Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Вторник, 5 Июля 2022, 07:39:20.
Кубки стран.
Выберите кубковый сезон: 
 | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал |

ХозяеваПервыеОтветныеГости
 1 СКА-Хабаровск 1-10-0 1-0д Балтика
 2 СШ Сатурн 0-10-0 Химки
 3 Кубань 0-10-1 СКА
 4 Спартак Кс 1-10-0 0-0д 1-5п Ахмат
 5 Алания 1-10-0 0-0д 4-1п Текстильщик
 6 Нижний Новгород 0-10-3 Зенит-Ижевск
 7 Иртыш Ом 0-20-0 Спартак М
 8 Сочи 0-10-1 Торпедо Вл
 9 Строгино 1-00-0 Краснодар
 10 Амкар 0-00-2 Зоркий
 11 Крылья Советов 0-40-3 Анжи
 12 Луч В 0-50-0 Арсенал Т
 13 Динамо Санкт-Петербург 1-11-0 Днепр Смл
 14 Спартак-Нальчик 0-10-3 Лада-Тольятти
 15 Динамо Брянск 0-11-1 Зенит
 16 Тюмень 3-00-0 Ротор
Азия
 1 Полис Ютд 0-00-5 Персиба
 2 Янг Лайонз 0-20-1 Истерн
 3 Пелита Джая 0-00-1 Вьеттел
 4 Нью Роуд 0-90-2 Хэнгэн Рэйнджерс
 5 Селангор 0-10-3 Сингапур Крикет Клаб
 6 АМК Ютд 0-50-1 Три Стар
 7 Файр Сервис 0-00-2 Осотсапа
 8 Пакистан Нэви 0-50-0 Саутерн
 9 Донгнай 0-00-4 Мачхиндра
 10 Мананг Маршангди 2-11-2 0-1д Цзечжи
 11 Бригэйд Бойз 2-10-1 0-0д 6-5п Арема
 12 Вудлэндс Веллингтон 1-01-0 Сунь Хэй
 13 Абахани 0-11-3 Накхом Патхом
 14 Самсейпоу 0-30-1 Пенанг
 15 Барито Путера 3-01-0 Валенсия М
 16 Вофу Дайбо 0-00-0 0-0д 4-5п Уорриорс
Азия и Океания
 1 Мохун Баган 0-00-5 Кесснок Хорнетс
 2 Тукоко Юниверсити 0-20-0 Фулад
 3 Гамильтон Уондерерс 0-20-3 Санат Мес
 4 Норт Шор Ютд 0-10-2 Ламбаса
 5 Лотохаапаи Ютд 1-00-0 Мэнли Ютд
 6 Соломон Уорриорс 0-41-2 Косса
 7 Нейпир Сити Роверс 0-00-1 Лаутока
 8 Фокнер Блюз 0-12-1 0-3д Матамата Свифтс
 9 Вангануи Атлетик 1-00-0 Монт Дор
 10 Эстеглаль 0-10-1 Окленд Сити
 11 Черчилль Бразерс 0-40-3 Зоб Ахан
 12 Сидней Олимпик 0-60-7 Гоа
 13 Юнайтед СК 0-00-0 0-0д 4-5п Колоале
 14 Марист 0-10-0 Мельбурн Найтс
 15 Нельсон 0-20-1 Данденонг Тандер
 16 Тим Веллингтон 0-10-5 Вестерн Себербс
Албания и Косово
 1 Лепенци 0-10-0 Грамши
 2 Томори 0-00-4 Олимпик Тирана
 3 Влера 0-20-0 Вития
 4 Рамиз Садику 0-10-1 Флямуртари
 5 Лирия 0-20-0 Дукагини
 6 Влазниа 0-00-0 0-0д 5-3п Феризай
 7 Гиляни 0-21-0 Приштина
 8 Беса Кавае 0-00-4 Партизани
 9 Теута 1-03-0 Дардана
 10 Поградеци 0-20-5 Оникс
 11 Аполониа 0-40-0 Трепча
 12 Беселиджа 0-00-0 0-0д 4-5п Фуша Косова
 13 Трепча 89 0-10-1 Кевитан
 14 Камза 0-00-1 Лушня
 15 Лачи 0-10-0 Велазними
 16 Спартаку 0-30-2 Влазния
Америка (солянка)
 1 Торонто Кроэйша 0-00-1 Альянса Сл
 2 Депортиво Ист 0-00-0 0-0д 2-4п Виктория Хайлэндерс
 3 Калгари Футхиллс 0-10-2 Пасифик
 4 Ванкувер Уайткэпс 0-20-3 Тандер-Бей Чилл
 5 Скарборо 0-00-2 Фордж
 6 Оаквиль Блю Дэвилс 0-30-3 Исидро Метапан
 7 Сучитепекес 0-10-1 Чепо
 8 Депортиво Птп 1-00-2 Алакранес дель Норте
 9 Тауро 0-00-3 Пласа Амадор
 10 Агила 0-00-0 0-0д 3-4п Сан-Сальвадор
 11 Депортиво Скп 0-20-1 Виндзор Старз
 12 Арсенсе 0-00-1 Чалатенанго
 13 Лондон Сити 0-60-3 Юкрэйн Юнайтед
 14 Сан-Франсиско 0-00-2 Университарио
 15 Чирики 0-01-0 Монреаль Импакт
 16 Ватерлоо Риджн 0-20-3 Антигуа
Англия
 1 Брэдфорд Сити 1-01-1 Блэкбёрн Роверс
 2 Дерби Каунти 0-90-2 Болтон Уондерерс
 3 Лестер Сити 0-30-0 Бёртон Альбион
 4 Халл Сити 0-10-2 Бристоль Сити
 5 Хаддерсфилд Таун 0-00-0 0-1д Шеффилд Юнайтед
 6 Норвич Сити 0-40-0 Уиган Атлетик
 7 Астон Вилла 0-01-1 0-0д 3-2п Ипсвич Таун
 8 Лутон Таун 0-30-1 Барнсли
 9 Чарльтон Атлетик 0-60-0 Арсенал
 10 Лейтон Ориент 0-00-0 0-0д 3-4п Ноттс Каунти
 11 Уэст Бромвич Альбион 1-10-0 0-0д 5-2п Миллуолл
 12 Портсмут 0-40-1 Челси
 13 Мидлсбро 0-20-0 Кембридж Юнайтед
 14 Фулхэм 0-21-3 Рединг
 15 Бирмингем Сити 0-20-2 Борнмут
 16 Бёрнли 0-11-0 0-0д 7-8п Манчестер Сити
Аргентина и Уругвай
 1 Прогресо 0-20-0 Институто
 2 Канадиан 0-00-3 Атлетико Т
 3 Эстудиантиль 0-20-2 Индепендьенте БА
 4 Расинг БА 0-80-3 Такуарембо
 5 Атлетико Р 0-20-0 Атенас
 6 Уругвай Монтевидео 1-20-0 Атлетико Б
 7 Сан-Мартин М 0-20-3 Тигре
 8 Архентинос Хуниорс 1-11-1 1-0д Ливерпуль Мнт
 9 Эспарта Университарио 2-00-4 Атлетика Потенсия
 10 Роча 0-10-1 Банфилд
 11 Нуэва Чикаго 0-10-2 Бельграно
 12 Мирамар Мисионес 0-40-4 Пеньяроль
 13 Унион СФ 0-30-3 Химнасия и Эсгрима CC
 14 Атлетико Пл 0-60-2 Химнасия и Эсгрима ЛП
 15 Дурасно 0-02-0 Ланус
 16 Ферро Карриль Оэсте 0-10-1 Пласа де Колония
Балканы
 1 Кикинда 0-01-0 Раднички О
 2 Инджия 2-03-0 Македония ГП
 3 Дрита 1-00-0 Зрновка
 4 Бежания 0-00-0 1-0д Земун
 5 Нови-Пазар 0-00-6 ЧСК Пивара
 6 Раднички Н 1-10-0 0-1д Единство Уб
 7 Турново 1-10-2 Вождовац
 8 Тетекс 0-20-0 Полёт
 9 Слобода ПС 0-00-2 Брегалница Д
 10 Чукарички 0-20-0 Единство Стара-Пазова
 11 Сента 0-01-0 Милано
 12 Напредок 0-20-2 Младеновац
 13 Хайдук К 0-50-0 Борац Ч
 14 Бабуна 1-01-1 Ягодина
 15 Тиквеш 0-10-2 Власина
 16 Спартак Сб 0-30-2 Црвена Звезда
Беларусь и Финляндия
 1 Минск 0-20-3 Хонка
 2 Гомельжелдортранс 3-05-0 Лида
 3 Гранит 0-00-1 МП
 4 Верас 0-10-3 МюПа
 5 Аллиансси 0-10-2 Славия Мозырь
 6 Динамо Брест 0-10-0 ТПС
 7 ПК-35 2-00-0 Орша
 8 ОПС 2-03-0 Гамлакарлебю
 9 Химик 0-40-3 Вертикаль
 10 Днепр Мгл 0-40-0 Эспоо
 11 Крумкачы 4-10-2 Слоним-2017
 12 Неман Г 0-00-0 0-0д 2-5п Клеческ
 13 Терварит 0-11-1 Динамо Минск
 14 Речица 0-00-2 Арсенал Дз
 15 Сморгонь 0-00-0 0-0д 4-3п Хямеенлиинна
 16 Санта Клаус 0-00-1 ГрИФК
Боливия и Венесуэла
 1 Арагуа 0-30-4 Сулия
 2 Полисия Лара 0-00-0 0-0д 6-5п Примеро де Майо
 3 Реал Санта-Крус 0-00-0 0-0д 1-4п Гуабира
 4 Гран Валенсия 0-00-0 0-0д 2-5п Тачира
 5 Минерос Гуайяна 0-20-1 Монагас
 6 Ла-Пас 0-50-3 Метрополитанос
 7 Реал Маморе 0-40-3 Эстрелья Роха
 8 Кафеталеро Каранави 0-10-2 Льянерос
 9 Каса Д`Италия 0-10-3 Карабобо
 10 Трухильянос 0-20-6 Дестройерс
 11 40 0-00-1 Чако Петролеро
 12 Универсидад Лос Андес 0-50-5 Петролеро
 13 Реал Кочабамба 0-20-0 Сентро Итало
 14 Арауко Прадо 0-30-5 Реал Фронтера
 15 Сан-Хосе Оруро 2-10-3 Ансоатеги
 16 Минасоро 2-05-0 Олвэйс Реди
Бразилия
 1 Крисиума 0-10-1 Фламенгу
 2 Америка РП 0-10-3 Фигейренсе
 3 Атлетику Паранаэнсе 0-30-1 Калденсе
 4 Итуану 0-10-1 Атлетику Минейру
 5 Гама 0-20-2 Фрибургенсе
 6 Спорт 0-10-1 Интернасионал
 7 Шапекоэнсе 0-10-1 Сампайо Корреа
 8 Санта-Круз 0-10-1 Сеара
 9 Ред Булл Брагатино 0-00-0 0-0д 5-4п Витория Слв
 10 Палмейрас 0-30-3 Таубате
 11 Сан-Каэтану 0-10-0 Гуарани К
 12 Американу 0-00-0 0-0д 0-5п Жувентуде
 13 Риу Бранку 2-12-0 Олария
 14 Гремиу Бразил 0-10-3 Гояс
 15 Португеза 0-02-0 Рему
 16 Бангу 1-31-3 Америка Минейру
Британия
 1 Эр Ютд 0-10-1 Портстюарт
 2 Айлэндмаги 2-00-0 Ардс
 3 Кейт 6-00-0 Хантли
 4 Гамильтон 0-20-2 Данфермлин
 5 Сент-Миррен 1-00-0 Лерган Таун
 6 Хиберниан 0-00-1 Данди Ютд
 7 Эдинбург Сити 0-21-4 Лимавади Ютд
 8 Клайд 0-00-0 0-0д 3-5п Фолкерк
 9 Питерхед 0-40-0 Бервик Рэйнджерс
 10 Альбион Роверс 1-02-0 Руфтоп
 11 Уорренпойнт 0-00-0 0-0д 4-5п Абердин
 12 Куинз Парк 0-10-1 Инвернесс
 13 Дамбартон 1-00-0 Брэнтвуд
 14 Данганнон Свифтс 0-40-0 Мазервелл
 15 Арма Сити 0-40-0 Глазго Рэйнджерс
 16 Куин оф Саут 0-50-2 Инститьют
Венгрия
 1 Будаерш 2-02-1 Вац
 2 Дьер 1-00-0 Диошдьер
 3 Кишкунхалаш 1-00-0 Татабанья
 4 Печ 0-60-3 Кишварда
 5 Шиофок 0-40-1 Папа
 6 Мезёкёвешд Жори 0-00-4 Халадаш
 7 Ньиредьхаза Спартакус 0-20-0 МАВ
 8 Шорокшар 0-10-3 Керюлети
 9 Фельчут 0-00-2 Бекешчаба Элере
 10 БКВ Элере 0-50-6 Дебрецен
 11 Комлои Баньяс 2-01-0 Тапиосечо
 12 Уйпешт 0-00-1 Гонвед
 13 Федьвернек 0-11-0 0-0д 1-5п Будапешт
 14 Шопрон 0-30-3 Залаэгерсег
 15 Академия Пушкаша 1-00-4 Казинцбарцика
 16 Хайдусобосло 0-40-6 Дьирмот
Германия
 1 Эрцгебирге 0-00-1 Ян
 2 Майнц 05 0-00-2 Алеманния
 3 Плауэн 0-40-1 Локомотифе Л
 4 Ингольштадт 3-00-1 Арминия
 5 Магдебург 0-20-2 Ульм
 6 Шальке 04 0-10-0 Хайденхайм
 7 Фрайбург 0-00-3 Хоффенхайм
 8 Вальдхоф 0-10-4 Айнтрахт Бр
 9 Мюнхен 1860 0-52-0 Ганза
 10 Кёльн 0-10-1 Фортуна Кл
 11 Дармштадт 0-10-3 Бабельсберг
 12 Падерборн 07 0-02-0 Ганновер-96
 13 Дуйсбург 0-00-0 0-0д 0-3п Саарбрюккен
 14 Нюрнберг 0-00-0 0-1д РБ Лейпциг
 15 Дрезднер 0-60-2 Динамо Берлин
 16 Кемницер 2-10-4 Гамбург
Греция и Кавказ
 1 АО Неос Ахарнаикос 0-20-6 Ноа
 2 Кавала 0-20-0 АО Эгалео
 3 Олимпиакос Волу 0-10-0 Аполлон Лар
 4 Чхеримела 0-01-0 Левадиакос
 5 Мглеби 0-10-3 Урарту
 6 АЕК 0-10-2 Олимпиакос
 7 Арарат Е 0-00-1 Арис
 8 ОФИ 0-10-1 Пюник
 9 Бананц 0-01-0 Этникос Астерас
 10 Шкода 0-00-1 Арарат-Армения
 11 Лернаин Арцах 0-00-0 0-0д 5-4п Арцах
 12 Спартак Цх 0-60-0 АЕЛ 1964
 13 Чихура 0-00-4 Касах
 14 Паниониос 0-10-1 Ионикос
 15 Зугдиди 1-01-0 Сабуртало
 16 Селен 0-00-1 Шукура
Европа (солянка)
 1 Единство Брчко 0-10-4 Колин
 2 Карат 0-20-2 Славия Прага
 3 Крупа 0-30-2 Витковице
 4 АЗАЛ 0-120-5 Аншад Петрол
 5 Карабах Агдам 0-50-2 Интер Баку
 6 Адлийя 0-00-0 0-1д Фастав
 7 Широки Бриег 0-00-0 0-1д Муган
 8 Богемианс 2-02-0 МОИК
 9 Татран Пошторна 0-00-0 0-0д 3-4п Хазар
 10 Шамкир 1-00-0 Баник Ртш
 11 Карвина 0-00-3 Искра
 12 Темпо 0-50-0 Вележ
 13 Слобода Т 0-11-2 Гянджа
 14 Любич 0-11-3 Масаллы
 15 Сполана 0-20-1 Виктория Бойковице
 16 Младост Г 0-00-0 0-0д 5-2п Нефтчи Б
Израиль
 1 Маккаби Яффа 1-00-3 Хапоэль Хайфа
 2 Хапоэль Ашкелон 0-10-1 Хапоэль Рамат-Ган
 3 Бней-Иегуда 0-20-4 Бейтар Тель-Авив
 4 Маккаби Явне 3-00-0 Бейтар Иерусалим
 5 Кфар-Касем 0-20-2 Хапоэль Рамат-ха-Шарон
 6 Маккаби Тель-Авив 0-00-0 0-0д 8-7п Хапоэль Акко
 7 Хапоэль Афула 0-20-0 Нордия Иерусалим
 8 Хапоэль Бней-Лод 0-00-1 Хапоэль Ноф-ха-Галиль
 9 Ха-Коах 0-01-0 Хапоэль Кфар-Саба
 10 Хапоэль Хадера 0-01-0 Секция
 11 Хапоэль Кфар-Шалем 0-10-1 Ирони Кирьят-Шмона
 12 Маккаби Беэр-Шева 0-11-0 0-0д 3-4п Тира
 13 Маккаби Нетания 0-71-4 Хапоэль Раанана
 14 Хапоэль Ум-Эль-Фахем 0-30-2 Тверия
 15 Цафририм 1-10-5 Хапоэль Тель-Авив
 16 Хапоэль Кфар-Кана 0-20-0 Иксал
Ирландия
 1 Брей Уондерерс 0-10-4 Клонакилти
 2 Атлон Таун 0-00-0 0-0д 2-5п Трали Динамос
 3 Уэксфорд Юс 0-60-3 Голуэй Ютд
 4 Кастлбар Селтик 0-00-1 Корк Сити
 5 Трим Селтик 0-21-1 Монахан Ютд
 6 Солтхилл Девон 1-00-0 Сифордрок Ютд
 7 Ков Рэмблерс 0-00-0 0-0д 5-6п Стиллорган Лэйклэндс
 8 Дартри 0-20-2 Мервю Ютд
 9 Пегасус 0-01-0 Рэтоат Харпс
 10 Кабинтили 0-41-2 Темплог Ютд
 11 Уэйсайд Селтик 0-00-2 Черри Орчард
 12 Крамлин Юнайтед 0-00-0 0-1д Скеррис Таун
 13 Килларни Селтик 0-10-0 Дерри Сити
 14 Килкенни Сити 0-20-1 Банкрана Хартс
 15 АФК Эвертон 2-00-1 Тимон Роверс
 16 Спортинг Фингол 0-11-1 Палмерстаун Рэйнджерс
Испания
 1 Реал Сосьедад 0-20-1 Леванте
 2 Альмерия 0-01-0 Бетис
 3 Мурсия 0-80-6 Эльче
 4 Компостела 0-10-2 Леганес
 5 Кордова 0-40-6 Спортинг Хх
 6 Мерида 0-00-2 Расинг Ферроль
 7 Атлетико 0-10-0 Сарагоса
 8 Нумансия 0-00-0 0-0д 3-5п Альбасете
 9 Херес 0-00-0 0-0д 3-4п Осасуна
 10 Овьедо 0-40-1 Толедо
 11 Вильяновенсе 1-20-2 Валенсия
 12 Рекреативо 0-01-0 Бадахос
 13 Реал Хаэн 3-04-0 Луго
 14 Мальорка 0-30-5 Расинг Сн
 15 Эйбар 0-00-2 Райо Вальекано
 16 Картахена 0-10-3 Барселона
Италия
 1 Кьево 0-20-1 Перуджа
 2 Эмполи 0-00-6 Кремонезе
 3 Савоя 0-70-8 Палермо
 4 Модена 0-20-0 Пескара
 5 Торино 3-03-0 Болонья
 6 Фрозиноне 1-00-2 Монополи
 7 Козенца 0-30-0 Бари
 8 Асколи 1-40-1 Аталанта
 9 Кальяри 1-01-0 Гладиатор
 10 Сампдория 0-30-1 Тернана
 11 Читтаделла 0-00-0 0-1д Реджина
 12 Рома 0-00-1 Лечче
 13 Равенна 0-30-5 Пьяченца
 14 Верона 0-60-1 Сассуоло
 15 Катания 0-40-0 Фиорентина
 16 Брешиа 0-30-1 Парма
Китай, Корея и Япония
 1 Сеул 0-10-3 Чунцин Лифань
 2 Альбирекс Ниигата 0-30-3 Мацумото Ямага
 3 Йокогама 0-20-3 Ляонин
 4 Сычуань 0-10-1 Токио
 5 Цзянсу Сайнти 0-40-1 Коян ХИ
 6 Киото Санга 0-20-4 Консадоле Саппоро
 7 Хэнань Констракшн 0-80-1 Чанчунь Ятай
 8 Синьцзян Хайтан 0-30-6 Тэджон Ситизен
 9 Чеджу Ютд 0-40-3 Монтедио Ямагата
 10 Тэгу 0-30-3 Бэйцзин Гоань
 11 Шэньян Дунцзинь 3-10-4 Оита Тринита
 12 Чэнду Блэйдс 0-10-3 Чонбук Моторз
 13 Тайчжоу Юаньда 0-40-2 Сересо Осака
 14 Кённам 0-60-1 Фагиано Окаяма
 15 Наньцзин Йойо 0-20-4 Харбин Итэн
 16 Ависпа Фукуока 0-10-5 Ансан Гринерс
Континентальная Африка
 1 Кайруан 2-21-1 0-0д 4-3п Эльмина Шаркс
 2 Хайлэндерс 0-00-4 Хартс оф Оук
 3 Талаи Аль-Гаиш 0-12-0 Аквембе
 4 Габороне Ютд 0-00-1 Зарзис
 5 Орландо Пайрэтс 0-30-0 Сфаксьен
 6 Саншайн Старз 0-01-7 АС Марса
 7 Согеа 0-00-0 0-0д 1-5п Лозо Спорт
 8 Вади Дегла 1-10-2 Вонгоспорт
 9 Илевен Уондерс 0-10-1 Петроджет
 10 Эбусуа Дуорфс 0-20-3 Хаммам-Лиф
 11 Бечем Юнайтед 0-50-5 Вандреззер
 12 Стад Манджи 0-10-0 Эньимба
 13 Алюминиум 1-20-2 Хартлэнд
 14 Иглз 0-00-1 Миссиль
 15 Танда Ройал Зулу 0-00-4 Тюнизьен
 16 Этуаль дю Саэль 0-10-1 Аз-Замалек
Латвия и Польша
 1 Ауда 0-10-2 Адажи
 2 Даугава Д 0-10-4 Динамо Рига
 3 Легия 0-21-0 Гробиня
 4 Елгава 0-00-3 Илуксте
 5 Латголс 0-10-1 Рух Хж
 6 Арка 0-10-2 Заглембе Л
 7 Рига 0-80-0 Корона
 8 Лех 0-10-3 Гурник З
 9 Прейли 1-11-0 Алуксне
 10 Висла П 0-00-1 Огре
 11 Блазма 1-00-1 0-0д 2-3п Альбертс
 12 Динамо Марупе 0-20-2 Шленск
 13 Свит 0-10-2 Висла К
 14 Юрмала-ВВ 0-31-0 Ринужи
 15 Штомил 0-02-0 ЛКС
 16 Каугури 0-60-6 Добеле
Ливан и ОАЭ
 1 Аль-Иджтимаи 0-20-9 Аль-Дхайд
 2 Дибба 0-02-0 Аль-Ахед
 3 Аль-Наби Шит 0-01-3 Аль-Васл
 4 Масафи 0-00-5 Эмирейтс
 5 Аль-Иттихад 0-30-1 Аль-Рамс
 6 Аль-Исла 0-10-0 Шабаб Аль-Газиех
 7 Аль-Дафра 0-10-0 Аль-Таавон
 8 Аль-Айн 0-40-2 Сагессе
 9 Шабаб Сахель 0-90-6 Аль-Ахли Н
 10 Шабаб Аль-Араби 1-01-1 Оменетмен
 11 Ас-Сафа 0-20-2 Ан-Наср Дб
 12 Аль-Шааб 0-20-0 Аль-Мабарра
 13 Аль-Ансар 0-00-3 Хатта
 14 Салам Сур 0-80-3 Аль-Шарджа
 15 Аль-Шабаб 0-20-4 Ахли Сарба
 16 Салам Згарта 6-02-0 Аль-Халидж
Малые Государства
 1 ТБ Тверойри 0-00-1 Виртус
 2 Ф91 Дюделанж 0-10-3 Сан Джованни
 3 Роданж 0-20-1 Санта Колома
 4 Клаксвуйк 0-60-5 Дифферданж
 5 Мурата 0-20-9 Ла Фьорита
 6 Уна 0-00-0 0-0д 5-4п Б36
 7 Штайнфорт 0-20-0 Тризен
 8 Эрпелданж 0-12-0 Космос
 9 Киркоп Ютд 2-02-2 Дингли Суоллоуз
 10 Сан Марино Кальчо 0-02-0 Виктория Роспорт
 11 Лия Атлетик 0-10-3 07 Вестур
 12 Ла Массана 0-40-0 Хааг
 13 Хамрун Спартанс 0-00-1 Кайлунго
 14 Титус Петанж 1-00-0 Хобшайд
 15 Бальцерс 1-00-2 Хайбернианс
 16 Торсхавн 0-20-2 Атлетик Эскальдес
Парагвай
 1 Вейнтинуэве 1-00-1 0-0д 4-0п Гвайренья
 2 Уно де Марсо 0-10-1 Реколета
 3 Спортиво Амелиано 0-00-8 Сильвио Петтиросси
 4 Хенераль Мартин Ледесма 0-00-2 Трес де Фебреро СЭ
 5 Пресиденте Айес 0-00-0 0-0д 3-5п Индепендьенте Ас
 6 Хенераль Кабальеро 0-60-1 Олимпия Ас
 7 Спорт Колониаль 0-00-1 Валуа Риварола
 8 Капитан Фигари 0-31-0 Хувентуд Ас
 9 Рубио Нью 0-10-0 Спортиво Лукеньо
 10 Орьенталь Ас 0-30-1 Хенераль Диас
 11 Спортиво Сан-Лоренсо 0-00-7 Гуарани Ас
 12 Атира 0-30-1 Тембетари
 13 Атлантида 0-01-0 Фернандо де ла Мора
 14 Дос де Майо 1-01-0 Ресистенсия
 15 Ривер Плэйт Ас 0-50-3 Колехиалес
 16 Серро Кора 0-00-0 0-0д 2-5п Умайта
Португалия
 1 Униау ди Ламаш 0-21-0 Оливейренсе
 2 Алверка 0-00-0 0-1д Бейра-Мар
 3 Униау Лейрия 0-00-0 0-0д 3-5п Имортал
 4 Эшторил Прая 0-10-0 Санта-Клара
 5 Ангренсе 0-22-2 Вианенсе
 6 Академику Визеу 0-10-6 Трофенсе
 7 Ольяненсе 0-00-0 0-0д 7-6п Фейренсе
 8 Лузитания 0-00-4 Визела
 9 Жил Висенти 0-00-0 0-0д 4-5п Морейренсе
 10 Вилафранкенсе 0-30-3 Риу Ави
 11 Насионал 1-10-2 Эшпинью
 12 Авиш 0-00-3 Арока
 13 Атлетику Пуртугал 1-13-0 Витория Ст
 14 Маритиму 0-00-4 Леса
 15 Каса Пия 0-01-1 0-0д 4-2п Фамаликан
 16 Академика 0-10-2 Ориентал
Прибалтика
 1 Транс 2-02-0 Варриор Валга
 2 Таммека 0-00-0 0-0д 6-5п Дюнамо
 3 Миния 0-00-3 Шилуте
 4 Мастис 2-01-0 Сантос Т
 5 Инфонет 1-00-1 0-0д 3-5п Тулевик
 6 Гарюнай 0-10-0 Симнас
 7 Пираая 0-11-0 2-1д Прелегентай
 8 Бабрунгас 0-10-0 Швитурис
 9 Академия Шяуляй 1-20-1 Лифоса
 10 Атлантас 0-20-0 Алко
 11 Игилийкур 0-20-0 Пярну Калеви
 12 Таллинн 0-10-3 Круоя
 13 Палликлуби Т 0-10-0 Нептунас
 14 Шяуляй 0-60-4 Атлетас
 15 Ширвинта 1-30-1 Нымме Ютд
 16 Хегельман Литауэн 0-03-0 Левадия
Словакия
 1 Штарт 0-30-2 Кошице
 2 Комарно 0-04-0 Сеница
 3 Рогожник 0-20-2 Яровце
 4 Погронье 0-20-1 Попрад
 5 Ружинов 1-03-0 Дукла Банска-Бистрица
 6 Злате Моравце 0-20-6 Зогор
 7 Дунайска Лужна 0-00-1 Татран Ст
 8 Тренчин 0-00-0 0-1д Интер Бр
 9 Нитра 0-10-0 Партизан Брд
 10 Слован Братислава 0-41-0 Студьенка
 11 Чуново 0-20-7 Баник ХН
 12 Пухов 0-00-0 0-0д 4-5п Спартак Тр
 13 Дружстевник Блт 0-00-0 0-0д 3-5п Лозорно
 14 Дубница 1-20-1 ДАЦ 1904
 15 Бака 2-00-1 Ламач
 16 Римавска Собота 0-20-3 Локомотив Кш
Словения
 1 Шентьюр 0-01-1 1-0д Целе
 2 Горица 0-40-2 Стойнци
 3 Жири 0-00-0 0-0д 4-3п Биле
 4 Алуминий 0-11-2 Свобода
 5 Вержей 0-00-1 Похорье
 6 Одранци 0-10-0 Бела Крайина
 7 Доломити 0-00-1 Кршко
 8 Фужинар 0-00-1 Ковинар
 9 Илирия 1-01-0 Дравинья
 10 Иванчна-Горица 0-10-1 Шампион
 11 Войник 1-00-1 0-1д Толмин
 12 Радомлье 0-10-2 Заврч
 13 Шмарье 0-10-0 Шенчур
 14 Накло 0-10-1 Драва Птуй
 15 Доб 0-10-0 Рома Т
 16 Ракичан 0-03-0 Железничар М
Средиземноморье и Африка
 1 Ахиронас 0-40-3 Альянс М
 2 Мулудия 0-10-2 Апоэль
 3 Коустэл Юнион 0-00-0 0-0д 7-6п АС Сале
 4 Раджа 0-30-5 Симба
 5 Шабаб Риф 0-00-5 Африкан Лион
 6 Ньюки 0-00-1 Дигенис
 7 Моро Ютд 0-20-2 Анортосис
 8 Докса 0-00-2 Ферровиариу Б
 9 АЕЛ Лимасол 0-40-2 Текстафрика
 10 Алки 0-10-4 Бордж-Бу-Арреридж
 11 Арис Л 3-02-1 Машакени
 12 Полиси Танзания 1-00-3 Силу
 13 Кабилье 0-10-3 Кошта ду Соль
 14 Ферровиариу Накала 0-00-0 0-0д 3-2п Анаениси
 15 Хурибга 0-00-4 Пафос
 16 Маньема Юнион 0-20-2 Аполлон Лим
США
 1 Нью Мексико Юнайтед 0-20-1 Нэшвилл
 2 Хартфорд Атлетик 0-00-0 0-0д 7-8п Шарлотт Индепенденс
 3 Ричмонд Кикерс 0-20-4 Колорадо Рэпидс
 4 Даллас 0-00-1 Питтсбург Риверхаундз
 5 Сан-Антонио 0-30-2 Филадельфия Юнион
 6 Рочестер Райнос 0-20-1 Нью-Йорк Ред Буллс
 7 Оклахома Сити Энерджи 0-30-4 Лос-Анджелес
 8 Сент-Луис Сити 0-30-2 Инди Илевен
 9 Атланта Юнайтед 0-00-1 Ди Си Юнайтед
 10 Сан Диего Лоял 1-11-2 Сакраменто Репаблик
 11 Бирмингем Лиджен 0-00-0 0-0д 5-3п Цинциннати
 12 Орландо Сити 1-00-0 Лос-Анджелес Гэлэкси
 13 Динамо Хьюстон 4-03-0 Финикс Райзинг
 14 Нью-Йорк Сити 0-00-1 Спортинг Канзас-Сити
 15 Чаттануга Ред Вулвз 0-00-0 0-0д 2-5п Сан-Хосе Эртквэйкс
 16 Лас Вегас Лайтс 0-10-2 Майами
Турция
 1 Эрджиесспор 0-00-1 Самсунспор
 2 Анкара Демирспор 1-01-1 Аданаспор
 3 Сакарьяспор 3-04-0 Трабзонспор
 4 Алтай 0-00-1 Газиантепспор
 5 Карталспор 0-20-3 Коньяспор
 6 Хаджеттепе 0-00-3 Бурсаспор
 7 Мерсин 0-60-8 Бешикташ Ст
 8 Манисаспор 0-10-1 Адана Демирспор
 9 Карабюкспор 0-30-1 Аланьяспор
 10 Эскишехирспор 0-51-1 Эрзурумспор
 11 Антальяспор 0-20-2 Ризеспор
 12 Мугласпор 0-10-0 Генчлербирлии
 13 Малатьяспор 0-00-2 Кайсериспор
 14 Ушакспор 1-00-0 Алтынорду
 15 Бандырмаспор 0-20-5 Элязыгспор
 16 Тузласпор 0-10-1 Болуспор
Україна
 1 Оболонь 0-00-0 0-0д 1-5п Ужгород
 2 Енергія 0-30-4 Чорноморець
 3 Суми 0-11-1 Карпати Львів
 4 Кремінь 1-00-0 Шахтар Донецьк
 5 Діназ 0-00-1 Олімпік
 6 Балкани 0-30-7 Шахтар Довжанськ
 7 Кривбас 1-10-0 0-0д 4-0п ВПК-Агро
 8 Рубікон 0-00-1 Агробізнес
 9 Альянс 0-00-1 Десна
 10 Зірка 1-00-7 Перемога
 11 Дніпро-1 0-10-0 Таврія
 12 Верес 0-20-3 Дніпро
 13 Реал Фарма 0-00-0 1-0д Карпати Галич
 14 Гірник 0-20-2 Металург
 15 Колос 2-02-0 Поділля
 16 Епіцентр 1-10-0 0-0д 2-5п Маріуполь
Франция
 1 Безансон 0-00-2 Ренн
 2 Кретей 0-10-2 Дюнкерк
 3 Канн 0-00-2 Гавр
 4 Бастия 0-60-7 Олимпик Марсель
 5 Геньон 0-00-2 ПСЖ
 6 Генган 0-10-3 Нант
 7 Брест 0-00-1 Труа
 8 Дижон 0-00-0 0-1д Ницца
 9 Ред Стар СУ 0-20-0 Париж 13 Атлетико
 10 Мец 0-00-0 0-0д 3-5п Нанси
 11 Амьен 0-30-4 Ньор
 12 Сент-Этьен 0-70-7 Реймс
 13 Седан 0-00-0 0-0д 2-1п Клермон
 14 Ле-Ман 0-40-8 Валансьен
 15 Гренобль 0-40-1 Лион
 16 Париж 0-00-2 Монпелье
Центральная Америка
 1 Пачука 0-30-3 Харбор Вью
 2 Рено 0-00-0 0-0д 4-5п Алакранес Дуранго
 3 Гавиланес 1-10-0 0-0д 4-5п Керетаро
 4 Кавальер 2-00-0 Леон
 5 Пунтаренас 0-00-1 Хамбл Лайонс
 6 Ирапуато 0-00-0 0-2д Пумас УНАМ
 7 Хутикальпа 0-00-2 Пионерос
 8 Монтего Бей Ютд 0-20-3 Уотерхауз
 9 Корас 0-10-3 Метрополитен
 10 Гондурас Прогресо 0-30-2 Ла Пьедад
 11 Сент-Джорджс 0-00-4 Монтеррей
 12 Тибуронес Рохос 1-01-1 Гвадалахара
 13 Мидхэйвен Ютд 0-20-6 Леонес Негрос
 14 Олимпия Окс 0-30-1 Пуэрто Рико Юнайтед
 15 Кафеталерос 0-20-3 Тигрес УАНЛ
 16 Некакса 0-31-0 Пумас УНАХ
Черногория и Хорватия
 1 Титекс 0-00-0 0-0д 4-5п Ломница
 2 Калиновац 0-00-0 0-1д Горня Зета
 3 Дечич 0-10-0 Виноградар
 4 Медулин 1921 0-11-2 Црвена Стиена
 5 Тим Освьеженье 0-00-0 0-0д 3-4п Истра
 6 Графичар 0-00-0 0-3д Ибар
 7 ОФК Бар 3-32-0 Блю Стар
 8 Првиенац 0-11-0 0-0д 5-2п Шибеник
 9 Локомотива З 0-40-1 Рудеш
 10 Цетине 0-00-1 Плитвица Ч
 11 Напредак Б 0-10-5 ОФК Дурмитор
 12 Братство 1-02-0 Риека
 13 Единство Биело-Поле 0-30-2 Челик Нк
 14 Забело 0-10-5 Динамо Загреб
 15 Жминь 0-10-0 Игало
 16 Сплит 0-00-3 Гусине
Швейцария
 1 Шарме 0-40-3 Ювентус Ц
 2 Эттинген 0-30-3 Арау
 3 Кёниц 1-10-0 0-0д 4-5п Санкт-Галлен
 4 Волен 0-00-1 Хам
 5 Стад Лозанн-Уши 0-20-0 Этуаль
 6 Брюль 0-00-1 Золотурн
 7 Биль-Бьен 0-10-0 Морбио
 8 Ле Парк 0-00-1 Локарно
 9 Ксамакс 3-11-0 Янг Бойз
 10 Цюрих 0-00-1 Рапперсвиль-Йона
 11 Ред Стар Ц 0-10-2 Баден
 12 Эммен Эб 0-10-1 Обердорф
 13 Аппенцелль 0-20-2 Бюль
 14 Конкордия 0-00-1 Виль
 15 Ла-Шо-де-Фон 0-00-3 Коломбье
 16 Парадизо 0-02-0 Вадуц


Copyright © WifaEdo.com Team 1998 - 2022. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.234 секунды
Из них 0.015 сек. ушло на обработку 17 запросов к БД