Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Среда, 3 Июня 2020, 00:30:17.
Кубок Континента (Европа).
Выберите сезон: 
Европа | Азия | Африка | Австралия | Сев.Америка | Юж.Америка |

 | 1/1024 финала | 1/512 финала | Регламент |

ХозяеваСчетГости
 1 Б71 (Фареры) -:- Илуксте (Латвия)
 2 Андерлехт (Бельгия) -:- Рутин Таун (Уэльс)
 3 Ком (Черногория) -:- Толедо (Испания)
 4 Куинз Парк Рэйнджерз (Англия) -:- Олд Бойз (Швейцария)
 5 Валвейк (Нидерланды) -:- Фероникели (Косово)
 6 Черноморец Од (Україна) -:- Прикарпаття (Україна)
 7 Вова (Литва) -:- Гарюнай (Литва)
 8 Хаммарбю (Швеция) -:- Трасивулос (Греция)
 9 Дижон (Франция) -:- Тризен (Лихтенштейн)
 10 Аустрия Вн (Австрия) -:- Кеблавик (Исландия)
 11 Сассуоло (Италия) -:- Капфенбергер (Австрия)
 12 Шукура (Грузия) -:- Мешахте (Грузия)
 13 Тирасполь (Молдова) -:- Химик (Беларусь)
 14 Игилийкур (Эстония) -:- Янина (Греция)
 15 Золотурн (Швейцария) -:- Васлуй (Румыния)
 16 Бордо (Франция) -:- БАТЭ (Беларусь)
 17 Домжале (Словения) -:- Денизлиспор (Турция)
 18 ХИК (Финляндия) -:- Елгава (Латвия)
 19 Эрдри Ютд (Шотландия) -:- Солтхилл Девон (Ирландия)
 20 Славия Пр (Чехия) -:- Карабах Ер (Армения)
 21 Амстафф (Литва) -:- Спартак Нч (Россия)
 22 Иртыш Ом (Россия) -:- Генчлербирлии (Турция)
 23 Рудар Угл (Босния и Герц.) -:- Извораш-67 (Молдова)
 24 Чхеримела (Грузия) -:- Б68 (Фареры)
 25 Нефтчи Б (Азербайджан) -:- Пьяченца (Италия)
 26 Лохголл (Сев.Ирландия) -:- Гзира Ютд (Мальта)
 27 Текстильщик (Россия) -:- Ритцинг (Австрия)
 28 Сибиу (Румыния) -:- Люнгбю (Дания)
 29 Сибирь (Россия) -:- КРКА (Словения)
 30 Лачи (Албания) -:- Дуйсбург (Германия)
 31 Волос НПС (Греция) -:- Ливорно (Италия)
 32 Шарлеруа (Бельгия) -:- Бранитель (Босния и Герц.)
 33 Ионикос (Греция) -:- Сталь А (Україна)
 34 Санта Клаус (Финляндия) -:- Енисей (Россия)
 35 Химки (Россия) -:- Рексем (Уэльс)
 36 Омладинац-Слога (Хорватия) -:- Туран (Азербайджан)
 37 Цветль (Австрия) -:- Илинден (Сев.Македония)
 38 АО Эгалео (Греция) -:- Унтерштрасс (Швейцария)
 39 Лахти (Финляндия) -:- ДАЦ 1904 (Словакия)
 40 Ньор (Франция) -:- Слобода ПС (Сербия)
 41 Беерсхот (Бельгия) -:- Брабранн (Дания)
 42 Десна (Україна) -:- Приморье (Словения)
 43 Торпедо Кт (Грузия) -:- Власина (Сербия)
 44 Чавдар (Болгария) -:- Дрезднер (Германия)
 45 Арсенал Тв (Черногория) -:- СКА-Хабаровск (Россия)
 46 Влера (Албания) -:- Шленск (Польша)
 47 Арсенал Л (Англия) -:- Нюрнберг (Германия)
 48 Фейенорд (Нидерланды) -:- Атлантас (Литва)
 49 Спарта (Греция) -:- Буджаспор (Турция)
 50 ХюПС (Финляндия) -:- Лимавади Ютд (Сев.Ирландия)
 51 Локомотифе Л (Германия) -:- Барселона (Испания)
 52 Шенколи (Албания) -:- Читтаделла (Италия)
 53 ЦСКА М (Россия) -:- Палермо (Италия)
 54 Копенгаген (Дания) -:- Зволле (Нидерланды)
 55 Плауэн (Германия) -:- Динамо Брс (Беларусь)
 56 Мура (Словения) -:- Брага (Португалия)
 57 Сеннерьюске (Дания) -:- Нафтан (Беларусь)
 58 Шопрон (Венгрия) -:- 07 Вестур (Фареры)
 59 Галатасарай (Турция) -:- Кальмар (Швеция)
 60 Словенски Гроб (Словакия) -:- Кайлунго (Сан Марино)
 61 Квик Халден (Норвегия) -:- Бавария (Германия)
 62 Болонья (Италия) -:- Маастрихт (Нидерланды)
 63 Тромсё ИЛ (Норвегия) -:- Лузитанос (Андорра)
 64 СФМ Сенец (Словакия) -:- Селен (Армения)
 65 Динамо СП (Россия) -:- Дублин Юниверсити (Ирландия)
 66 Лия Атлетик (Мальта) -:- Тампере Ютд (Финляндия)
 67 Хобро (Дания) -:- Рейкьявик (Исландия)
 68 Локомотив Г (Беларусь) -:- Олимпик Тирана (Албания)
 69 ТП-47 (Финляндия) -:- Генган (Франция)
 70 Умео (Швеция) -:- Славен Белупо (Хорватия)
 71 Линфилд (Сев.Ирландия) -:- Баллинамаллард (Сев.Ирландия)
 72 Аталанта (Италия) -:- Победа (Сев.Македония)
 73 Компостела (Испания) -:- Имортал (Португалия)
 74 Видзев (Польша) -:- Корвинул (Румыния)
 75 Форвард (Швеция) -:- Локерен (Бельгия)
 76 Шамкир (Азербайджан) -:- Рома Т (Словения)
 77 Шахтар Д (Україна) -:- Леганес (Испания)
 78 Фламинко-Монарх (Латвия) -:- Лидс Юнайтед (Англия)
 79 Хиберниан (Шотландия) -:- Модена (Италия)
 80 Сплит (Хорватия) -:- Рух Хж (Польша)
 81 Ламия (Греция) -:- Дунауйварош (Венгрия)
 82 Бальцерс (Лихтенштейн) -:- Сабуртало (Грузия)
 83 Вильярреаль (Испания) -:- Поградеци (Албания)
 84 Македония ГП (Сев.Македония) -:- Энергетик Д (Молдова)
 85 Карпаты (Україна) -:- Ровинка (Словакия)
 86 Томори (Албания) -:- Кьево (Италия)
 87 Ред Стар СУ (Франция) -:- Младост Г (Босния и Герц.)
 88 Вальядолид (Испания) -:- Нымме Калью (Эстония)
 89 Пренакс (Словакия) -:- Графичар (Черногория)
 90 Абердин (Шотландия) -:- Мариска (Люксембург)
 91 Татран Прш (Словакия) -:- Сливен 2000 (Болгария)
 92 Борнмут (Англия) -:- Триглав (Словения)
 93 Кривбасс (Україна) -:- Хартс (Шотландия)
 94 ИИК (Финляндия) -:- Варзин (Португалия)
 95 Беринген (Бельгия) -:- Заглембе Л (Польша)
 96 Рапид Гд (Молдова) -:- Аустрия Зл (Австрия)
 97 Фулхэм (Англия) -:- Бротньо (Босния и Герц.)
 98 Реал Хаэн (Испания) -:- Ширвинта (Литва)
 99 Ростов (Россия) -:- Астон Вилла (Англия)
 100 Хайденхайм (Германия) -:- Ле-Ман (Франция)
 101 Бари (Италия) -:- Монтроз (Шотландия)
 102 Тандраги Роверс (Сев.Ирландия) -:- Речица (Беларусь)
 103 Суонси Сити (Уэльс) -:- Милано (Сев.Македония)
 104 Тапиосечо (Венгрия) -:- Пеллетс (Австрия)
 105 Днепр Смл (Россия) -:- Альянс Л (Україна)
 106 Лелле (Эстония) -:- Врапчиште (Сев.Македония)
 107 Сакарьяспор (Турция) -:- Минер Р (Болгария)
 108 Пролетер (Сербия) -:- Литекс (Болгария)
 109 Гранада (Испания) -:- Рединг (Англия)
 110 Балтика (Россия) -:- Крикова (Молдова)
 111 Йеллоу Бойз (Люксембург) -:- Ковентри (Англия)
 112 Аполониа (Албания) -:- Слобода Т (Босния и Герц.)
 113 Калинково (Словакия) -:- Корона (Польша)
 114 Крылья Советов (Россия) -:- Колин (Чехия)
 115 Сочи (Россия) -:- Николаев (Україна)
 116 Люн (Норвегия) -:- Торпедо М (Россия)
 117 ЧФР Экомакс Клуж (Румыния) -:- Слоним-2017 (Беларусь)
 118 Днепр Ч (Україна) -:- Беране (Черногория)
 119 Заря Б (Молдова) -:- Пансерраикос (Греция)
 120 Заврч (Словения) -:- Локомотив М (Россия)
 121 Рабат Аякс (Мальта) -:- Нанси (Франция)
 122 Лида (Беларусь) -:- Евле (Швеция)
 123 Партизани (Албания) -:- Колрейн (Сев.Ирландия)
 124 Стирлинг (Шотландия) -:- Шелбурн (Ирландия)
 125 Легион (Эстония) -:- Опава (Чехия)
 126 Бакли Таун (Уэльс) -:- Спартак Ю (Латвия)
 127 Торпедо Вл (Россия) -:- Ла Фьорита (Сан Марино)
 128 ПСЖ (Франция) -:- Гагаузия (Молдова)
 129 Локомотив Мз (Болгария) -:- Лорьян (Франция)
 130 Санкт-Паули (Германия) -:- Брегалница Д (Сев.Македония)
 131 Наполи (Италия) -:- Равенна (Италия)
 132 Питерхед (Шотландия) -:- Антверпен (Бельгия)
 133 ПК-35 (Финляндия) -:- Элгин Сити (Шотландия)
 134 Луч М (Беларусь) -:- Вольфсбург (Германия)
 135 Агробизнес (Україна) -:- Альбасете (Испания)
 136 Урал (Россия) -:- Атлетико Балеарес (Испания)
 137 Нант (Франция) -:- Вуковар (Хорватия)
 138 Марибор (Словения) -:- Рудар П (Черногория)
 139 Сексард (Венгрия) -:- Интер Баку (Азербайджан)
 140 Ульм (Германия) -:- Брайтенбах (Швейцария)
 141 Светкавица (Болгария) -:- Флямуртари (Косово)
 142 Беса (Косово) -:- Динамо ЧБ (Чехия)
 143 Манисаспор (Турция) -:- Марса (Мальта)
 144 Шэмрок Роверс (Ирландия) -:- Скиве (Дания)
 145 Морейренсе (Португалия) -:- Алавес (Испания)
 146 Парквилла (Ирландия) -:- Безансон (Франция)
 147 Сошо (Франция) -:- Буковина (Україна)
 148 Клермон (Франция) -:- Серкль Брюгге (Бельгия)
 149 Диярбакырспор (Турция) -:- Валлентуна (Швеция)
 150 Монпелье (Франция) -:- РФШ (Латвия)
 151 Шафа (Азербайджан) -:- Спартак М (Россия)
 152 Львів (Україна) -:- Глория Б (Румыния)
 153 Фарул (Румыния) -:- Сиена (Италия)
 154 Айнтрахт ФМ (Германия) -:- Шяуляй (Литва)
 155 Интер Трк (Финляндия) -:- Брюгге (Бельгия)
 156 Ландскруна (Швеция) -:- Грамози (Албания)
 157 Ринужи (Латвия) -:- Спикул (Молдова)
 158 Фола (Люксембург) -:- Истра (Хорватия)
 159 Локомотив Кш (Словакия) -:- Кронон (Беларусь)
 160 Артмедиа (Словакия) -:- Хеугесунн (Норвегия)
 161 Гянджа (Азербайджан) -:- ЦСКА Сф (Болгария)
 162 Олимпия Э (Польша) -:- Швайнфурт (Германия)
 163 Хайдук К (Сербия) -:- Земун (Сербия)
 164 Осер (Франция) -:- Спартак Тр (Словакия)
 165 Яровце (Словакия) -:- Дробета (Румыния)
 166 Сарагоса (Испания) -:- Хард (Австрия)
 167 Островец (Польша) -:- Мерида (Испания)
 168 Афан Лидо (Уэльс) -:- Венеция (Италия)
 169 Фрам (Исландия) -:- Эгери (Швейцария)
 170 Лоотус (Эстония) -:- Бургос (Испания)
 171 Реуфосс (Норвегия) -:- Лирия (Косово)
 172 Флорень (Молдова) -:- Гленавон (Сев.Ирландия)
 173 Свифт Эсперанж (Люксембург) -:- Акранес (Исландия)
 174 Силькеборг (Дания) -:- Витория Гм (Португалия)
 175 Атлетас (Литва) -:- Круоя (Литва)
 176 Валюр (Исландия) -:- Титус Петанж (Люксембург)
 177 Рапид Бх (Румыния) -:- Янг Бойз (Швейцария)
 178 Гиляни (Косово) -:- Левадиакос (Греция)
 179 Барри Таун (Уэльс) -:- Пройссен (Германия)
 180 Катания (Италия) -:- Алмере Сити (Нидерланды)
 181 ТЕЦ (Литва) -:- Болдурешть (Молдова)
 182 Леттеркенни Роверс (Ирландия) -:- Белененсиш (Португалия)
 183 Мелита (Мальта) -:- Витториоса Старс (Мальта)
 184 Викингур Р (Исландия) -:- Авенарекс (Молдова)
 185 Шеффилд Уэнсдэй (Англия) -:- Поділля (Україна)
 186 Црвена Звезда (Сербия) -:- Мьелльбю (Швеция)
 187 Кринс (Швейцария) -:- Рилски Спортист (Болгария)
 188 Добеле (Латвия) -:- Прогрес (Люксембург)
 189 Арка (Польша) -:- Фламуртаре (Албания)
 190 Панатинаикос (Греция) -:- КооТееПее (Финляндия)
 191 Калев Сл (Эстония) -:- Флориана (Мальта)
 192 АЗАЛ (Азербайджан) -:- Тондела (Португалия)
 193 Атромитос (Греция) -:- Кан (Франция)
 194 Бешикташ Ст (Турция) -:- Тюрнхаут (Бельгия)
 195 ОФИ (Греция) -:- Лацио (Италия)
 196 Ноттс Каунти (Англия) -:- Гомельжелдортранс (Беларусь)
 197 Кумбран Таун (Уэльс) -:- Альбертс (Латвия)
 198 Динамо К (Україна) -:- Шумен 2010 (Болгария)
 199 Сандецья (Польша) -:- Спартаку (Албания)
 200 Вит Джорджиа (Грузия) -:- Академика (Португалия)
 201 Авенир Бегген (Люксембург) -:- Ломница (Хорватия)
 202 Блю Стар (Черногория) -:- Санта Колома (Андорра)
 203 Инвернесс (Шотландия) -:- Стиллорган Лэйклэндс (Ирландия)
 204 Верона (Италия) -:- Шеффилд Ютд (Англия)
 205 Сток Сити (Англия) -:- Плитвица Ч (Хорватия)
 206 Нордшелланн (Дания) -:- Полёт (Сербия)
 207 Заря (Україна) -:- Карвина (Чехия)
 208 Ивердон-Спорт (Швейцария) -:- Фиорентина (Италия)
 209 Крумкачы (Беларусь) -:- Либертас (Сан Марино)
 210 Эйбар (Испания) -:- Каррик Рэйнджерс (Сев.Ирландия)
 211 Тамме Ауто (Эстония) -:- Дордрехт (Нидерланды)
 212 Уэсли (Сев.Ирландия) -:- Зоркий (Россия)
 213 Меллиха (Мальта) -:- Бертон Альбион (Англия)
 214 Халл Сити (Англия) -:- Вац (Венгрия)
 215 Кембридж Ютд (Англия) -:- Панахаики (Греция)
 216 Малахайд Ютд (Ирландия) -:- Блэкберн (Англия)
 217 Кордова (Испания) -:- Фелчут (Венгрия)
 218 Цибалия (Хорватия) -:- Дюнкерк (Франция)
 219 Крк (Хорватия) -:- Сигма Ол (Чехия)
 220 Шаан (Лихтенштейн) -:- Вракуня (Словакия)
 221 Бёч (Венгрия) -:- Кайзерслаутерн (Германия)
 222 Ньюпорт Каунти (Уэльс) -:- Лудогорец (Болгария)
 223 Младеновац (Сербия) -:- Бастия (Франция)
 224 Дигем (Бельгия) -:- Сморгонь (Беларусь)


Copyright © WifaEdo.com Team 1998 - 2020. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.223 секунды
Из них 0.043 сек. ушло на обработку 17 запросов к БД