Футбольный он-лайн менеджер

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Вторник, 21 Января 2020, 17:02:43.
WIFA: Forums
WIFA :: Просмотр темы - Свободные клубы Уругвая / заявки на фарм-клубы.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свободные клубы Уругвая / заявки на фарм-клубы.
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xcv-angel Сообщение Добавлено: Вс Фев 10, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Свободные клубы Уругвая / заявки на фарм-клубы.
Старший тренер
Старший тренер

Респект: 0 (0/9)
Отправлено из: Ukraine, Kharkov

Данный топик посвящен поиску менеджеров для уругвайских клубов.

Если вы решили взять в управление уругвайский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя, фамилия (в реальной жизни), возраст (наличие имени и фамилии в профиле ОБЯЗАТЕЛЬНО!), город проживания.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail / icq / skype (icq или skype крайне желательны)
4. Опишите вашу активность в данном проекте. Варианты ниже:

а) Хочу в президенты!;
б) Я гениальный программер и с радостью разработаю и буду поддерживать работоспособность сайта Федерации;
в) Планирую писать обзоры матчей, аналитические статьи и осуществлять прочую журналистскую работу;
г) пока не знаю, но свободного времени и желания у меня много, и я с радостью придумаю как это использовать в WIFA;
д) я просто хочу играть в WIFA, руководить клубом, общаться с коллегами на форуме. Но какая-либо обязательная работа мне в тягость;
е) Форум для меня не главное. Редко туда заглядываю. Мне бы просто командой управлять;
ж) ваш вариант
(возможно выбрать несколько вариантов ответа или же добавить любое количеством собственных)

5. Опыт в онлайн менеджерах (где, как долго, клуб, достижения)
6. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
7. Кто из менеджеров WIFA может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. План развития команды (как можно подробнее).

Все поля обязательны для заполнения. Если клуб уже в свободных, то просьба заполнять анкету ПОСЛЕ того как вы подадите соответствующую заявку на клуб в Настройках.

Если в этом топике нет полностью заполненной заявки от Вас - значит нет и кандидата для нас!

Здесь разрешается писать только соискателям и Руководству НФ! Остальные посты придется удалять. Обсуждение кандидатов происходит в теме соответствующего дивизиона Уругвая.

Последний раз редактировалось: xcv-angel (Чт Май 30, 2013 12:27 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Зарегистрирован Jul 12, 2006 (621)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
NYTRO Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Респект: 0 (0/0)
Отправлено из: Russian Federation

1. NYTRО, Денисов Максим, 36 лет
2. Атлетико Т. Хороший клуб в хорошей футбольной стране.
3. yodoo@rambler.ru (icq 479-945-703)
4. Насколько активным членом федерации вы будете?:
д) я просто хочу играть в WIFA, руководить клубом, общаться с коллегами на форуме. Тем более, если есть общие темы. Какая-либо обязательная работа мне не в тягость, хватило бы умения;
5. Опыт в онлайн менеджерах огромный, как и кол-во достижений. Если это интересно, то могу выложить в личку или здесь (при желании).
6. Доступ в интернет дома безлимит
7. Кто из менеджеров WIFA может Вам дать рекомендацию? Вряд ли, я давно здесь играл.
8. г.Пермь
9. План развития команды ... вернуться и постараться закрепиться в элите.
Зарегистрирован Oct 26, 2008 (49)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
xcv-angel Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Отправлено из: Ukraine

1qwerty Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Всем привет. Попробую написать и подать заявку.

1. 1qwerty Крылов Алексей 25 лет
2. Атлетико Торке. хочется вытащить его из такого плачевного состояния.
3. 459549322 icq и почта worldwar88@rambler.ru
4. Планирую писать обзоры матчей, аналитические статьи и осуществлять прочую журналистскую работу (можно попробовать) хотя и не гениальный журналист!
5. Опыт в Вифа с 2007 года. Руководил Аль-Мадиной (НФ Алжир Ливия Марокко) после ушел в Вождовац (НФ Сербия) и в первом сезоне завоевал бронзу. Так же руковожу Ловченом (НФ Черногория).
6. Доступ в интернет в принципе постоянный!на работе, дома.
7. Могут дать рекомендацию leon10\Дечич\Черногория. POMAH\Петровац\Черногория. kupec\Могрен\Черногория.
8. РФ г. Москва

9. Постараюсь написать кратко. Самое важное сейчас соглашусьxcv-angel, это чтобы клуб не завяз в своем кризисе. Надо наладить финансовые потоки в клуб!конечно в Д3 будет трудновато это сделать!
1. Перестройка базы видимо неизбежна - нужно снижать до 4 уровня. Оставлять экономически выгодные слоты.
2. Стадион снижаем до 75 тысяч посадочных мест это увы тоже не избежность.
3 по составу еще труднее. Гк для Д3 конечно пока сойдет так как размениваться нет смысла, и конечно надо тренить молодого кипера.
И все таки мои мысли сходятся на том чтобы Лугано продавать!я читал ваши мысли рассуждения но иного выхода видимо нет!и на его место с учетом понижения уровня базы, изменение стадиона и продажи Диего надо покупать добротного защитника с набором стандартных спецух. В команду нужны фланговые полузащитники вот их там не хватает. можно одного для начало. И конечно молодого перспективного нападающего. Так же можно подумать о продаже 16 летнего игрока Родриго Син. Примерно такой план
Зарегистрирован Mar 02, 2007 (509)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
NYTRO Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

xcv-angel, да я бы лучше взял что-нибудь из Д3 и тихо развивался, но у Вас нет таких. просьбу уловил, но это не реально. лучше выдать клуб менеджеру с проекта, поскольку я не играл здесь 3 года. я лишь помню, что не все это так просто, сидеть с большой Базой в низшем диве. Та же история была с Атл.Бильбао. Когда брал его, он был с Б-4 в Д3. Решил сохранить базу и попытаться вернуться в Д2. Вернуться получилось, но База загнала в долги при этом продал все, что можно было (отметка о сем имеется в профиле). Надеялся, что доходы первого круга нового сезона в Д2 всё поправят и База (с ее тренбаллами) сохранится, но ... я ушел, а как сейчас смотрю, это Бильбао не спасло. Возможно, здесь нужно сносить базу. и скорее без возможно, а надо сносить.
Зарегистрирован Oct 26, 2008 (49)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
xcv-angel Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

1qwerty, спасибо за заявку, но, если тебе не лень, распиши по финансам, что у тебя выходит, чтобы ты сам, и все мы представляли, что от тебя ждать в следующих сезонах. Свои расчеты можешь бросить мне в приват или, если не боишься критики, в тему кризиса Атлетико Торке.

добавлено спустя 1 минуту:

NYTRO, спасибо за четсный ответ. Надеюсь, ты найдешь более спокойный клуб.

1qwerty Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

xcv-angel, мм постараюсь завтра накидать!или если ща успею до 18-00 то кину)критики не боюсь!даже если что то не то написано было то всегда поправят а не покритикуют)

добавлено спустя 25 минут:

xcv-angel, мои примерные расчеты. Если что поправьте

1. База 35млн - 7 слотов базы. Предлагаю убрать 1 слот Тренинга, 1 слот Транспорта, 1 слот Юрцентра, 1слот - маркетинга(не хочется но надо) и 2 фитнеса.

2.Стадион 75 тысяч около 7млн

3. Продажа игрока неизбежна Можно подумать над двумя игроками Лугано и Сантосом. это плюс 35-40 млн.

Итого плюс в кассу около 80 млн можно будет купить игрока три точно добротных!!и добрать на второй состав с маленькой зп!

Конечно можно рассмотреть вариант и без продажи игроков!)но тогда надо будет трудиться и поломать голову над составом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
Dragon555 Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Парагвай Насиональ Ас
Босния и Герц. Бранитель
Бразилия Сантос
Уругвай Сальто
Уругвай, фарм-клуб Ла Лус
Англия Сток Сити
Италия Аталанта
Франция Осер
Испания Райо Вальекано
Перу Спортинг Кристаль
Германия Байер 04
Косово КЕК
США Нью Хэмпшир Фэнтомс
Словакия, фарм-клуб Трнавка
Албания Спартаку
Словакия *Тунсин
Парагвай сб.Парагвай

Президент НФ

Респект: 0.24 (4/17)

1qwerty писал(а):
1. База 35млн - 7 слотов базы. Предлагаю убрать 1 слот Тренинга, 1 слот Транспорта, 1 слот Юрцентра, 1слот - маркетинга(не хочется но надо) и 2 фитнеса.

Ты реально считаешь, что команду будет себя хорошо ощущать со вторым уровнем фитнеса? icon_surprised.gif

добавлено спустя 5 минут:

и кстати, пересчитай - у тебя при всем этом один слот потерялся

xcv-angel Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 5:25 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

1qwerty, очень небрежный план, с учетом того, что ты не выбираешь при разрушении базы, какие слоты будут сняты. Кстати, автоматом гораздо лучше снимется, чем то, что ты предложил.

1qwerty Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Я примерно написал!автоматом теряется дюш !да слот потерял сорри щас писал на скорую руку !завтра к обеду постараюсь выложить обдуманным план

добавлено спустя 1 час 8 минут:

да насчет базы поспешил прошу прощения!с работы убегал а другой рукой писал!

Так чтобы делать чисто экономическую базу тогда
1. ДЮСШ убираем однозначно это 4 слота
2. Транспорт убираем 1 слот
3. тренинг убираем 1 слот
4. можно один слот магазина оставить и убрать с фан клуба!а так да автоматом убирается лучше чем я написал)

так насчет продажи тоже много разногласий!надо или нет. Вот все таки склоняюсь к Сантосу!а на вырученные с него деньги можно купить молодого полузащитника с Ск3УД3ОП3!а от вырученных от базы деньги купить полузащитника на фланги!молодому Франко Инсаурральде дать совмещение на RD. и в Д3 он обязан хорошо расти. В середине сезона в зависимости от финансов можно подкупить в центр добротного старичка!! Родриго Сина тоже стоит продать!так как перспективы у него мало уже!
Стадион сносим до 70-75 тысяч!

добавлено спустя 1 час 12 минут:

Мануэль Контрерас тоже как потенциальный кандидат на продажу а в замен можно купить нападающего с большей силой!и хотя бы УД3 это будет эффективнее!

добавлено спустя 2 часа 4 минуты:

да вот ща сижу и все таки надо возвращать базу до того момента, пока базу не стал перестраивать предыдущий менеджер!

добавлено спустя 2 часа 23 минуты:

Конечно кипера бы поменять чтобы с Р3В3 был минимум)над этим еще можно поразмышлять!на данный момент на д3 хостаточно!
AlexUdav Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер
Россия Сибирь
Италия Реджина
Россия, фарм-клуб Уфа
Сальвадор Чалатенанго
Україна Прикарпаття
Англия Чарльтон
Ирландия Дублин Юниверсити
Панама сб.Панама

Вице-Президент НФ

Респект: -0.13 (-1/8)
Отправлено из: Russia

Мое почтение! Прошу рассмотреть мою заявку!
1. Удалов Александр , 241070
2. Атлетико Торке - просто интересно как клуб за 2 сезона падает из Д1 в Д2 ))
3. в профиле
4. Насколько активным членом федерации вы будете?:
д) я просто хочу играть в WIFA, руководить клубом, общаться с коллегами на форуме. Но какая-либо обязательная работа мне в тягость;
5. Опыт ? ну есть чуток
6. Доступ в интернет есть всегда
7. Кто из менеджеров WIFA может Вам дать рекомендацию? Даже не знаю как ответить и кого перечислить )
8. Своего города пока нет ))), а живу в Звенигороде МО
9. Дополнительная информация (В подписи)
10. План развития команды (как можно подробнее). - вот и засада )))))
Как я уже писал если не изменяет память на форуме Германии - План развития вещь очень спорная, так как мало кто из менеджеров после получения клуба придерживается его, чаще это умная отмазка для руководства федерации. План планом а сезон диктует свои правила!
Если сухо и коротко! Пока не менять особо ни чего, после первых 3-5 туров вылезут все болезни а там уже думать. Ну а пока планы доиграть 3-4 тура КМ а в след сезоне вернуться в Д2, тогда уже можно и базу чуток перестроить в след сезоне городить огород при том что максимум можно иметь 3 уровень базы для Д3 не имеет смысла.
Буду рад попробовать свои силы!!!

Ventfogel Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер

Респект: 0.05 (1/20)
Отправлено из: Belarus

Привет солнечному Уругваю и всем уругвайским коллегам! icon_cool.gif

Подаю заявку на Атлетико Торке!

1. Ник Ventfogel, звать Рабецкий Александр, 28 лет, Минск (профиль заполнен)
2. Атлетико Торке (ура-ура-ура!!) Почему?! Потому что обожаю "безвыходные" ситуации и рассматриваю их как возможность в очередной раз доказать себе и остальным, что мы умеем из них выходить! То, что сейчас творится с Торке - эт треш, от игры которым в Д3 будет приятно щекотать нервы.. icon_smile.gif Но мы справимся! Или выплыл, или утонул - 3го не дано!! Это круть! В этом и есть скрытый вифашный кайф, когда работой извилин ты можешь спасти "утопающего", а бездействием оных наоборот утопить! И такое "бездействие оных" наблюдалось в Торке весь этот сезон! Со мной Торке обретет другую жизнь и вы еще не рады будете такому неуступчивому потивнику. icon_biggrin.gif
3. ICQ #240413133 или игровой приват
4. САМЫМ активным (после xcv-angel)! icon_smile.gif
- везде и все хочу, руководить "страной" хочу, сборную хочу, Ларису Ивановну хочу (упс, это не надо).. icon_biggrin.gif
- где-то это уже было про программера.. icon_biggrin.gif гениальный не гениальный, но программер, суппортить сайт феды смогу.. icon_wink.gif
- времени свободного достаточно, а желааааания - хоть отбавляй..
- хочу играть в Уругвае, хочу руководить Торке, хочу "накостылять" в очных матчах фанатикам Профессору и Касселю icon_biggrin.gif, хочу укусить за пятку Сима и Купороса icon_biggrin.gif !!
- поддерживаю все здоровые и нездоровые активности феды icon_smile.gif
- завсегдатай форума (когда не в бане icon_biggrin.gif)

5. Только WIFA, 6+ лет в проекте, все это время пытаюсь сделать конфетку из английского Уимблдона icon_smile.gif, достижения в профиле.
6. Онлайн 12/7
7. Из уругвайцев - Professor, Sim.. Из остальных - KIs, maksis, on, ElvisPresley, Mongust, Альф82, sanders, skas_2002 и еще куча английских манагеров.
8. Минск (надо бы вопрос вверх анкеты поднять icon_wink.gif)
9. План по клубу:

Внимание! Коллеги-кандидаты, отписывшие выше, вы что, "очумели", какой снос Б5?! НИКАКОГО СНОСА Б5 НЕ БУДЕТ!! (во всяком случае при мне icon_smile.gif) Я ВНИМАТЕЛЬНО изучил ростер и базу клуба. Уходим в Д3, урываем там ВСЕХ и возвращаемся назад в Д2 со 2го, а то и с 1го места! Никаких капитуляций! Какой снос базы?! Вы чего?! Сезонная прогулка в Д3 и не более того! Разве что транспорт в досуг перекинул бы. icon_smile.gif Проанализировав участников Д3 могу сказать, что Торке на момент попадания в Д3 будет САМЫМ сильным клубом Д3 по СС14. Арендой чуть удлиним лавку на случай КИ (благо небольшая сумма на балансе есть) и все, катать всех и вся, будь то чемп или КИ! Стад, к слову, сносим ток в крайнем случае до 70к! На случай если в уж совсем игра в КИ не пойдет. Вообще в КС и КИ от такого стада теоретически может быть польза даже в Д3, если не сливать всем подряд, как это в Д2 было! icon_neutral.gif
Теперь считаем финансы (доход + расход) на конец 24го сезона! Смотрим вылетевшие аналоги этого сезона - Ривер Плэйт и Атлетико Пл.
При нашей базе прибыль с билетов составит порядка 26-28 лям, 11 лям возьмем с призовых, 1 лям за кубок страны, 1 лям с призовых за ЧМ/ЧР, магазин лямов 7, фан ляма 2, клуб прогнозистов 3 ляма. Итого 50-52 лям доходов. Теперь расходы. 37 зарплаты + 25 база + 8(11) стадион + 2 ляма треня. Итого 72-75 лям расходов. Суммарно имеем -20(23) лям убытков, если ждать снятия зп и платить всем зп самому. Как вариант можно продать какого-нить самого "многожрущего" игрока до снятия зп и этим сократить ведомость и после снятия купить на замену предпенса, но, имхо, потеря в силе будет значительной для норм игры потом в Д2. Поэтому я больше склоняюсь к продаже имеющихся малолеток (Инсаурральде и Корреа), которые после старения, трени на базе и роста в чемпе будут очень даже в цене + того, что придет с базы (дай Бог 2е 15ти летки!). За Инсаурральде лям 18-20 (смотря как расти будет) и лям 8 за Корреа после всех капиталовложений по концу след сезона выручить сможем. Придет что-то ценное с базы - можно будет варьировать тем, кого продать. Во всяком случае при таком раскладе мы не потеряем Б5, стад и не провалимся по СС14, команда подрастет в силе в Д3 за счет побед и выйдет на ходу и с бонусом повышения в Д2. А там уже будет совсем другая песня! icon_wink.gif
Зарегистрирован Oct 25, 2006 (438)
xcv-angel Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

1qwerty, AlexUdav, Ventfogel, спасибо за заявки, господа. Клуб долго мариновать не будем, ждем до завтра, обсуждаем с Вице, и выбираем.
Остальные сообщения тру как оффтоп. Для общения открыты темы соответствующих дивов и кризисных клубов.

Lacrimosa Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения:
Главный тренер
Главный тренер
Венгрия Айка
Україна Динамо К
Нигерия Насарава Ютд
Швейцария Шаффхаузен
США, фарм-клуб Хаммерхэдс У
Україна сб.Україна-U23

ЧМ Алушта 2013
ЧМ Никополь 2017

Респект: 0.29 (6/21)

Кубок Франции (18,22,23,31-39 сезоны Бордо)
Чемп Черногории (27,30,31 сезоны)
Кубок Черногории (27,28,29 сезоны)
Чемп Казахстана (37, Актобе)
ЛЧ (38,39-Бордо)
КМ (25-ГрИФК, 38-Карцаг)
Зарегистрирован Oct 12, 2004 (2034)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
xcv-angel Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

Lacrimosa, спасибо за заявку, она также принята к рассмотрению.

arhangil Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2013 8:23 am    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

xcv-angel, подожди пожалуйста до обеда а именно до 14:00 скину план и заявку! Если так можно?
Зарегистрирован Mar 18, 2007 (19)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
xcv-angel Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

arhangil, желательно назначение провести до генерации нового тура КМ. Поэтому жду до 14:00 по мск.

arhangil Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Атлетико Торке
Болдырев Андрей 26 лет Москва
Arhangil@gmail.com
4 пункт: я уже президент Нф Норвегии, писать стотьи и отчеты о матчах для этого нет времени к сожелению, обсуждать на форуме это да это можно самое главное что бы было что обсуждать.
Опыт в WIFA с 2007 года. Честно было разное время много что поменялось за это время были и автосоставы и один развал (хотя в нем я не считаю себя виноватым) если нужно могу все подробно описать.
Интернет дома безлемитный wi-fi, планшет безленитный мегафон, работы выделеная линия.
Кто может за меня поручится-даже не знаю могу попросить Купа!
Ну а теперь самое главное ПЛАН:
Базу в этом сезоне не трогую. Так как 3 див не предусматривает этого, если только снос.
Стадион- тут немного сложнее в ЧС будет простаивать 30000 и плотить за них не считаю правельным, но КИ может дать ощутимый плюс в кассу, если в ЧС все будет хорошо!
Продовать сейчас и в начале сезона тоже пока не кого не собираюсь, надо смотреть по обстоятельствам. Первая половина сезона покажет кого надо будет продоват.
По финансам был очень не удачный сезон, а в 3 Д как бы кто не говарил можно заработать с учетом базы цены на билеты будут варироватся от 18 до 25 взависимости с кем играть. А в КИ от 15 до 25 с учетом выграных встреч.
Не большой плюс в кассу даст достижения игроков и самого клуба.
Фан и магазин тоже будет приносить свой плюс в кассу.
КС 1милион минимум даст.
Так что планирую выигрывать все что будет, что бы быть в плюсе
По составу максимум молодежи (уделять времени и денег) своей молодежи
Ну как то вот такicon_smile.gif
Да и прошу прошения за орфаграфию
Задовайте вопросы отвечу на все!icon_smile.gif
Зарегистрирован Mar 18, 2007 (19)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Пожаловаться на пост модератору Ответить с цитатой
xcv-angel Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения:
Старший тренер
Старший тренер

arhangil, спасибо за заявку. В целом, план понял. Единственное, ему не хватает цифр, но их уже выложил ранее Ventfogel.

KoRViN66 Сообщение Добавлено: Ср Фев 13, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения:
Тренер
Тренер
Венгрия Ференцварош
Израиль Маккаби Нетания
Египет Алюминиум
Непал, фарм-клуб Мачхиндра
Чили Кокимбо Унидо
Беларусь БАТЭ
Израиль сб.Израиль

Инспектор языков

Респект: 0 (0/7)
Отправлено из: Israel

Подал заявку на Атлетико Торке
Все данные в личке у начальства
Зарегистрирован Aug 05, 2011 (293)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WIFA -> Уругвай Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
Страница 1 из 45

Перейти: