Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Суббота, 17 Апреля 2021, 11:47:17.
Кубок Континента (Европа).
Выберите сезон: 
Европа | Азия | Африка | Австралия | Сев.Америка | Юж.Америка |

 | 1/1024 финала | 1/512 финала | 1/256 финала | 1/128 финала | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал | Регламент |

ХозяеваСчетГости
 1 Шарме (Швейцария) 0-1 Карвина (Чехия)
 2 БАТЭ (Беларусь) 2-0 Гнистан (Финляндия)
 3 Каерженг (Люксембург) 0-0 0-0д 0-3п Рединг (Англия)
 4 Самтредиа (Грузия) 5-0 Поморие (Болгария)
 5 Сибиу (Румыния) 0-3 Хеугесунн (Норвегия)
 6 Приштина (Косово) 0-3 Напредак (Сербия)
 7 Яровце (Словакия) 0-3 Улисс (Армения)
 8 Бавария (Германия) 3-0 Гриндавик (Исландия)
 9 Колин (Чехия) 0-0 0-0д 0-2п Шенколи (Албания)
 10 Фредериксхавн (Дания) 1-0 Брабранн (Дания)
 11 Брюгге (Бельгия) 0-0 1-0д Нант (Франция)
 12 Сперанца (Молдова) 1-2 Рогожник (Словакия)
 13 Балтай (Литва) 4-0 Гранада (Испания)
 14 Рэд Булл (Австрия) 0-4 Ивердон-Спорт (Швейцария)
 15 Морбио (Швейцария) 0-3 Равенна (Италия)
 16 Брага (Португалия) 2-0 Алуминий (Словения)
 17 Синтеза (Молдова) 1-0 Борац Ч (Сербия)
 18 Хам (Швейцария) 2-0 Радомлье (Словения)
 19 Хорсенс (Дания) 0-0 1-0д Сталь А (Україна)
 20 Рапперсвиль-Йона (Швейцария) 0-1 Домжале (Словения)
 21 Копер (Словения) 1-2 Лилль (Франция)
 22 Чхеримела (Грузия) 0-1 Томь (Россия)
 23 Эрцгебирге (Германия) 0-0 0-0д 0-1п ОФИ (Греция)
 24 Чукарички (Сербия) 0-2 Тиквеш (Сев.Македония)
 25 Ионикос (Греция) 0-5 Младеновац (Сербия)
 26 ХБ Кеге (Дания) 0-0 0-0д 0-1п Хиберниан (Шотландия)
 27 Ростов (Россия) 4-1 Торино (Италия)
 28 Флориана (Мальта) 3-0 Рамиз Садику (Косово)
 29 Загорье (Словения) 9-0 Арарат Е (Армения)
 30 Дукагини (Косово) 5-0 Эйбар (Испания)
 31 Имортал (Португалия) 0-3 Вардар (Сев.Македония)
 32 Шмарье (Словения) 0-0 0-1д Хераклес (Нидерланды)
 33 Хохенемс (Австрия) 0-4 Мариехамн (Финляндия)
 34 Реуфосс (Норвегия) 2-0 Торнбю (Дания)
 35 Хольстебро (Дания) 0-0 1-0д Вердер (Германия)
 36 Скиве (Дания) 0-5 Ноттингем Форест (Англия)
 37 Аппенцелль (Швейцария) 0-2 Гройтер Фюрт (Германия)
 38 Загоран (Словакия) 0-2 Ренн (Франция)
 39 Шахтар Д (Україна) 0-0 0-0д 1-0п Штраден (Австрия)
 40 Вракуня (Словакия) 1-1 0-1д Мезёкёвешд Жори (Венгрия)
 41 Хака (Финляндия) 0-1 Олимпия Лб (Словения)
 42 Саксан (Молдова) 0-1 Шенчур (Словения)
 43 Фаренсе (Португалия) 2-0 Нумансия (Испания)
 44 Аталанта (Италия) 0-4 Спартак Вр (Болгария)
 45 Эльче (Испания) 0-1 Шампион (Словения)
 46 Портсмут (Англия) 0-3 Борнмут (Англия)
 47 Одра В (Польша) 1-0 Масаллы (Азербайджан)
 48 Прикарпаття (Україна) 0-5 Тампере Ютд (Финляндия)
 49 Хайденхайм (Германия) 2-1 Фамаликан (Португалия)
 50 Гонвед (Венгрия) 2-0 Сарагоса (Испания)
 51 Читтаделла (Италия) 1-1 0-0д 2-3п Бала Таун (Уэльс)
 52 Ньютаун Н (Уэльс) 1-0 Волен (Швейцария)
 53 Влазними (Сев.Македония) 0-2 Леттеркенни Роверс (Ирландия)
 54 Аякс Ам (Нидерланды) 1-0 Дробета (Румыния)
 55 Нанси (Франция) 0-2 АЗ Алкмар (Нидерланды)
 56 Гірник КР (Україна) 0-0 0-0д 2-5п Эспаньоль (Испания)
 57 Факел (Россия) 8-0 Челик Нк (Черногория)
 58 Ольборг (Дания) 0-3 Хэкен (Швеция)
 59 РЕАК (Венгрия) 3-0 Фортуна Кл (Германия)
 60 Шеффилд Ютд (Англия) 0-2 Трговачки (Сербия)
 61 Пуума (Эстония) 3-0 Сигма Ол (Чехия)
 62 Хайдук С (Хорватия) 12-0 Леванте (Испания)
 63 Янг Бойз (Швейцария) 0-0 0-0д 4-1п Глория Бз (Румыния)
 64 Младост ЦД (Сев.Македония) 0-3 Славия Мзр (Беларусь)
 65 Будапешт (Венгрия) 4-1 АБ (Дания)
 66 АЗАЛ (Азербайджан) 0-0 0-0д 4-3п Лудогорец (Болгария)
 67 Берое (Болгария) 0-14 Монако (Франция)
 68 Корвинул (Румыния) 0-10 Манчестер Ютд (Англия)
 69 Альтхайм (Австрия) 5-0 Вова (Литва)
 70 Пандурий Лигнитул (Румыния) 4-0 Молодечно (Беларусь)
 71 Рутин Таун (Уэльс) 2-0 Глория Б (Румыния)
 72 Балтика (Россия) 0-2 Черноморец Од (Україна)
 73 Динамо К (Україна) 2-0 Мидтьюлланн (Дания)
 74 Монс Клаудиус (Словения) 0-3 Базель (Швейцария)
 75 Афан Лидо (Уэльс) 3-0 Хенефосс (Норвегия)
 76 Младост А (Сербия) 0-4 Белшина (Беларусь)
 77 Ринужи (Латвия) 1-1 1-0д Дебрецен (Венгрия)
 78 Ден Хаг (Нидерланды) 6-0 Кемницер (Германия)
 79 Линфилд (Сев.Ирландия) 2-0 Виль (Швейцария)
 80 КооТееПее (Финляндия) 2-0 Химик Н (Россия)
 81 Финн Харпс (Ирландия) 1-0 Монополи (Италия)
 82 Вальдхоф (Германия) 5-0 Генк (Бельгия)
 83 Вииторул К (Румыния) 1-2 Ибар (Черногория)
 84 Лушня (Албания) 2-0 Давиланд (Молдова)
 85 Астон Вилла (Англия) 0-4 Рудар П (Черногория)
 86 Вард (Норвегия) 0-0 0-0д 5-0п Ньор (Франция)
 87 Люботень (Сев.Македония) 0-2 Лозанна (Швейцария)
 88 Рома Т (Словения) 0-0 0-0д 0-4п Симнас (Литва)
 89 Лахти (Финляндия) 0-3 Пескара (Италия)
 90 Вержей (Словения) 0-1 Минерул (Румыния)
 91 Торпедо М (Россия) 2-0 Полтава (Україна)
 92 Геньон (Франция) 0-0 0-1д Беерсхот (Бельгия)
 93 Вапрус П (Эстония) 0-1 Интер Баку (Азербайджан)
 94 Арсенал Тв (Черногория) 0-0 0-0д 0-2п ИИК (Финляндия)
 95 Жилина (Словакия) 4-0 Лозорно (Словакия)
 96 Оливейренсе (Португалия) 0-3 Нафтан (Беларусь)
 97 Ред Стар Ц (Швейцария) 0-3 Пюник (Армения)
 98 Озд (Венгрия) 2-0 Влазниа (Албания)
 99 Броммапойкарна (Швеция) 0-5 Власина (Сербия)
 100 Арсенал БЦ (Україна) 0-1 Херес (Испания)
 101 Слога СБ (Черногория) 0-2 Локомотив Й (Эстония)
 102 Бастия (Франция) 0-0 0-1д Савоя (Италия)
 103 Арброт (Шотландия) 0-1 Седан (Франция)
 104 Приморье (Словения) 0-1 Сан Джованни (Сан Марино)
 105 Флорень (Молдова) 0-4 Сексард (Венгрия)
 106 Авенир Бегген (Люксембург) 4-0 Блю Стар (Черногория)
 107 Силекс (Сев.Македония) 2-0 Младост Г (Босния и Герц.)
 108 Погронье (Словакия) 0-6 Тирана (Албания)
 109 Шукура (Грузия) 1-0 Тромсё ИЛ (Норвегия)
 110 Данди (Шотландия) 0-1 Ним (Франция)
 111 Тулуза (Франция) 0-1 Рух Хж (Польша)
 112 Депортиво Л-К (Испания) 0-2 Тирасполь (Молдова)
 113 Амстафф (Литва) 0-3 Сибирь (Россия)
 114 Реймс (Франция) 0-6 Истанбулспор (Турция)
 115 Дандела (Сев.Ирландия) 3-0 Элгин Сити (Шотландия)
 116 Космос (Сан Марино) 0-0 0-0д 0-4п Академия Кш (Молдова)
 117 Локомотив М (Россия) 6-0 Единство Бр (Босния и Герц.)
 118 Фремад Амагер (Дания) 0-11 Хартс (Шотландия)
 119 Порту (Португалия) 0-0 2-0д Сеннерьюске (Дания)
 120 Тандраги Роверс (Сев.Ирландия) 0-1 Янина (Греция)
 121 11 Октомври (Сев.Македония) 0-5 Валансьен (Франция)
 122 Темпо (Чехия) 0-1 Шеффилд Уэнсдэй (Англия)
 123 Динамо Тб (Грузия) 0-0 1-0д Хостерт (Люксембург)
 124 Альбертс (Латвия) 0-2 Данди Ютд (Шотландия)
 125 Вильярреаль (Испания) 2-2 0-1д Спарта Рт (Нидерланды)
 126 Левадиакос (Греция) 0-5 Челси (Англия)
 127 Ротор (Россия) 2-0 Фарул (Румыния)
 128 Болтон (Англия) 0-1 КРКА (Словения)
 129 Динамо М (Россия) 2-0 Грамози (Албания)
 130 Фероникели (Косово) 4-0 Тим Освьеженье (Хорватия)
 131 Брондбю (Дания) 0-0 0-0д 3-0п Вольфсберг (Австрия)
 132 Словенски Гроб (Словакия) 1-0 Иловац (Хорватия)
 133 Анкарагюджю (Турция) 2-0 Грассхоппер (Швейцария)
 134 Сент-Джордж К (Мальта) 1-0 Милано (Сев.Македония)
 135 Тюмень (Россия) 0-2 ЧФР Экомакс Клуж (Румыния)
 136 Слоним-2017 (Беларусь) 0-0 0-0д 5-3п Сабуртало (Грузия)
 137 Греве (Дания) 0-1 Лоотус (Эстония)
 138 Искра (Босния и Герц.) 2-0 Доростол (Болгария)
 139 Нистру (Молдова) 0-2 Швитурис (Литва)
 140 Эмполи (Италия) 0-0 0-0д 0-1п Цветль (Австрия)
 141 Гринава (Словакия) 0-6 Пелистер (Сев.Македония)
 142 Дайнава (Литва) 3-0 Серкль Брюгге (Бельгия)
 143 Акранес (Исландия) 0-6 Льейда (Испания)
 144 Мартиг (Франция) 6-0 Юргорден (Швеция)
 145 Слован Бр (Словакия) 1-0 Санта Клаус (Финляндия)
 146 Кармрахаит (Армения) 1-0 Райо Вальекано (Испания)
 147 Шахтер Слг (Беларусь) 0-0 0-0д 0-4п Пайде Линнамеэсконд (Эстония)
 148 Локомотив Г (Беларусь) 4-0 Динамо Мн (Беларусь)
 149 Сконто (Латвия) 0-4 Виктория Ба (Молдова)
 150 Торпедо Мн (Беларусь) 0-5 Жальгирис (Литва)
 151 Доб (Словения) 1-0 Бертон Альбион (Англия)
 152 Куйе-Ла-Лувьер (Бельгия) 0-0 0-0д 5-0п Алтынорду (Турция)
 153 Крупа (Босния и Герц.) 5-0 Яммербугт (Дания)
 154 Ахмат (Россия) 0-1 Виктория Бк (Чехия)
 155 Арсенал К (Україна) 1-0 Верона (Италия)
 156 Кембридж Ютд (Англия) 6-0 Тячив (Україна)
 157 Ян (Германия) 1-0 Спартак Тр (Словакия)
 158 Вулверхэмптон (Англия) 0-0 2-0д Шериф (Молдова)
 159 Шинник (Россия) 8-0 Шеллефтео (Швеция)
 160 Иванчна-Горица (Словения) 0-1 Олд Бойз (Швейцария)
 161 Витесс (Нидерланды) 4-0 Уотерфорд Ютд (Ирландия)
 162 Арсенал Л (Англия) 0-0 0-0д 5-4п Нэсбю (Дания)
 163 Гладиатор (Италия) 0-2 Зенит (Россия)
 164 Бокель (Черногория) 0-3 Виллем II (Нидерланды)
 165 Виборг (Дания) 7-0 Целе (Словения)
 166 Арцах (Армения) 2-0 Динамо Бнд (Молдова)
 167 Сент Патрикс (Ирландия) 3-0 Динамо Зг (Хорватия)
 168 Ламач (Словакия) 0-3 Карабах Ер (Армения)
 169 Барри Таун (Уэльс) 3-0 ХИФК (Финляндия)
 170 МП (Финляндия) 0-1 Фоджа (Италия)
 171 Генган (Франция) 1-2 Флора (Эстония)
 172 Ширвинта (Литва) 1-0 Люн (Норвегия)
 173 Рудеш (Хорватия) 0-0 0-0д 1-0п Литекс (Болгария)
 174 Атлетик (Испания) 0-0 0-1д Рекреативо (Испания)
 175 Титан А (Україна) 0-9 Унтерхахинг (Германия)
 176 Умео (Швеция) 0-1 Эгриси (Грузия)
 177 Кан (Франция) 1-0 Рюмеланж (Люксембург)
 178 Интер Мл (Италия) 0-0 0-1д Рача (Словакия)
 179 Хогезанд (Нидерланды) 1-0 Фюн (Дания)
 180 Козармишлень (Венгрия) 4-0 Корошка Дравоград (Словения)
 181 Суми (Україна) 0-0 0-0д 1-5п Стойнци (Словения)
 182 Санта-Клара (Португалия) 0-0 1-0д Алеманния (Германия)
 183 Сьон (Швейцария) 0-9 Пиза (Италия)
 184 Гагра (Грузия) 3-0 Шарлеруа (Бельгия)
 185 Спутник (Беларусь) 0-0 0-0д 0-4п Уэст Бромвич (Англия)
 186 Академика (Португалия) 0-1 Ницца (Франция)
 187 Крк (Хорватия) 0-1 АЕК (Греция)
 188 Адлийя (Азербайджан) 1-3 1461 Трабзон (Турция)
 189 Нествед (Дания) 0-2 Тоттенхэм (Англия)
 190 Сплит (Хорватия) 0-1 Карлсруэ (Германия)
 191 Рапид Гд (Молдова) 7-0 07 Вестур (Фареры)
 192 Олимпик Тирана (Албания) 0-0 0-0д 1-4п Горица ВГ (Хорватия)
 193 Трепча 89 (Косово) 1-1 0-1д Шентьюр (Словения)
 194 Атромитос (Греция) 2-0 Аустрия Лст (Австрия)
 195 Дандолк (Ирландия) 4-0 Крумкачы (Беларусь)
 196 Марек (Болгария) 0-0 0-0д 1-0п Добеле (Латвия)
 197 Хайдук К (Сербия) 3-2 Спортинг Лион (Франция)
 198 Клермон (Франция) 0-2 Акратитос (Греция)
 199 Гетеборг (Швеция) 4-0 Севилья (Испания)
 200 Болонья (Италия) 2-1 Дрита Г (Косово)
 201 Флитвуд Таун (Англия) 0-0 0-0д 4-5п Поградеци (Албания)
 202 Барселона (Испания) 6-0 Сент-Этьен (Франция)
 203 Дроэда Ютд (Ирландия) 0-0 0-0д 1-2п Црвена Звезда (Сербия)
 204 Накло (Словения) 0-3 ТП-47 (Финляндия)
 205 Витория Гм (Португалия) 1-0 Луч В (Россия)
 206 Калинково (Словакия) 4-0 Дравинья (Словения)
 207 Текстильщик (Россия) 0-5 Дьирмот (Венгрия)
 208 Широки Бриег (Босния и Герц.) 0-4 Норрчепинг (Швеция)
 209 Торпедо Кт (Грузия) 4-0 СК Дніпро-1 (Україна)
 210 Инвернесс (Шотландия) 2-0 Дреница (Косово)
 211 Ден Бос (Нидерланды) 0-0 0-0д 2-1п Сынжерей (Молдова)
 212 Делемон (Швейцария) 1-4 Монтроз (Шотландия)
 213 Малиново (Словакия) 4-0 Земун (Сербия)
 214 Оболонь-Бровар (Україна) 0-0 0-0д 1-5п Дьюрсланн (Дания)
 215 Энергетик Д (Молдова) 0-2 Ружинов (Словакия)
 216 Сливен 2000 (Болгария) 0-0 0-0д 5-1п Витория Ст (Португалия)
 217 Сауэ (Эстония) 2-0 Скьольд (Дания)
 218 Вольфсбург (Германия) 0-5 Джазз (Финляндия)
 219 Дугополье (Хорватия) 12-0 Кривбасс (Україна)
 220 Алко (Эстония) 0-7 Текстилац (Черногория)
 221 Арминия (Германия) 0-2 Гурник З (Польша)
 222 Залэу (Румыния) 2-1 Ксамакс (Швейцария)
 223 Мажейкяй (Литва) 3-0 Похорье (Словения)
 224 Штарт (Словакия) 0-4 Ливорно (Италия)
 225 Рапид Вн (Австрия) 0-4 Модрича Максима (Босния и Герц.)
 226 ЛКС (Польша) 0-5 Карнарвон Таун (Уэльс)
 227 Валвейк (Нидерланды) 2-1 Дейнзе (Бельгия)
 228 Вития (Косово) 0-2 Ковилья (Португалия)
 229 Кевитан (Албания) 0-4 Ковентри (Англия)
 230 Ньюри Сити (Сев.Ирландия) 2-0 Кумбран Таун (Уэльс)
 231 Пярну Калеви (Эстония) 5-1 Барнсли (Англия)
 232 Толедо (Испания) 0-0 1-0д Мариенбург (Латвия)
 233 Парадизо (Швейцария) 0-3 Грин Бойз (Люксембург)
 234 Анкаран (Словения) 0-1 Банкрана Хартс (Ирландия)
 235 Руфея (Сев.Македония) 0-5 Стяуа (Румыния)
 236 Уэсли (Сев.Ирландия) 2-0 Ломница (Хорватия)
 237 Каррик Рэйнджерс (Сев.Ирландия) 0-2 Войник (Словения)
 238 Одд Гренланн (Норвегия) 1-0 Капошвар Ракоци (Венгрия)
 239 Єдність (Україна) 3-0 Толмин (Словения)
 240 Рапид Бх (Румыния) 4-1 Солтхилл Девон (Ирландия)
 241 Видзев (Польша) 1-5 Валлентуна (Швеция)
 242 Ювентус Ц (Швейцария) 0-1 Войводина (Сербия)
 243 Брэнтвуд (Сев.Ирландия) 3-0 Беса Кавае (Албания)
 244 Драва Птуй (Словения) 1-2 Хельсингор (Дания)
 245 Реал Мадрид (Испания) 7-1 Фредерисия (Дания)
 246 Извораш-67 (Молдова) 0-3 Хайвалия (Косово)
 247 Рилски Спортист (Болгария) 0-2 Вайноры (Словакия)
 248 Монс (Бельгия) 0-1 Динамо Брс (Беларусь)


Copyright © WifaEdo.com Team 1998 - 2020. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.324 секунды
Из них 0.099 сек. ушло на обработку 17 запросов к БД