Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Понедельник, 18 Января 2021, 15:10:20.
Кубок Континента (Азия).
Выберите сезон: 
Европа | Азия | Африка | Австралия | Сев.Америка | Юж.Америка |

 | 1/128 финала | 1/64 финала | 1/32 финала | Регламент |

ХозяеваСчетГости
 1 Раджневи (Таиланд) 6-0 Эхимэ (Япония)
 2 Хатта (ОА Эмираты) 0-7 Ашдод (Израиль)
 3 Цзечжи (Гонконг) 5-0 Алтай ВКО (Казахстан)
 4 Уорриорс (Сингапур) 1-0 Вахш (Таджикистан)
 5 Оменетмен (Ливан) 0-1 Кайсар (Казахстан)
 6 Бухара (Узбекистан) 4-0 Аль-Халидж (ОА Эмираты)
 7 Асбест (Казахстан) 0-0 0-1д Регар-ТадАЗ (Таджикистан)
 8 Биньдинь (Вьетнам) 3-0 Согдиана (Узбекистан)
 9 Навбахор (Узбекистан) 2-4 Вофу Дайбо (Гонконг)
 10 Бней-Сахнин (Израиль) 7-0 Аль-Шабаб (ОА Эмираты)
 11 Хапоэль Герцлия (Израиль) 0-2 Шандун Люнэн (Китай)
 12 Копетдаг (Туркменистан) 0-4 Сычуань (Китай)
 13 Синьцзян Хайтан (Китай) 0-1 Маккаби Нетания (Израиль)
 14 Хубило Ивата (Япония) 3-0 Аль-Фуджайра (ОА Эмираты)
 15 Саутерн (Гонконг) 0-8 Токусима Вортис (Япония)
 16 Аль-Таавон (ОА Эмираты) 0-5 Аль-Дхайд (ОА Эмираты)
 17 Мачхиндра (Непал) 0-0 0-0д 1-3п Персиба (Индонезия)
 18 Хапоэль Акко (Израиль) 0-5 Шанхай Шеньхуа (Китай)
 19 Кённам (Юж.Корея) 3-0 Мананг Маршангди (Непал)
 20 Металлург Б (Узбекистан) 1-1 0-0д 0-4п Чонбук Моторз (Юж.Корея)
 21 Самсейпоу (Гонконг) 2-0 Алга (Кыргызстан)
 22 Мерв (Туркменистан) 3-0 Пенанг (Малайзия)
 23 Шэньян Дунцзинь (Китай) 0-6 Спортинг Бейрут (Ливан)
 24 Токио (Япония) 5-0 Ас-Сафа (Ливан)
 25 Альбирекс Ниигата (Япония) 0-2 Тадамон Сур (Ливан)
 26 Неджмех (Ливан) 1-0 Хапоэль Тель-Авив (Израиль)
 27 Аджман (ОА Эмираты) 3-0 Санката (Непал)
 28 Цзянсу Сайнти (Китай) 0-1 Дибба Аль-Хисн (ОА Эмираты)
 29 Хоуганг Ютд (Сингапур) 5-0 Экибастуз (Казахстан)
 30 Тайчжоу Юаньда (Китай) 0-1 Шабаб Аль-Газиех (Ливан)
 31 Бейтар Беэр-Шева (Израиль) 0-1 Хоум Ютд (Сингапур)
 32 Пакистан Нэви (Пакистан) 0-1 Йокогама (Япония)
 33 Акжайык (Казахстан) 0-0 1-0д Маккаби Герцлия (Израиль)
 34 Аль-Васл (ОА Эмираты) 0-4 Восток (Казахстан)
 35 Аль-Шарджа (ОА Эмираты) 0-0 0-1д Маккаби Ахи (Израиль)
 36 Наньцзин Йойо (Китай) 0-0 0-1д Хапоэль Иерусалим (Израиль)
 37 Пахтакор (Узбекистан) 0-11 Кызылкум (Узбекистан)
 38 Бразерс Юнион (Бангладеш) 0-0 0-0д 2-0п Циндао Хуанхай (Китай)
 39 Хэпи Вэли (Гонконг) 1-0 Консадоле Саппоро (Япония)
 40 Астана-1964 (Казахстан) 0-5 Сувон Блюуингз (Юж.Корея)
 41 Хапоэль Петах-Тиква (Израиль) 0-0 0-0д 0-1п Динамо См (Узбекистан)
 42 Чанчунь Ятай (Китай) 1-0 Накхом Патхом (Таиланд)
 43 Маккаби Петах-Тиква (Израиль) 3-0 Окжетпес (Казахстан)
 44 Кайрат (Казахстан) 0-0 0-0д 2-4п Гефест (Казахстан)
 45 Парвоз (Таджикистан) 1-0 Аль-Шааб (ОА Эмираты)
 46 Бригэйд Бойз (Непал) 0-10 Хапоэль Бней-Тамра (Израиль)
 47 Аль-Джазира (ОА Эмираты) 5-0 Андижан (Узбекистан)
 48 Бойз Юнион (Непал) 7-0 Хапоэль Ум-Эль-Фахем (Израиль)
 49 Пакистан Арми (Пакистан) 2-0 Истерн (Гонконг)
 50 Донгнай (Вьетнам) 0-3 Тэджон Ситизен (Юж.Корея)
 51 Шабаб Аль-Ахли (ОА Эмираты) 2-0 Астана (Казахстан)
 52 Салам Сур (Ливан) 0-2 Сересо Осака (Япония)
 53 Френдс (Непал) 2-0 Хапоэль Кфар-Саба (Израиль)
 54 Аль-Мабарра (Ливан) 1-0 Монтедио Ямагата (Япония)
 55 Эмирейтс (ОА Эмираты) 2-0 Аль-Наби Шит (Ливан)
 56 Триполи (Ливан) 5-0 Салам Згарта (Ливан)
 57 Шахтер Кр (Казахстан) 2-0 Барито Путера (Индонезия)
 58 Далянь Шидэ (Китай) 9-0 Актобе (Казахстан)
 59 Чэнду Блэйдс (Китай) 0-1 Аль-Иттихад (ОА Эмираты)
 60 Шэньчжэнь (Китай) 5-0 Цесна (Казахстан)
 61 Хошимин (Вьетнам) 0-1 Хэнгэн Рэйнджерс (Гонконг)
 62 Авангард-СКО (Казахстан) 1-1 0-0д 1-0п Ахли Сарба (Ливан)
 63 Келантан (Малайзия) 7-0 Масафи (ОА Эмираты)
 64 Ависпа Фукуока (Япония) 0-4 Аль-Бурдж (Ливан)
 65 Сеул (Юж.Корея) 0-2 Шагадам (Туркменистан)
 66 Хапоэль Ришон-ле-Цион (Израиль) 4-0 Тэгу (Юж.Корея)
 67 Пелита Джая (Индонезия) 0-5 Хоафат (Вьетнам)
 68 Дибба (ОА Эмираты) 0-3 Шабаб Сахель (Ливан)
 69 Шабаб Аль-Араби (Ливан) 2-1 Махтаарал (Казахстан)
 70 Сунь Хэй (Гонконг) 0-8 Аль-Вахда АД (ОА Эмираты)
 71 Касима Антлерс (Япония) 3-1 Алтын Асыр (Туркменистан)
 72 Коян ХИ (Юж.Корея) 2-0 Янг Лайонз (Сингапур)
 73 Тяньцзинь Тэда (Китай) 5-0 Жамбыл (Казахстан)
 74 Пхохан Стилерз (Юж.Корея) 2-0 Персиджа (Индонезия)
 75 Абахани (Бангладеш) 0-1 Три Стар (Непал)
 76 Оита Тринита (Япония) 0-5 Хоменмен (Ливан)
 77 НБУ-Азия (Узбекистан) 0-3 Хапоэль Рамат-Ган (Израиль)
 78 Сингапур Крикет Клаб (Сингапур) 0-5 Ляонин (Китай)
 79 Валенсия М (Мальдивы) 1-0 Дордой (Кыргызстан)
 80 Маккаби Хайфа (Израиль) 1-0 Сагессе (Ливан)
 81 Бэйцзин Гоань (Китай) 2-0 Мацумото Ямага (Япония)
 82 ДЖЕФ Ютд (Япония) 1-0 Аль-Ахли Н (Ливан)
 83 Виктори (Мальдивы) 2-0 Локомотив Т (Узбекистан)
 84 Ирони Бат-Ям (Израиль) 1-0 Хапоэль Ноф-ха-Галиль (Израиль)
 85 Файр Сервис (Гонконг) 0-6 Аль-Ансар (Ливан)
 86 Чунцин Лифань (Китай) 0-1 Селангор (Малайзия)
 87 Хэнань Констракшн (Китай) 0-3 Акмола (Казахстан)
 88 Осотсапа (Таиланд) 0-0 0-0д 3-2п Аль-Иджтимаи (Ливан)


Copyright © WifaEdo.com Team 1998 - 2020. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.227 секунды
Из них 0.04 сек. ушло на обработку 17 запросов к БД