Футбольный он-лайн менеджер
   
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Вторник, 10 Декабря 2019, 22:38:41.
День 22: Любительская Лига. Результаты 9 тура.
Прислано составов 710 из 762 (93.18%)
| 1-100 | 101-200 | 201-300 | 301-381 |

КомандыСудьяРезультаты
 Мешахте (Гру) - Скарборо (Кан) Коффи Коджа (Бен)   
 Данфермлин (Шот) - Нью Роуд (Неп) Басилио Гарсия (Пан)   
 Кессбен (Ган) - Жемчужина Од (Укр) Генс Нуза (Кос)   
 СИК (Фин) - Гейланг Ютд (Син) Николаос Агелакис (Гре)   
 Кания Ф (Мол) - Хаммам-Лиф (Тун) Сальвадор Ривера (Исп)   
 Полис Ютд (Таи) - Витковице (Чех) Оскар Руис (Кол)   
 Брайтенбах (Швй) - Барито Путера (Инз) Тибурсио Гауто (Пар)   
 Бела Крайина (Сло) - Дорнбирн (Авс) Милан Джеремич (Сер)   
 Дос де Майо (Пар) - Рубин (Рос) Марк Спитери (Мал)   
10  Лакташи (Бос) - Утрехт (Нид) Клод Коломбо (Фра)   
11  Пуэбла (Мек) - Норт-Йорк Астрос (Кан) Александр Чебыкин (Бел)   
12  Марицбург Ютд (ЮАР) - Пелилео (Экв) Эугене Теелен (Нид)   
13  Оберхаузен (Гер) - Астана-2 (Каз) Йоханн Гюннар Гудмундссон (Исл)   
14  Ас-Сафа (Лвн) - Алфен (Нид) Гюннар Сверрир Гюннарссон (Исл)   
15  Бейра-Мар (Пор) - Вулкан (Рум) Джек Схенкелс (Нид)   
16  Кагера Шугар (Тан) - КуПС (Фин) Георгиос Дурос (Гре)   
17  Хорсенс (Дан) - Дьирмот (Вен) Хосе Арготе (Внс)   
18  Копер (Сло) - Филькир (Исл) Франк Бейэн (Блг)   
19  РонсеA (Блг) - Неман М (Бел) Педру Гарсия (Пор)   
20  АСЕК Мимозас (Кди) - Дифенс Форс АА (Эфи) Масайоси Окада (Япо)   
21  Хайгейт Ютд (Яма) - Алки (Кип) Михалис Германакос (Гре)   
22  Ан-Нил (Суд) - Бервик Рэйнджерс (Шот) Багдат Тусеев (Каз)   
23  Шорокшар (Вен) - Хапоэль Аси Гильбоа (Изр) Алвару Кельяш (Бра)   
24  Торхаут (Блг) - Аллиансси (Фин) Сеад Кулович (Бос)   
25  Кристал Пэлас (Анг) - АдажиA (Лат) Андрей Приймак (Укр)   
26  Хомутов (Чех) - Хетафе (Исп) Ваха Минасян (Арм)   
27  Татран Ст (Слк) - Саут Энд (ТрТ) Владимир Гринак (Слк)   
28  Эстудиантес дель Гуаяс (Экв) - Бреда (Нид) Нил Фокс (Н.З)   
29  Спартак Плд (Бол) - Браун де Адроге (Арг) Лука Паланча (Ита)   
30  Орлеан (Фра) - Кайруан (Тун) Джефф Уинтер (Анг)   
31  Петроджет (Еги) - Эсперанс (Тун) Кармело Оньева (Пар)   
32  Тюнизьен (Тун) - Зарзис (Тун) Джон Питти (Пан)   
33  Чепо (Пан) - Люн (Нор) Радое Паджович (Чер)   
34  Аякс Кп (ЮАР) - Сфаксьен (Тун) Иван Йованович (Чер)   
35  Карат (Азе) - Депортиво К (Пар) Испас Кожокару (Рум)   
36  Депортиво Птп (Гва) - Жил Висенти (Пор) Нельсон Кусоса (Зим)   
37  Хонка (Фин) - Хаммерхэдс УA (США) Слободан Веселинович (Сер)   
38  Пусан Ай ПаркA (Юко) - Коновлянин (Хор) Марсель Маллах (Блг)   
39  Алтынорду (Тур) - Кремонезе (Ита) Кларк Даррен (Кан)   
40  Беверен (Блг) - Мандалскамератене (Нор) Сергей Соботюк (Укр)   
41  Таврия (Укр) - Рубио Нью (Пар) Анри Ханнинен (Фин)   
42  Орхус Фремад (Дан) - Лузитания (Пор) Чарль Терон (ЮАР)   
43  Унион Берлин (Гер) - Шкода (Гре) Никола Дабанович (Чер)   
44  Бежания (Сер) - Сакраменто Репаблик (США) Тайеб Дани (Алж)   
45  Пасифико Л (Пер) - Фагиано Окаяма (Япо) Хуан Мануэль Пальма (Гва)   
46  Досе де Октубре А (Пар) - Интер Бр (Слк) Зохраб Гадиев (Азе)   
47  Шахдаг (Азе) - Эребру (Шве) Али Сахели (США)   
48  Ассириска (Шве) - Дачия М (Рум) Веселин Джюранович (Чер)   
49  Синьцзян Хайтан (Кит) - Пилькомайо (Пар) Халльдор Брейдфьерд Йоханнссон (Исл)   
50  Имолезе (Ита) - Троя (Лит) Вячеслав Банари (Мол)   
51  Политехника Я (Рум) - Докса (Кип) Мейр Леви (Изр)   
52  Бизертен (Тун) - Каерженг (Люк) Драган Мижушкович (Чер)   
53  Викинг (Нор) - Санта-Клара (Пор) Магнус Ториссон (Исл)   
54  Инди Илевен (США) - Хэкен (Шве) Пол Данэм (Н.З)   
55  Африка Спорт (Кди) - Рочестер Райнос (США) Зелимир Анджелич (Чер)   
56  Веитонго (Тон) - ЕС Хаммам-Сус (Тун) Душко Глобаревич (Чер)   
57  Блэк Леопардс (ЮАР) - Мосс (Нор) Марцин Шульц (Пол)   
58  Бекешчаба Элере (Вен) - Кариба (Зим) Вейнанд Рутгерс (Нид)   
59  Кавкаб (Мар) - Полисия Лара (Внс) Арсенио Маренгула (Моз)   
60  Академия Кш (Мол) - Агила (Сал) Бернардино Васкес (Исп)   
61  Орику (Алб) - Оденсе (Дан) Кристофер Мануэл (Зим)   
62  Ахиронас (Кип) - Слован Лб (Чех) Арнис Лемкинс (Лат)   
63  Эспарта Университарио (Уру) - Тапиосечо (Вен) Хайм Яаков (Изр)   
64  Хапоэль Бней-Лод (Изр) - Жминь (Хор) Ольгер Мехиас (Кри)   
65  Энкамп (Анд) - Штомил (Пол) Иштван Ковач (Рум)   
66  Коннахс Куэй (Уэл) - АС ПеликанA (Габ) Ленси Фред (Ван)   
67  Гротта (Исл) - Тромсдален (Нор) Дамир Скомина (Сло)   
68  Интер М (Исп) - 40 (Внс) Дагфинн Форна (Фар)   
69  Дэйтон Датч Лайонз (США) - Уотфорд (Анг) Михал Новак (Пол)   
70  Эштрела Вермелья (Моз) - Нью-Йорк Сити (США) Ховард Уэбб (Анг)   
71  Расинг К (Мар) - Мджарр Ютд (Мал) Николас Егро (Пар)   
72  ФанайA (Лит) - Химик НA (Рос) Со Мухый (Юко)   
73  Ауденарде (Блг) - АСФА Йенненга (Б.Ф) Альфредо Интриаго (Экв)   
74  Шутинг Старз (Ниг) - Бабельсберг (Гер) Тонни Поульсен (Дан)   
75  Женерасьон (Сен) - Гафса (Тун) Селеду Машотл (ЮАР)   
76  Бней-Иегуда (Изр) - ГабалаA (Азе) Рамиз Асадов (Азе)   
77  Сентаурос (Кол) - Юкрэйн Юнайтед (Кан) Фернандо Фальце (Уру)   
78  Атлетас (Лит) - Норрчепинг (Шве) Рэймонд Крэнгл (С.И)   
79  Рид (Авс) - Рача (Слк) Вероника Геертс (Блг)   
80  Сан Марино Кальчо (Сма) - Клайд (Шот) Валерий Петрович (Бел)   
81  Индиан Эрроуз (Идя) - Черноморец Нв (Рос) Лвандайл Мфики (ЮАР)   
82  Клайдбэнк (Шот) - Арма Сити (С.И) Мамука Эликашвили (Гру)   
83  Морока Сволэуз (ЮАР) - Минерос Гуайяна (Внс) Аллен Гриффитс (Уэл)   
84  Полис К (Уга) - Брэила (Рум) Марко Габриэле (Ита)   
85  Рудар В (Сло) - Лоби Старз (Ниг) Ын Кхайлам (Гнк)   
86  Энгордани (Анд) - Стойнци (Сло) Биркир Сигурдарсон (Исл)   
87  Палмерстаун Рэйнджерс (Ирл) - Фронтера Ривера Чико (Уру) Василий Поляковский (Мол)   
88  Баки (Азе) - Майя (Б.Ф) Валерий Сорокин (Мол)   
89  Чирики (Пан) - Карнарвон Таун (Уэл) Арунас Сескус (Лит)   
90  Толука (Мек) - Студьенка (Слк) Милан Карацич (Сер)   
91  Реал Самора (Мек) - Ризеспор (Тур) Юрий Рокин (Мол)   
92  Шмарье (Сло) - Хапоэль ХадераA (Изр) Эдуардо Понсе (Чил)   
93  Бейтар Тель-Авив (Изр) - Бороборо Тайгерс (Уга) Георге Папутсос (Кип)   
94  ОршаA (Бел) - Првиенац (Чер) Патрик Пайе (Либ)   
95  Визела (Пор) - Холихэд (Уэл) Сандра Серафини (США)   
96  ВИФК (Фин) - Масфут (ОАЭ) Дуайт Ройял (Яма)   
97  Загоран (Слк) - Нью Хэмпшир Фэнтомс (США) Вальдимар Пальссон (Исл)   
98  Жлобин (Бел) - БетарияA (Млз) Игор Педжович (Сер)   
99  Ланс (Фра) - Депортиво Сам (Кол) Ашер Коэн (Изр)   
100  Ингулец (Укр) - Сан-Мартин СХ (Арг) Шэйх Сала Аббас (Бах)   


Copyright © WifaEdo.com Team 1998 - 2020. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.252 секунды
Из них 0.197 сек. ушло на обработку 13 запросов к БД