Футбольный он-лайн менеджер

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Вторник, 21 Января 2020, 14:46:04.
WIFA: Forums
WIFA :: Просмотр темы - Свободные клубы Уэльса (16 клубов)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свободные клубы Уэльса (16 клубов)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 86, 87, 88  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WIFA -> Уэльс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manager14 Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Свободные клубы Уэльса (16 клубов)
Тренер
Тренер
Уэльс Интер Кардифф
Уэльс, фарм-клуб Холихэд

Китайские: 

Респект: 0.27 (3/11)
Отправлено из: Russian Federation

Свободные клубы Уэльса:

Абераман
Бангор Сити
Бодедерн
Гарден Вилидж
Колуин-Бей
Мэнюдд-Иса
Нит
Престатин Таун
Флинт Таун Ютд
Гуилсфилд
Кэмбриан&Клидах Вэйл
Лланелли
Порт-Толбот
Тон-Пентре
Хаверфордуэст
Эйрбас ЮК Бротон

Для получения клуба нужно подать заявку через "Настройки"->"Выбор клуба". После этого необходимо оставить заявку на форуме, где должен быть изложен план развития клуба, включающий в себя:

1. Проведение тренировок на базе
2. Проведение тренировок ветеранами
3. Заказ молодежи с базы
4. Трансферы
5. Постройки/разрушения инфраструктуры

Последний раз редактировалось: Manager14 (Чт Янв 10, 2019 4:27 pm), всего редактировалось 370 раз(а)
Зарегистрирован Sep 21, 2003 (472)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Vladab Сообщение Добавлено: Вс Май 19, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Сев.Македония Вардар
Эквадор, фарм-клуб Гресия Ч
Эквадор Фуэрца Амарилья
Германия Фортуна Кл
Колумбия Итагуи Леонес
Бразилия Интернасионал
Косово Дрита Г
Эквадор сб.Эквадор-U23

Президент НФ

Респект: 0.4 (4/10)
Отправлено из: -

alexx-makintosh, хорошо. Извини за подозрения.
Зарегистрирован Oct 24, 2005 (823)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Petro Сообщение Добавлено: Пн Май 20, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Респект: 0 (0/0)

Абераман Атлетик
Сержантов Петр (Petro), 32 года
Лобня (мособл)
Oscar (Канберра) друг по всевозможным онлайн проектам
В настоящее время играю только в ВИФА и ПБЛига (рулю Дерри Сити)
Планы: В ближайшее время планирую находится в шоке, т.к. в пердиве делать с таким составом нечего, а во второй уже ну совсем не надо, т.к. придется милостыню просить, т.к. игрокам кушать нечего будет....
После того, как всё вышенаписанное пройдет останется понять, что делать собстно нечего..... На базе поменял бы 1 юрика на 1 ДЮСШ, всё таки талант поболее чем 1,3 млн должен стоить (если конечно с талантом повезет), одного медика поменял бы на маркетинг, по результатам сезона на балансе останется в лучшем случае 3 млн, делать с которыми тоже будет нечего. Если команда останется в вышке менять вообще ничего не буду, денег нет, а брать стариканов-иностранцев вместо своего молодняка не есть гуд. А вот если всё таки вылечу в Д-2 продал бы Сильвера, Пецовски и купил бы ЦМа (или ЦД) что-то в районе 19-75.... Возможно попытался бы вырастить своего кипера (но это ещё под вопросом)... Ну а далее качаться, качаться и ещё раз качаться...
Зарегистрирован Jun 21, 2003 (21)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Vladab Сообщение Добавлено: Вт Май 21, 2013 7:06 am    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Сев.Македония Вардар
Эквадор Фуэрца Амарилья
Германия Фортуна Кл
Колумбия Итагуи Леонес
Бразилия Интернасионал
Косово Дрита Г
Эквадор сб.Эквадор-U23

Президент НФ

Отправлено из: Guatemala

В Абераман назначается Spartakovec1991.

Petro, спасибо за внимание к клубу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Spartakovec1991 Сообщение Добавлено: Вт Май 21, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок
Шотландия Кауденбит
Нов.Зеландия Веллингтон Олимпик

Респект: -0.5 (-1/2)

Vladab писал(а):
В Абераман назначается Spartakovec1991.

Cпасибо за оказанное доверие icon_smile.gif
Зарегистрирован Sep 04, 2005 (35)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Nikita_M Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Україна Авангард
Хорватия Хайдук С

Респект: 0.22 (6/27)

Здравствуйте,

прошу освободить от клуба Карнарвон Боро.

ухожу из Уэльса, надеюсь, не на долго + постоянно буду следить за Бангором.

boroda1976 Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Отправлено из: Russia, Krasnogorsk

Странные вещи творятся)
Зарегистрирован Jul 09, 2008 (68)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Vladab Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 5:59 am    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Сев.Македония Вардар
Эквадор Фуэрца Амарилья
Германия Фортуна Кл
Колумбия Итагуи Леонес
Бразилия Интернасионал
Косово Дрита Г
Эквадор сб.Эквадор-U23

Президент НФ

Отправлено из: -

Nikita_M, платные услуги в твоем распоряжении. Счастливо.
Serega130 Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 6:08 am    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Эквадор Депортиво Асо
Латвия Спартак Ю
Латвия, фарм-клуб Динамо Мр
Латвия сб.Латвия-U23

Респект: 0 (0/7)

Spartakovec1991,
Добро пожаловать)))

ApolloCreed Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 7:25 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Отправлено из: Russia

Желаю возглавить клуб Карнарвон Боро - страна: Уэльс

город Астрахань
среди уже играющих в WIFA менеджеров мои друзья, знакомые и родственники. Их ники сейчас уточняю, имена и фамилии:

Опыт менеджмента довольно богатый,участвую еще в 2 проектах, полюс еще ФИФА менеджер.
Программа работы с клубом на ближайшее время победа, выход в высшую лигу, команда хорошая.

Последний раз редактировалось: ApolloCreed (Вт Июн 04, 2013 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Зарегистрирован Jun 01, 2013 (2)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Vladab Сообщение Добавлено: Вс Июн 02, 2013 2:05 am    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Сев.Македония Вардар
Эквадор Фуэрца Амарилья
Германия Фортуна Кл
Колумбия Итагуи Леонес
Бразилия Интернасионал
Косово Дрита Г
Эквадор сб.Эквадор-U23

Президент НФ

Отправлено из: Guatemala

ApolloCreed,
Цитата:

Программа работы с клубом на ближайшее время победа, выход в высшую лигу, команда хорошая.

Прямо "вау". icon_smile.gif Только это не программа, а заявление. А, хотелось бы увидеть именно программу. Посоветуйся с друзьями, раз уж они у тебя на проекте есть: что, да как. Тогда уже и напишешь.
TrAr Сообщение Добавлено: Вс Июн 02, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Отправлено из: Ukraine

Добрый день.

1. Карнарвон Боро
2. Андрей Солод, 29 лет
3. Киев
4. Друзей среди играющих пока не нашёл
5. 5-6 лет назад в PEFL
6. При анализе состояния команды в данный момент увидел несколько моментов на которые стоит обратить внимание:
- команда должна была занимать 4-5 место, и причиной нынешнего 9-го места считаю не совсем правильные выбранные тактики на игру и подбор игроков в основные составы
- потеря денег на неправильных ценах на билеты
- команде необходимо развивать стадион и базу для увеличения посещаемости, а это приведёт к приходу лучших новичков и увеличению сборов при продаже билетов
- после окончания нынешнего чемпионата в команде, как я увидел останется 22 игрока и появятся новички, этого будет достаточно, чтобы провести следующий сезон без новых приобретений, может будет взяты один или два игрока в аренду, но пока не уверен в этом

Прошу доверить мне эту команду, со своей стороны могу пообещать серьёзное отношение к игре, и приложу максимум усилий для развития команды и федерации
Зарегистрирован Jun 02, 2013 (4)
Lex460L Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок
Колумбия Хирардот
Таиланд Эйр Форс Ютд
ЮАР, фарм-клуб Африкэн Вориас
Франция Брест
Япония Касива Рейсол
Словения Доб

Респект: 1 (1/1)

- Карнарвон Боро
- Игорь Пятов, 29 лет
- Москва
- Есть два друга играющие в WIFA:
Matroskin (Леотар, Эль Порвенир), ,Scorpion87 (МинерБД, Гренобль).
- Нет
- У команды задана цель 6 место в чемп. у неё есть все шансы это сделать. Она хорошо сбалансирована по составу и готова к борьбе, стадион есть молодешь и ветераны то же, так что вслед. сезоне можно смело делать перестройку бызы и копить деньги на следующий слот, денег конечно бонально не хватает но это поправимо. Продать 3 веников, сделать перестановки по составу, игроков для этого достаточно! Стремиться к вышей точке достижений.
Заранее спасибо, за рассмотрение моей заявки.

Готов пообщаться в привате если это понадобится!
Зарегистрирован Nov 28, 2012 (64)
ApolloCreed Сообщение Добавлено: Вт Июн 04, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Вычеркните меня отсюда, это ужас какой то.
Зарегистрирован Jun 01, 2013 (2)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
TrAr Сообщение Добавлено: Ср Июн 05, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Отправлено из: Ukraine

Спасибо за доверие, буду работать над командой
Зарегистрирован Jun 02, 2013 (4)
Rasta Сообщение Добавлено: Чт Июн 06, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

- клуб "Рил"
- Ерибеков Владимир, 43 года
- Москва,
- Друзей нет, знакомые по игре в футбол за WIFA, было это лет 5 назад
- в других проектах не принимал участие, верен WIFA со 2го сезона.

Программа.
Т.к. команде реально светит вылет в 3й див - нет смысла увеличивать стадион или повышать уровень базы (рейтинг клуба позволяет планировать возвращение во 2ой див через сезон и, тогда уже, нужно будет строить 4ую базу).
5 игроков состарятся в минус уже сейчас, еще 2 через год. При том, что в команде 21 игрок - это серьезно. Было бы неплохо купить LM/LF и одного универсала в центр. Возраст не более 25 лет. В ближайшее время денежек на хорошую покупку не будет, поэтому стоит задуматься о покупках ближе к середине следующего сезона.
Зарегистрирован Jun 23, 2003 (115)
Rasta Сообщение Добавлено: Сб Июн 08, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

Отправлено из: Russia

Еще не поздно спасти клуб, но для этого им надо управлять уже к понедельнику!
Если же клуб вылетит, то для выступления в 3ем диве покупки не требуются!
Зарегистрирован Jun 23, 2003 (115)
alan777 Сообщение Добавлено: Вс Июн 09, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Отправлено из: United Kingdom

- Рил
- Алан Витковский
- Вильнюс, Литва (на данный момент я в Англии)
- Leggera (Гнистан, Рудар Угл, Спортинг Фингол, Этыр 1924)
Anatolij (Гележинис Вилкас)
ATsargiai ( КооТееПее, Прелегентай, сб.Литва-U23)
- нет
- у клуба есть денег, но их надо покапить и внести в базу, клуб может и вылететь в Д3, но может еще и остаться, думаю не потерия будет и Д3, там можно пробывать растить молодешь, поднять ба3у, первое надо попытаться сохранить в Д2. Также было бы хорошо сменить вратаря, взять к примеру 25 лет с силой 80-100, но всю концентрацию я бы смотрел на базу и рост нового поколения клуба.
Зарегистрирован Feb 15, 2010 (36)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Loko Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения:
забаненный

Уважаемые соратники по федерации.
Прошу не считать меня безвольным отказником, но из-за того, что недавно взял 4м клуб которому всегда симпатизировал и решил подхватить в трудный момент, то по объективным параметрам не могу сейчас полноценно уделять внимание Мэнюдд-Иса.
За прошедший период кое что удалось подправить (выправить финансы и прибыль), занять не последнее место и набрать очков больше чем за предыдущие 4 сезона вместе взятые.
Очень жаль отдавать, так как есть мысли что делать дальше, но нужно время, а с 4 клубами это для меня не реально.

Спасибо за понимание.

Shu, вечная память...
Зарегистрирован Dec 22, 2003 (48)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Vampir Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Венгрия Шопрон
Германия Нюрнберг
Англия Мидлсбро
Италия Торино
Россия Крылья Советов
Нидерланды ПСВ
Испания Херес
Франция Париж
Ямайка Бойз Таун
Венгрия сб.Венгрия-U23

Китайские: 

Респект: 0 (0/2)

День добрый, узнаю мне клуб дадите, есть ли смысл подавать заявку или из-за количества клубов мне отказ!)
Зарегистрирован Sep 10, 2003 (373)
AlVl Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2013 8:20 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

- Мэнюдд-Иса
- Алексей Пальцев, 30
- Москва
- Есть. НФ Финляндии в основном.
- Только WIFA.
- Проверка окупаемости. Развитие стадиона. Корректировка состава в пользу местного населения. В идеале 3ий уровень базы, но до этого еще дожить надо. Задача показывать запредельные результаты, в ближайшие сезоны, не ставиться. Соскучился по WIFA, хочу попробовать вернуться. Больше одного клуба вести не планирую. Активности на форуме не обещаю. Но с клубом буду обращаться бережно.
Зарегистрирован Aug 11, 2003 (12)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов WIFA -> Уэльс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 86, 87, 88  След.
Страница 60 из 88

Перейти: