Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Пятница, 5 Июня 2020, 15:49:35.
Кубок Континента (Европа).
Выберите сезон: 
Европа | Азия | Африка | Австралия | Сев.Америка | Юж.Америка |

 | 1/1024 финала | 1/512 финала | 1/256 финала | Регламент |

ХозяеваСчетГости
 1 Б71 (Фареры) 0-1 Илуксте (Латвия)
 2 Андерлехт (Бельгия) 6-0 Рутин Таун (Уэльс)
 3 Ком (Черногория) 7-0 Толедо (Испания)
 4 Куинз Парк Рэйнджерз (Англия) 0-2 Олд Бойз (Швейцария)
 5 Валвейк (Нидерланды) 0-0 0-0д 0-1п Фероникели (Косово)
 6 Черноморец Од (Україна) 0-1 Прикарпаття (Україна)
 7 Вова (Литва) 4-1 Гарюнай (Литва)
 8 Хаммарбю (Швеция) 2-0 Трасивулос (Греция)
 9 Дижон (Франция) 0-0 0-2д Тризен (Лихтенштейн)
 10 Аустрия Вн (Австрия) 0-0 0-3д Кеблавик (Исландия)
 11 Сассуоло (Италия) 0-2 Капфенбергер (Австрия)
 12 Шукура (Грузия) 0-0 0-0д 1-2п Мешахте (Грузия)
 13 Тирасполь (Молдова) 0-0 1-0д Химик (Беларусь)
 14 Игилийкур (Эстония) 2-0 Янина (Греция)
 15 Золотурн (Швейцария) 1-3 Васлуй (Румыния)
 16 Бордо (Франция) 10-0 БАТЭ (Беларусь)
 17 Домжале (Словения) 1-0 Денизлиспор (Турция)
 18 ХИК (Финляндия) 2-0 Елгава (Латвия)
 19 Эрдри Ютд (Шотландия) 0-6 Солтхилл Девон (Ирландия)
 20 Славия Пр (Чехия) 0-6 Карабах Ер (Армения)
 21 Амстафф (Литва) 1-1 0-1д Спартак Нч (Россия)
 22 Иртыш Ом (Россия) 0-1 Генчлербирлии (Турция)
 23 Рудар Угл (Босния и Герц.) 1-0 Извораш-67 (Молдова)
 24 Чхеримела (Грузия) 0-2 Б68 (Фареры)
 25 Нефтчи Б (Азербайджан) 0-2 Пьяченца (Италия)
 26 Лохголл (Сев.Ирландия) 4-0 Гзира Ютд (Мальта)
 27 Текстильщик (Россия) 0-2 Ритцинг (Австрия)
 28 Сибиу (Румыния) 4-0 Люнгбю (Дания)
 29 Сибирь (Россия) 2-0 КРКА (Словения)
 30 Лачи (Албания) 0-0 0-0д 1-0п Дуйсбург (Германия)
 31 Волос НПС (Греция) 0-4 Ливорно (Италия)
 32 Шарлеруа (Бельгия) 0-2 Бранитель (Босния и Герц.)
 33 Ионикос (Греция) 0-0 0-1д Сталь А (Україна)
 34 Санта Клаус (Финляндия) 4-2 Енисей (Россия)
 35 Химки (Россия) 1-2 Рексем (Уэльс)
 36 Омладинац-Слога (Хорватия) 1-1 3-0д Туран (Азербайджан)
 37 Цветль (Австрия) 0-2 Илинден (Сев.Македония)
 38 АО Эгалео (Греция) 0-8 Унтерштрасс (Швейцария)
 39 Лахти (Финляндия) 1-0 ДАЦ 1904 (Словакия)
 40 Ньор (Франция) 1-0 Слобода ПС (Сербия)
 41 Беерсхот (Бельгия) 0-0 0-1д Брабранн (Дания)
 42 Десна (Україна) 0-9 Приморье (Словения)
 43 Торпедо Кт (Грузия) 0-2 Власина (Сербия)
 44 Чавдар (Болгария) 0-2 Дрезднер (Германия)
 45 Арсенал Тв (Черногория) 1-2 СКА-Хабаровск (Россия)
 46 Влера (Албания) 0-0 0-1д Шленск (Польша)
 47 Арсенал Л (Англия) 0-0 0-0д 3-0п Нюрнберг (Германия)
 48 Фейенорд (Нидерланды) 0-0 1-0д Атлантас (Литва)
 49 Спарта (Греция) 2-0 Буджаспор (Турция)
 50 ХюПС (Финляндия) 4-0 Лимавади Ютд (Сев.Ирландия)
 51 Локомотифе Л (Германия) 0-0 0-0д 0-5п Барселона (Испания)
 52 Шенколи (Албания) 0-1 Читтаделла (Италия)
 53 ЦСКА М (Россия) 1-0 Палермо (Италия)
 54 Копенгаген (Дания) 0-3 Зволле (Нидерланды)
 55 Плауэн (Германия) 0-0 0-0д 3-1п Динамо Брс (Беларусь)
 56 Мура (Словения) 4-2 Брага (Португалия)
 57 Сеннерьюске (Дания) 0-3 Нафтан (Беларусь)
 58 Шопрон (Венгрия) 0-1 07 Вестур (Фареры)
 59 Галатасарай (Турция) 5-0 Кальмар (Швеция)
 60 Словенски Гроб (Словакия) 2-0 Кайлунго (Сан Марино)
 61 Квик Халден (Норвегия) 0-3 Бавария (Германия)
 62 Болонья (Италия) 0-1 Маастрихт (Нидерланды)
 63 Тромсё ИЛ (Норвегия) 8-0 Лузитанос (Андорра)
 64 СФМ Сенец (Словакия) 0-2 Селен (Армения)
 65 Динамо СП (Россия) 0-9 Дублин Юниверсити (Ирландия)
 66 Лия Атлетик (Мальта) 0-8 Тампере Ютд (Финляндия)
 67 Хобро (Дания) 0-5 Рейкьявик (Исландия)
 68 Локомотив Г (Беларусь) 8-0 Олимпик Тирана (Албания)
 69 ТП-47 (Финляндия) 5-0 Генган (Франция)
 70 Умео (Швеция) 0-1 Славен Белупо (Хорватия)
 71 Линфилд (Сев.Ирландия) 1-6 Баллинамаллард (Сев.Ирландия)
 72 Аталанта (Италия) 2-0 Победа (Сев.Македония)
 73 Компостела (Испания) 0-4 Имортал (Португалия)
 74 Видзев (Польша) 11-0 Корвинул (Румыния)
 75 Форвард (Швеция) 1-0 Локерен (Бельгия)
 76 Шамкир (Азербайджан) 3-0 Рома Т (Словения)
 77 Шахтар Д (Україна) 0-0 1-0д Леганес (Испания)
 78 Фламинко-Монарх (Латвия) 10-0 Лидс Юнайтед (Англия)
 79 Хиберниан (Шотландия) 1-1 0-0д 1-0п Модена (Италия)
 80 Сплит (Хорватия) 0-2 Рух Хж (Польша)
 81 Ламия (Греция) 5-0 Дунауйварош (Венгрия)
 82 Бальцерс (Лихтенштейн) 0-0 0-0д 3-1п Сабуртало (Грузия)
 83 Вильярреаль (Испания) 3-0 Поградеци (Албания)
 84 Македония ГП (Сев.Македония) 0-1 Энергетик Д (Молдова)
 85 Карпаты (Україна) 0-1 Ровинка (Словакия)
 86 Томори (Албания) 4-0 Кьево (Италия)
 87 Ред Стар СУ (Франция) 0-2 Младост Г (Босния и Герц.)
 88 Вальядолид (Испания) 3-0 Нымме Калью (Эстония)
 89 Пренакс (Словакия) 1-1 0-2д Графичар (Черногория)
 90 Абердин (Шотландия) 0-0 0-0д 1-0п Мариска (Люксембург)
 91 Татран Прш (Словакия) 0-0 0-1д Сливен 2000 (Болгария)
 92 Борнмут (Англия) 0-3 Триглав (Словения)
 93 Кривбасс (Україна) 0-7 Хартс (Шотландия)
 94 ИИК (Финляндия) 0-2 Варзин (Португалия)
 95 Беринген (Бельгия) 0-3 Заглембе Л (Польша)
 96 Рапид Гд (Молдова) 5-0 Аустрия Зл (Австрия)
 97 Фулхэм (Англия) 0-6 Бротньо (Босния и Герц.)
 98 Реал Хаэн (Испания) 1-0 Ширвинта (Литва)
 99 Ростов (Россия) 3-0 Астон Вилла (Англия)
 100 Хайденхайм (Германия) 0-0 1-0д Ле-Ман (Франция)
 101 Бари (Италия) 0-8 Монтроз (Шотландия)
 102 Тандраги Роверс (Сев.Ирландия) 0-2 Речица (Беларусь)
 103 Суонси Сити (Уэльс) 1-0 Милано (Сев.Македония)
 104 Тапиосечо (Венгрия) 4-0 Пеллетс (Австрия)
 105 Днепр Смл (Россия) 0-0 0-0д 0-5п Альянс Л (Україна)
 106 Лелле (Эстония) 4-1 Врапчиште (Сев.Македония)
 107 Сакарьяспор (Турция) 3-0 Минер Р (Болгария)
 108 Пролетер (Сербия) 2-0 Литекс (Болгария)
 109 Гранада (Испания) 0-3 Рединг (Англия)
 110 Балтика (Россия) 0-0 0-0д 5-1п Крикова (Молдова)
 111 Йеллоу Бойз (Люксембург) 0-7 Ковентри (Англия)
 112 Аполониа (Албания) 0-0 0-1д Слобода Т (Босния и Герц.)
 113 Калинково (Словакия) 5-0 Корона (Польша)
 114 Крылья Советов (Россия) 0-3 Колин (Чехия)
 115 Сочи (Россия) 0-1 Николаев (Україна)
 116 Люн (Норвегия) 0-2 Торпедо М (Россия)
 117 ЧФР Экомакс Клуж (Румыния) 4-0 Слоним-2017 (Беларусь)
 118 Днепр Ч (Україна) 1-0 Беране (Черногория)
 119 Заря Б (Молдова) 5-0 Пансерраикос (Греция)
 120 Заврч (Словения) 0-0 0-0д 3-0п Локомотив М (Россия)
 121 Рабат Аякс (Мальта) 1-0 Нанси (Франция)
 122 Лида (Беларусь) 0-4 Евле (Швеция)
 123 Партизани (Албания) 0-12 Колрейн (Сев.Ирландия)
 124 Стирлинг (Шотландия) 1-0 Шелбурн (Ирландия)
 125 Легион (Эстония) 0-3 Опава (Чехия)
 126 Бакли Таун (Уэльс) 0-5 Спартак Ю (Латвия)
 127 Торпедо Вл (Россия) 0-0 0-1д Ла Фьорита (Сан Марино)
 128 ПСЖ (Франция) 0-0 0-0д 2-1п Гагаузия (Молдова)
 129 Локомотив Мз (Болгария) 1-2 Лорьян (Франция)
 130 Санкт-Паули (Германия) 1-0 Брегалница Д (Сев.Македония)
 131 Наполи (Италия) 2-0 Равенна (Италия)
 132 Питерхед (Шотландия) 0-7 Антверпен (Бельгия)
 133 ПК-35 (Финляндия) 0-0 0-2д Элгин Сити (Шотландия)
 134 Луч М (Беларусь) 0-6 Вольфсбург (Германия)
 135 Агробизнес (Україна) 2-0 Альбасете (Испания)
 136 Урал (Россия) 0-2 Атлетико Балеарес (Испания)
 137 Нант (Франция) 0-4 Вуковар (Хорватия)
 138 Марибор (Словения) 1-0 Рудар П (Черногория)
 139 Сексард (Венгрия) 0-1 Интер Баку (Азербайджан)
 140 Ульм (Германия) 0-4 Брайтенбах (Швейцария)
 141 Светкавица (Болгария) 0-2 Флямуртари (Косово)
 142 Беса (Косово) 1-1 0-1д Динамо ЧБ (Чехия)
 143 Манисаспор (Турция) 3-0 Марса (Мальта)
 144 Шэмрок Роверс (Ирландия) 0-0 0-0д 0-3п Скиве (Дания)
 145 Морейренсе (Португалия) 0-1 Алавес (Испания)
 146 Парквилла (Ирландия) 5-0 Безансон (Франция)
 147 Сошо (Франция) 1-0 Буковина (Україна)
 148 Клермон (Франция) 0-4 Серкль Брюгге (Бельгия)
 149 Диярбакырспор (Турция) 2-0 Валлентуна (Швеция)
 150 Монпелье (Франция) 1-0 РФШ (Латвия)
 151 Шафа (Азербайджан) 1-0 Спартак М (Россия)
 152 Львів (Україна) 0-1 Глория Б (Румыния)
 153 Фарул (Румыния) 0-0 0-0д 0-1п Сиена (Италия)
 154 Айнтрахт ФМ (Германия) 2-0 Шяуляй (Литва)
 155 Интер Трк (Финляндия) 0-1 Брюгге (Бельгия)
 156 Ландскруна (Швеция) 0-2 Грамози (Албания)
 157 Ринужи (Латвия) 1-0 Спикул (Молдова)
 158 Фола (Люксембург) 0-2 Истра (Хорватия)
 159 Локомотив Кш (Словакия) 0-3 Кронон (Беларусь)
 160 Артмедиа (Словакия) 0-2 Хеугесунн (Норвегия)
 161 Гянджа (Азербайджан) 2-0 ЦСКА Сф (Болгария)
 162 Олимпия Э (Польша) 0-1 Швайнфурт (Германия)
 163 Хайдук К (Сербия) 0-0 0-0д 5-4п Земун (Сербия)
 164 Осер (Франция) 1-0 Спартак Тр (Словакия)
 165 Яровце (Словакия) 0-0 1-0д Дробета (Румыния)
 166 Сарагоса (Испания) 0-4 Хард (Австрия)
 167 Островец (Польша) 2-0 Мерида (Испания)
 168 Афан Лидо (Уэльс) 0-4 Венеция (Италия)
 169 Фрам (Исландия) 1-0 Эгери (Швейцария)
 170 Лоотус (Эстония) 7-0 Бургос (Испания)
 171 Реуфосс (Норвегия) 0-1 Лирия (Косово)
 172 Флорень (Молдова) 0-2 Гленавон (Сев.Ирландия)
 173 Свифт Эсперанж (Люксембург) 0-3 Акранес (Исландия)
 174 Силькеборг (Дания) 0-2 Витория Гм (Португалия)
 175 Атлетас (Литва) 0-3 Круоя (Литва)
 176 Валюр (Исландия) 4-0 Титус Петанж (Люксембург)
 177 Рапид Бх (Румыния) 12-0 Янг Бойз (Швейцария)
 178 Гиляни (Косово) 0-0 0-0д 3-2п Левадиакос (Греция)
 179 Барри Таун (Уэльс) 2-0 Пройссен (Германия)
 180 Катания (Италия) 3-0 Алмере Сити (Нидерланды)
 181 ТЕЦ (Литва) 2-0 Болдурешть (Молдова)
 182 Леттеркенни Роверс (Ирландия) 0-6 Белененсиш (Португалия)
 183 Мелита (Мальта) 2-0 Витториоса Старс (Мальта)
 184 Викингур Р (Исландия) 7-0 Авенарекс (Молдова)
 185 Шеффилд Уэнсдэй (Англия) 2-0 Поділля (Україна)
 186 Црвена Звезда (Сербия) 1-3 Мьелльбю (Швеция)
 187 Кринс (Швейцария) 2-1 Рилски Спортист (Болгария)
 188 Добеле (Латвия) 0-0 0-0д 5-0п Прогрес (Люксембург)
 189 Арка (Польша) 0-0 1-0д Фламуртаре (Албания)
 190 Панатинаикос (Греция) 1-0 КооТееПее (Финляндия)
 191 Калев Сл (Эстония) 2-5 Флориана (Мальта)
 192 АЗАЛ (Азербайджан) 0-8 Тондела (Португалия)
 193 Атромитос (Греция) 0-0 0-0д 0-3п Кан (Франция)
 194 Бешикташ Ст (Турция) 0-4 Тюрнхаут (Бельгия)
 195 ОФИ (Греция) 0-4 Лацио (Италия)
 196 Ноттс Каунти (Англия) 0-2 Гомельжелдортранс (Беларусь)
 197 Кумбран Таун (Уэльс) 0-0 1-0д Альбертс (Латвия)
 198 Динамо К (Україна) 3-0 Шумен 2010 (Болгария)
 199 Сандецья (Польша) 7-0 Спартаку (Албания)
 200 Вит Джорджиа (Грузия) 3-1 Академика (Португалия)
 201 Авенир Бегген (Люксембург) 6-0 Ломница (Хорватия)
 202 Блю Стар (Черногория) 2-0 Санта Колома (Андорра)
 203 Инвернесс (Шотландия) 1-0 Стиллорган Лэйклэндс (Ирландия)
 204 Верона (Италия) 0-0 0-0д 1-4п Шеффилд Ютд (Англия)
 205 Сток Сити (Англия) 6-1 Плитвица Ч (Хорватия)
 206 Нордшелланн (Дания) 3-6 Полёт (Сербия)
 207 Заря (Україна) 3-0 Карвина (Чехия)
 208 Ивердон-Спорт (Швейцария) 1-2 Фиорентина (Италия)
 209 Крумкачы (Беларусь) 1-5 Либертас (Сан Марино)
 210 Эйбар (Испания) 3-0 Каррик Рэйнджерс (Сев.Ирландия)
 211 Тамме Ауто (Эстония) 0-2 Дордрехт (Нидерланды)
 212 Уэсли (Сев.Ирландия) 0-0 0-0д 1-0п Зоркий (Россия)
 213 Меллиха (Мальта) 2-0 Бертон Альбион (Англия)
 214 Халл Сити (Англия) 0-1 Вац (Венгрия)
 215 Кембридж Ютд (Англия) 0-5 Панахаики (Греция)
 216 Малахайд Ютд (Ирландия) 3-0 Блэкберн (Англия)
 217 Кордова (Испания) 0-3 Фелчут (Венгрия)
 218 Цибалия (Хорватия) 0-0 0-0д 1-0п Дюнкерк (Франция)
 219 Крк (Хорватия) 0-2 Сигма Ол (Чехия)
 220 Шаан (Лихтенштейн) 0-2 Вракуня (Словакия)
 221 Бёч (Венгрия) 0-1 Кайзерслаутерн (Германия)
 222 Ньюпорт Каунти (Уэльс) 3-0 Лудогорец (Болгария)
 223 Младеновац (Сербия) 6-0 Бастия (Франция)
 224 Дигем (Бельгия) 0-2 Сморгонь (Беларусь)


Copyright © WifaEdo.com Team 1998 - 2020. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.318 секунды
Из них 0.139 сек. ушло на обработку 17 запросов к БД