Футбольный он-лайн менеджер

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Вторник, 21 Января 2020, 15:37:09.
WIFA: Forums
WIFA :: Просмотр темы - Свободные клубы Уэльса (16 клубов)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свободные клубы Уэльса (16 клубов)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 86, 87, 88  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WIFA -> Уэльс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manager14 Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Свободные клубы Уэльса (16 клубов)
Тренер
Тренер
Уэльс Интер Кардифф
Уэльс, фарм-клуб Холихэд

Китайские: 

Респект: 0.27 (3/11)
Отправлено из: Russian Federation

Свободные клубы Уэльса:

Абераман
Бангор Сити
Бодедерн
Гарден Вилидж
Колуин-Бей
Мэнюдд-Иса
Нит
Престатин Таун
Флинт Таун Ютд
Гуилсфилд
Кэмбриан&Клидах Вэйл
Лланелли
Порт-Толбот
Тон-Пентре
Хаверфордуэст
Эйрбас ЮК Бротон

Для получения клуба нужно подать заявку через "Настройки"->"Выбор клуба". После этого необходимо оставить заявку на форуме, где должен быть изложен план развития клуба, включающий в себя:

1. Проведение тренировок на базе
2. Проведение тренировок ветеранами
3. Заказ молодежи с базы
4. Трансферы
5. Постройки/разрушения инфраструктуры

Последний раз редактировалось: Manager14 (Чт Янв 10, 2019 4:27 pm), всего редактировалось 370 раз(а)
Зарегистрирован Sep 21, 2003 (472)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Леон Сообщение Добавлено: Ср Фев 27, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Респект: 0 (0/0)

Вот как и обещал анализ состояния клуба:
По состоянию на 27.02.2013 Флинт Таун Юнайтед - это клуб из чемпионата Уэльса Д3 из низов турнирной таблицы. В нынешнем сезоне, как мне кажется, команда может побороться за середину турнирной таблицы. (Ведь нужно с чего начинать). Но для этого нужно решить некоторые проблемы:
- Во-первых, команда нуждается в сильном вратаре, который в самый раз подходит для Д3. Но на данный момент, в клубе "-200k". И нужно задуматься над тем, где взять деньги, на которые можно купить достойного голкипера. Позиция вратаря - одна из самых важных в команде. И чтобы ворота защищали такие отстои, как 22-59 - это глупо даже для Д3. Но выхода пока нет. Придется обходиться арендой, или же ждать окончания сезона, и собирать прибыль с домашних матчей. Плюс, могу обзоры писать, немного денег за них, но в кассу наскребу чуток. Можно даже будет рассмотреть варианты продажи некоторых игроков, за которых все равно много бабла не отвалят. Призовые закроют все налоги. Так что, думаю, денег хватит на вратаря уровня Д2-Д3. Вобщем, это пока только все условно. Поживем - увидим. icon_smile.gif
- Во-вторых, в команде отсутствует ДЮСШ, что также крайне важно, так как команда возрастная, это неплохо, множество действующих и будущих ветеранов, но "нафига" они нужны, если нет молодых и перспективных. Поэтому считаю, что ДЮСШ - это очень важно. В следующем сезоне нужно это исправлять.
В общем, команду нужно перестраивать с "нуля". Это будет интересно. icon_smile.gif
Единственный плюс, как мне кажется, это достаточное кол-во игроков на все необходимые для меня позиции, не смотря на их силу и возраст.
Я буду рад играть в Уэльсе, постараюсь поднять команду, перспектива есть, надо только совершенствовать все. Ну вот и все. icon_smile.gif
Спасибо.

Vladab Сообщение Добавлено: Ср Фев 27, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Сев.Македония Вардар
Эквадор, фарм-клуб Гресия Ч
Эквадор Фуэрца Амарилья
Германия Фортуна Кл
Колумбия Итагуи Леонес
Бразилия Интернасионал
Косово Дрита Г
Эквадор сб.Эквадор-U23

Президент НФ

Респект: 0.4 (4/10)
Отправлено из: Guatemala

Во Флинт Таун будет назначен Леон после 3 тура.

xomaxomaxoma,Admiral897,
Михаил и Тимур. В следующих заявках старайтесь не отделываться общими фразами типа "развивать базу" и "ростить молодежь". Тут важно не само намерение, а то как вы будете это делать.

Jesse_James,
Цитата:

Играл и тут и в другие проекты, например ЗБ, но впечатление хорошее оставило лишь Вифа своей интересной экономической системой.

Необходимо подавать заявку под старым ником. Если есть затруднения с паролем, рекомендую обратиться в Приват к Эдо, он поможет.
Зарегистрирован Oct 24, 2005 (824)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Jesse_James Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Проблема не в том, что я не помню пароль, я ника не помню. Пароль как раз наверняка мне известен. Но я никого не ввожу в заблуждение, честно заявив, что я здесь играл. У меня нету никаких пересечений в IC, поэтому не вижу каких-то проблем с этим.

Я действительно заинтересован поиграть в этом проекте всерьёз и надолго, сейчас всё к этому располагает.
Зарегистрирован Feb 25, 2013 (3)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
военный Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

Jesse_James, в приват ответил по вопросу ников.

- Я думаю если купят, то защитника. Ката Диаса хочу icon_smile.gif
- А я вот Камерон Диас хочу, а что толку то? (c)
Зарегистрирован Dec 14, 2005 (111)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Jesse_James Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Зарегистрирован Feb 25, 2013 (3)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Volt Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Вспомнил пароль. Подал заявку с этого ника. Готов ответить на любые вопросы по клубу и сделать всё, что необходимо, что-бы мне его доверили.

(Jesse_James)
Зарегистрирован May 18, 2012 (53)
DavidoFF Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

Респект: 1 (1/1)

Здравствуйте НФ Уэльса. снова с вами DavidoFF

- Хавер.
- Борцов Дмитрий. 16 лет.
- В Питере.
- знакомых много. Отец - sergio11 (рид). есть пересечения с ним. Эдо в курсе.
- только Wifa, только Hardcore!
- Комментарий по клубу:
Дырка на позиции RD. ужасная база, благодаря aplv. 14 иностранцев из 18 игроков, что ведет к большой зарплате.

План развития:
Покупка молодого RD из Уэльса. перестройка базы в конце этого сезона под молодежку. Планирую остаться в д2, хотя будет потеря денег из-за задачи на сезон(2 место, автомат), но думаю все получится удачно. в 26 сезоне приду в первый дивизион. Буду играть и копить деньги на Б5. База на доходную перестраиваться не будет. Активный вклад в молодежь. через 4 сезона будет проблема старичков, но к тому моменту уже будет им достойная замена, так что все будет удачно.

От себя: Хотелось бы вернуться к вам в Уэльс, и снова поиграть с хорошими ребятами! Ну и конечно выиграть Амлух Таун.

С уважением, DavidoFF. Вопросы в личку или сюда, отвечу на все.

STICKMAN Сообщение Добавлено: Пт Мар 01, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Отправлено из: Estonia

Прошу выставить мой клуб в свободные!....... всем спасибо!!! всем удачи !!!
Зарегистрирован Jun 01, 2007 (9)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Vladab Сообщение Добавлено: Пт Мар 01, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Сев.Македония Вардар
Эквадор Фуэрца Амарилья
Германия Фортуна Кл
Колумбия Итагуи Леонес
Бразилия Интернасионал
Косово Дрита Г
Эквадор сб.Эквадор-U23

Президент НФ

STICKMAN, ну что же удачи

Подана заявка на назначение Леона во Флинт Таун. Добро пожаловать в Уэльс.

В Хаверфордуэст назначение чуть позже.

Освобождается Нит - принмаем заявки и на него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
sergej79 Сообщение Добавлено: Сб Мар 02, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Отправлено из: Germany

Привет.
1. Сергей Вельш sergej79
2.Нит
3. serwel@rambler.ru
4. Имею богатый опыт игры в ВИФА, руководил клубом Этуаль Швейцария. Поднял его из 3 Дива в лидеры 2го. Был уволен за автосоставы, так погано получилось. До этого 3 года этим не грешил. Больше года в проекте не учавствовал.
5. Живу в Германии в городе Дортмунд. Интернет свой.
6. Перво на перво провести пару мероприятий, избавится от лишних игроков, собрать денег для тренировки, прокачка ветеранами.
В большем плане выход в 1 Див, в этом сезоне не вылететь.

Как-то так.
Зарегистрирован Dec 11, 2007 (4)
alex321 Сообщение Добавлено: Пн Мар 04, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Отправлено из: Ukraine

Приветствую НФ Уэльса!
1)Хаверфордуэст
2)Алексей Дзюбак, 28!
3)Киев
4)Есть.rubas(АЕЛ Лимасол.Арнетт Гарденс).
5)План развития клуба скину Президенту в приват!
Спасибо за внимание...
Зарегистрирован Sep 20, 2010 (32)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Vladab Сообщение Добавлено: Пн Мар 04, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Сев.Македония Вардар
Эквадор Фуэрца Амарилья
Германия Фортуна Кл
Колумбия Итагуи Леонес
Бразилия Интернасионал
Косово Дрита Г
Эквадор сб.Эквадор-U23

Президент НФ

После долгих раздумий в Хаверфордуэст назначается DavidoFF.

alex321, Volt, спасибо за интерес к клубу.

добавлено спустя 13 минут:

sergej79, поподробнее план не мешало бы.
tiger-lion Сообщение Добавлено: Вт Мар 05, 2013 12:55 am    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Босния и Герц. Железничар
Германия Штутгарт
США Реал Солт Лейк
Япония Эхимэ
Россия Лада-Тольятти
Австрия Штурм
Швейцария Олд Бойз
Сингапур Уорриорс
Зимбабве Хванге Кольери
Аргентина Ривер Плэйт БА
Бразилия Авай
Україна, фарм-клуб Жемчужина Од
Испания Кадис
Англия Ковентри
Италия Венеция
Грузия Динамо Тб
Ливан Ахли Сарба
Франция Бордо
Франция, фарм-клуб Орлеан
ОА Эмираты Аль-Араби
Армения, фарм-клуб Алашкерт
Косово Лепенци
Франция Газелек
Франция сб.Франция

Президент НФ

Респект: 0.14 (5/35)
Отправлено из: United Kingdom

Подаю заявку на клуб Нит.

- Алексей Бауэр, 39 лет
- Штутгарт
- Стаж в сети больше 13 лет. Каждый день на работе и дома.
- В ВИФЕ уже 4года. В других ОФМах опыт также большой. (VSOL, ESTADIO, eFOL(серебро Германии), footter(чемпион и кубок США)).
- Помощь федерации не обещаю, но на форуме появляться буду. Всё внимание будет уделено клубу.
- Проблем у клуба много. База недостроена - почти не приносит прибыли, а при такой ЗП и поражениях можно сильно влететь в минус. Своих хороших игроков практически нет. В основном варяги. Нужен нормальный вратарь. Нет штрафника за 120 - Бонд может им стать со временем. Тренировка на база ещё не делалась - это хорошо. Молодёжь - калеки. Поэтому отказ от них не удивителен. По-идее ДЮСШ надо было сносить совсем и кидать слоты на Юр. Центр и Фан. В общем фронт работ большой. Осталось набраться терпения и засучить рукава. Главное - постараться удержаться в Д2.

Опыт работы с проблемным клубом и выращивании своих талантов есть. Спасибо.

КУБОК(финал) х12
ЗОЛОТО Д1 х3, Д2 х15, Д3 х9
СЕРЕБРО Д1 х8, Д2 х6, Д3 х4
БРОНЗА Д1 х3, Д2 х5, Д3 х2

Последний раз редактировалось: tiger-lion (Вт Мар 05, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Зарегистрирован Jul 30, 2008 (1765)
drusha Сообщение Добавлено: Вт Мар 05, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок
Мозамбик Текстафрика
Колумбия Уила
Албания Шенколи
Гонконг, фарм-клуб Истерн
Турция Пазарспор
Нигерия Хартлэнд
США Гаррисберг
Венесуэла Эстрелья Роха
Нигерия сб.Нигерия

Респект: 0 (0/3)
Отправлено из: Russia

1) Андрей Кауркин
2) Нит
3) drusha_20@rambler.ru
4) В ВИФА 8,5 лет
5) г. Лобня МО
6) Главной проблемой команды является отсутствие более менее приличного вратаря-это и будет являться приоритетом на начальном этапе !
Ветеранами вкачиваем 16-ке Ск2Оп3 и Гк В2, если повезет!
Основная задача на сезон-сохранения прописки в Д-2 и покупка основного голкипера!
Зарегистрирован Sep 20, 2004 (58)
DavidoFF Сообщение Добавлено: Вт Мар 05, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

Спасибо за доверие. активно включаюсь в работу

Vladab Сообщение Добавлено: Ср Мар 06, 2013 6:22 am    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Сев.Македония Вардар
Эквадор Фуэрца Амарилья
Германия Фортуна Кл
Колумбия Итагуи Леонес
Бразилия Интернасионал
Косово Дрита Г
Эквадор сб.Эквадор-U23

Президент НФ

DavidoFF, добро пожаловать домой)))

добавлено спустя:

drusha писал(а):

Ветеранами вкачиваем 16-ке Ск2Оп3

Простите, а это как?
Я конечно понимаю Оп2 уже есть, но как вкачать двумя вениками 3 спецухи до меня не доходит.
Далее:
Цитата:

Главной проблемой команды является отсутствие более менее приличного вратаря-это и будет являться приоритетом на начальном этапе !

Цитата:

Основная задача на сезон-сохранения прописки в Д-2 и покупка основного голкипера!

Как и за счет чего планируется реализовывать сие програмное заявление?
Я об усилении вратарской позиции...

sergej79 писал(а):

6. Перво на перво провести пару мероприятий, избавится от лишних игроков,

А кто, на ваш взгляд, лишний?

tiger-lion писал(а):

Нет штрафника за 120

Это такая уж большая проблема для клуба из Д-2?
Цитата:

Молодёжь - калеки.

Позволю себе не согласиться, на нынешнем этапе в WIFA, что 15, что 16, что 17 имеют практически равные шансы стать 23/100+. А вот дальше как повезет. А на первоначальном этапе все зависит от предоставленного игрового времени и насколько грамотно оно предоставлено. Ну да в случае с Нитом в этом сезоне это вопрос уже риторический.
Цитата:

Тренировка на база ещё не делалась - это хорошо.

Кстати, а как ее планируете провести?

ЗЫ все ответы можно в Приват, если кто-то, вдруг, не желает опубликовывать их для конкурентов.
ЗЗЫ за некоторый сарказм который, возможно, присутствует в моем посте прошу извинить icon_smile.gif Никого не хочу обидеть.
sergej79 Сообщение Добавлено: Ср Мар 06, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Я бы избавился от таких игроков как 28 65, 29 68. Пользы от них не особо, следущий сезон постареют, потеряют в силе, а сейчас можно с них еще поиметь.
Кипер нужен, край.
Думаю в этом сезоне не стоит пытаться купить воротчика, нужно брать в аренду на следущую половину. Если во 2 диве удержимся, тогда придеться серьезного брать, а для 3 дива молодой уже подростет. (Конечно, если его прокачать)

PS: Вот уже из кубка вылетели.
Зарегистрирован Dec 11, 2007 (4)
tiger-lion Сообщение Добавлено: Ср Мар 06, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Германия Штутгарт
США Реал Солт Лейк
Япония Эхимэ
Россия Лада-Тольятти
Австрия Штурм
Швейцария Олд Бойз
Сингапур Уорриорс
Зимбабве Хванге Кольери
Аргентина Ривер Плэйт БА
Бразилия Авай
Испания Кадис
Англия Ковентри
Италия Венеция
Грузия Динамо Тб
Ливан Ахли Сарба
Франция Бордо
ОА Эмираты Аль-Араби
Косово Лепенци
Франция Газелек
Франция сб.Франция

Президент НФ

Vladab, а если в ответах возможно будет присутствовать сарказм, ты не будешь обижаться? icon_smile.gif

Штрафник: у 10 клубов Д2 из 16 киперы за 100. Ну и много можно выиграть матчей с дырой в воротах и недоделанным штрафником? Я исхожу из своего опыта, когда мой воспитанник Безаньо из США вытащил одиннадцатый по силе клуб с первого места в Д1.
Это скорее желание иметь такого, чтобы двигаться дальше, а не вариться только в Д2-Д3. icon_smile.gif

Молодёжь: я не имел ввиду Купера и Идзи. С твоим-то опытом можно догадаться о ком речь. icon_smile.gif ( 19-56, 22-71, 23-77 )

Тренировка: вот скажу как тебе охота услышать, а потом сделаю всё наоборот. icon_biggrin.gif
Выбора особого-то и нет. Сперва трени ветеранами - Купер Оп3 Ск, Идзи В2 (надеюсь), потом на базе - Купер +5 Ск2, Идзи +5 В3, можно +5 кинуть Эвансу, но я предпочту дать +2 29-68 и +3 28-65. Думаю понятно почему. icon_smile.gif Далее Бивэну От3 и Бонду Ск3.

Вот как-то так. Думаю был предельно корректен и на меня нет обид. icon_smile.gif

КУБОК(финал) х12
DavidoFF Сообщение Добавлено: Ср Мар 06, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

sergej79, Зато когда они постареют до 30 лет, то можно будет ими тренировать молодняк с хорошим шансом icon_smile.gif Продавать надо 27-30 icon_smile.gif
tiger-lion, но все равно за 120 это перебор icon_smile.gif

tiger-lion Сообщение Добавлено: Ср Мар 06, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Германия Штутгарт
США Реал Солт Лейк
Япония Эхимэ
Россия Лада-Тольятти
Австрия Штурм
Швейцария Олд Бойз
Сингапур Уорриорс
Зимбабве Хванге Кольери
Аргентина Ривер Плэйт БА
Бразилия Авай
Испания Кадис
Англия Ковентри
Италия Венеция
Грузия Динамо Тб
Ливан Ахли Сарба
Франция Бордо
ОА Эмираты Аль-Араби
Косово Лепенци
Франция Газелек
Франция сб.Франция

Президент НФ

DavidoFF, у каждого свои цели и задачи. Я свою озвучил. Хотелось бы попробовать из Бонда сделать аля Никола из Америки. icon_wink.gif

КУБОК(финал) х12
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WIFA -> Уэльс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 86, 87, 88  След.
Страница 56 из 88

Перейти: