости потерял ее
4. turtle88@inbox.ru icq 379445926
5. Будаерш
6. Первым
7. особых предпочтений нет, просто хочется в европе играть!!
8. Если будут просьбы, постараюсь их выполнить!!!
9. учусь в ТТИ ЮФУ, болею за Манчестер Юнайтед
Зарегистрирован Apr 19, 2009 (156)
IskRitkyT Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок
Австрия Хохенемс

Респект: -1 (-1/1)

1) Дубов Дмитрий Юрьевич
2) 01.08.1989г, Россия, Воронеж
3) В онлайн менеджерах опыта не имею
4) ICQ - 472069174, почта - iskritkyt@yandex.ru
5) Папа
6) В качестве первого
7) В Восточной Европе на мой взгляд много сильных клубов,задачей является выход в д2
icon_cool.gif Развитие Венгерского чемпионата
9) отсутствует
10.1)
А) Отличный вратарь для д3,хотя староват... Но на этот сезон хватит,да к тому же хороший запасной вратарь 19/61
Б) Защита на мой взгляд самая сильная в команде,в частности сильны центральные защитники
В) В полузащите много молодых перспективных игроков - это хорошо,в будущем проблем с этой линией не будет,здесь также сильны в большей степени центр, чем фланги
Г) Нападающих в клубе маловато.. хотя есть очень хороший CF 21/71
В общем у клуба сильный центр,поэтому в большинстве случае скорее всего нужно будет акцентировать игру на центре
10.2)
А) База 3-его уровня только ДЮСШ, Тренинг-центр и Фитнесс-центр. Можно было бы ещё Юридический центр подтянуть,но пока на это нет средств
Б) Стадион 50 000 - отличный стадион для д3
В) Касса - 2.4 млн,маловато будет,хотя для д3 для начала пойдет...
10.3)
Как уже говорил хорош запасной вратарь 19/61 также можно отметить: Кудузович CD/RD 20/67, Иванашвили LM/RM 19/61, Вальякка CM/CF 19/61, Замбо CF/CM 21/71 и особое внимание можно уделить Лансету CM/RM 16/60 - этого таланта нужно прокачивать и тренькать в первую очередь,из него вырастит отличный игрок,возможно,если клуб не выйдет в д2, то его придется продать сезона через 2-3, так как зарплата для д3 у него будет очень большая. Плохо то что все вышеперечисленный игроки - легионеры,за исключением Замбо.
Зарегистрирован Oct 01, 2009 (17)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WIFA -> Венгрия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

Перейти: