Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Вторник, 20 Октября 2020, 07:18:04.
Кубок Континента (Африка).
Выберите сезон: 
Европа | Азия | Африка | Австралия | Сев.Америка | Юж.Америка |

 | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал | Регламент |

ХозяеваСчетГости
 1 Мулудия (Марокко) 2-0 Амазулу Д (ЮАР)
 2 Ядах (Зимбабве) 0-6 Аква Юнайтед (Нигерия)
 3 ТП Мазембе (ДР Конго) 1-0 Бизертен (Тунис)
 4 Чикен Инн (Зимбабве) 0-1 Сетиф (Алжир)
 5 Дон Боско (ДР Конго) 0-6 Алки (Кипр)
 6 Кэпс Ютд (Зимбабве) 3-0 Кармиотисса (Кипр)
 7 Кайзер Чифс (ЮАР) 0-5 Могодитшане Файтерс (Ботсвана)
 8 Текстафрика (Мозамбик) 0-1 Батна (Алжир)
 9 Аполлон Лим (Кипр) 9-0 Эйтли (ЮАР)
 10 Аз-Замалек (Египет) 1-3 Мочуди Сентр Чифс (Ботсвана)
 11 Марицбург Ютд (ЮАР) 1-0 Спортинг Ютд (Уганда)
 12 Тафик (Ботсвана) 1-4 АС Марса (Тунис)
 13 Омниспорт (Марокко) 4-0 Сонгу (Мозамбик)
 14 Булавайо Чифс (Зимбабве) 5-0 Инкомати (Мозамбик)
 15 Симба (Танзания) 3-4 Булавайо Сити (Зимбабве)
 16 Эбусуа Дуорфс (Гана) 0-8 Машакени (Мозамбик)
 17 Нигер Торнадос (Нигерия) 4-0 Альянс М (Танзания)
 18 АСИЛ (Кипр) 4-0 Анортосис (Кипр)
 19 Голден Эрроуз (ЮАР) 0-3 Талаи Аль-Гаиш (Египет)
 20 Маньема Юнион (ДР Конго) 1-0 Иглз (Зимбабве)
 21 Униао Фламенго Сантос (Ботсвана) 0-3 Эньимба (Нигерия)
 22 Эштрела Вермелья (Мозамбик) 0-0 0-0д 0-1п Пирамидс (Египет)
 23 ЖС Массира (Марокко) 0-4 Янга (Танзания)
 24 Ньюки (ДР Конго) 0-2 ЕС Хаммам-Сус (Тунис)
 25 Хайлэндерс (Зимбабве) 5-0 Дигенис (Кипр)
 26 Мтибва Шугар (Танзания) 8-0 Мономотапа Ютд (Зимбабве)
 27 Миссиль (Габон) 3-0 АС Сале (Марокко)
 28 Магреб (Марокко) 0-0 0-0д 1-0п Сфаксьен (Тунис)
 29 ФАР (Марокко) 4-0 Кайруан (Тунис)
 30 ЭККО Сити Гринс (Ботсвана) 3-0 Байя де Пемба (Мозамбик)
 31 Зарзис (Тунис) 3-0 Хараре Сити (Зимбабве)
 32 Призонс (Танзания) 4-0 Платинум (Зимбабве)
 33 Аякс Кп (ЮАР) 3-0 Тлемсен (Алжир)
 34 Асанте Котоко (Гана) 0-1 Этуаль БХ (Тунис)
 35 Зимбабве Сэйнтс (Зимбабве) 1-0 Эносис (Кипр)
 36 Аквембе (Габон) 0-3 Диенис (Кипр)
 37 Аль-Ахли Кр (Египет) 4-0 Ренессанс (ДР Конго)
 38 Мбея Сити (Танзания) 3-0 Танда Ройал Зулу (ЮАР)
 39 Бечем Юнайтед (Гана) 0-6 Блэк Райнос (Зимбабве)
 40 Ашанти Голд (Гана) 0-3 Варри Вулвз (Нигерия)
 41 Дарвин Юнайтед (Зимбабве) 0-2 Фри Стэйт Старз (ЮАР)
 42 Силу (ДР Конго) 1-1 0-0д 4-3п Кошта ду Соль (Мозамбик)
 43 Санга Баленде (ДР Конго) 0-12 Зим Леопардс (Зимбабве)
 44 Эсперанс (Тунис) 2-1 Уитс (ЮАР)
 45 Ферровиариу Б (Мозамбик) 0-2 Платинум Старз (ЮАР)
 46 Полис XI (Ботсвана) 0-7 Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
 47 Шутинг Старз (Нигерия) 0-8 Абиа Уорриорс (Нигерия)
 48 Алюминиум (Египет) 0-2 Дишпортиву (Мозамбик)
 49 Раджа (Марокко) 1-2 Арис Л (Кипр)
 50 Омония (Кипр) 1-0 Бордж-Бу-Арреридж (Алжир)
 51 Хванге Кольери (Зимбабве) 9-0 Саншайн Старз (Нигерия)
 52 Лозо Спорт (Габон) 0-1 Тюнизьен (Тунис)
 53 Вонгоспорт (Габон) 1-1 2-0д Петроджет (Египет)
 54 Чапунгу (Зимбабве) 5-1 Порт Жантиль (Габон)
 55 Хартс оф Оук (Гана) 0-0 1-0д Хаммам-Лиф (Тунис)
 56 Мутаре (Зимбабве) 1-0 Битам (Габон)


Copyright © WifaEdo.com Team 1998 - 2020. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.347 секунды
Из них 0.131 сек. ушло на обработку 17 запросов к БД