Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Суббота, 25 Сентября 2021, 07:27:29.
Кубок Континента (Азия).
Выберите сезон: 
Европа | Азия | Африка | Австралия | Сев.Америка | Юж.Америка |

 | 1/128 финала | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Регламент |

ХозяеваСчетГости
 1 Окжетпес (Казахстан) 3-0 Пелита Джая (Индонезия)
 2 Хапоэль Ришон-ле-Цион (Израиль) 0-6 Кайсар (Казахстан)
 3 Дибба Аль-Хисн (ОА Эмираты) 0-3 Гефест (Казахстан)
 4 Бейтар Тель-Авив (Израиль) 0-0 0-0д 1-4п Шэньчжэнь (Китай)
 5 Аль-Айн (ОА Эмираты) 0-2 Истиклол (Таджикистан)
 6 Аль-Мабарра (Ливан) 1-0 Хапоэль Ум-Эль-Фахем (Израиль)
 7 Ас-Сафа (Ливан) 2-0 Аль-Шабаб (ОА Эмираты)
 8 Спартак См (Казахстан) 1-0 Барито Путера (Индонезия)
 9 Абдыш-Ата (Кыргызстан) 0-1 Хапоэль Кфар-Кана (Израиль)
 10 Накхом Патхом (Таиланд) 1-0 Махтаарал (Казахстан)
 11 Аль-Вахда АД (ОА Эмираты) 11-0 Чэнду Блэйдс (Китай)
 12 Нью Роуд (Непал) 0-2 Хапоэль Тель-Авив (Израиль)
 13 Дибба (ОА Эмираты) 0-5 Кайрат (Казахстан)
 14 Кённам (Юж.Корея) 0-0 0-0д 1-4п Виктори (Мальдивы)
 15 Бэйцзин Гоань (Китай) 0-1 Френдс (Непал)
 16 Мерв (Туркменистан) 0-0 0-0д 4-2п Акжайык (Казахстан)
 17 Маккаби Нетания (Израиль) 0-1 Шабаб Аль-Араби (Ливан)
 18 Тайчжоу Юаньда (Китай) 0-0 0-0д 2-5п Тараз (Казахстан)
 19 Эхимэ (Япония) 9-0 Динамо Самарканд (Узбекистан)
 20 Маккаби Яффа (Израиль) 0-0 0-0д 1-5п Аль-Дхайд (ОА Эмираты)
 21 Цзянсу Сайнти (Китай) 0-1 Масафи (ОА Эмираты)
 22 Алтын Асыр (Туркменистан) 1-0 Пенанг (Малайзия)
 23 Шэньян Дунцзинь (Китай) 0-3 Сеул И-Лэнд (Юж.Корея)
 24 Ирони Бат-Ям (Израиль) 5-1 Нордия Иерусалим (Израиль)
 25 Тэджон Ситизен (Юж.Корея) 0-0 0-0д 2-4п Металлург Б (Узбекистан)
 26 Спартак Тш (Узбекистан) 0-5 Аль-Васл (ОА Эмираты)
 27 Салам Згарта (Ливан) 1-0 Байконур (Казахстан)
 28 Хапоэль Хадера (Израиль) 0-3 Хоуганг Ютд (Сингапур)
 29 Жамбыл (Казахстан) 0-2 Кавасаки Фронтале (Япония)
 30 Шабаб Сахель (Ливан) 0-4 Консадоле Саппоро (Япония)
 31 Хапоэль Ашкелон (Израиль) 1-4 Хапоэль Бейт-Шеан (Израиль)
 32 Вахш (Таджикистан) 1-1 0-2д Ашдод (Израиль)
 33 Оита Тринита (Япония) 6-0 Абахани (Бангладеш)
 34 Сунь Хэй (Гонконг) 0-0 0-0д 3-4п Циндао Хуанхай (Китай)
 35 Шабаб Аль-Газиех (Ливан) 1-0 Аль-Ансар (Ливан)
 36 Аль-Исла (Ливан) 0-3 Хубило Ивата (Япония)
 37 Пхохан Стилерз (Юж.Корея) 6-0 АМК Ютд (Сингапур)
 38 Аль-Джазира (ОА Эмираты) 12-0 Аль-Акха (Ливан)
 39 Вудлэндс Веллингтон (Сингапур) 1-0 Салам Сур (Ливан)
 40 Мананг Маршангди (Непал) 3-0 Хапоэль Бней-Лод (Израиль)
 41 Маккаби Хайфа (Израиль) 4-0 Шандун Люнэн (Китай)
 42 Хапоэль Раанана (Израиль) 1-0 Хапоэль Кфар-Саба (Израиль)
 43 Копетдаг (Туркменистан) 0-0 0-2д Авангард-СКО (Казахстан)
 44 Альбирекс Ниигата (Япония) 0-3 Оменетмен (Ливан)
 45 Хапоэль Бней-Тамра (Израиль) 4-0 Янг Лайонз (Сингапур)
 46 Аль-Таавон (ОА Эмираты) 0-4 Хоменмен (Ливан)
 47 Саут Чайна (Гонконг) 2-0 Маккаби Ахи (Израиль)
 48 Пакистан Арми (Пакистан) 2-0 Хэпи Вэли (Гонконг)
 49 Йокогама (Япония) 0-4 Хапоэль Петах-Тиква (Израиль)
 50 Локомотив Т (Узбекистан) 4-0 Асбест (Казахстан)
 51 Бойз Юнион (Непал) 7-0 Валенсия М (Мальдивы)
 52 Тира (Израиль) 0-5 Аджман (ОА Эмираты)
 53 Тэгу (Юж.Корея) 0-2 Расинг Б (Ливан)
 54 Навбахор (Узбекистан) 0-0 0-0д 5-4п Балкан (Туркменистан)
 55 Бней-Сахнин (Израиль) 4-0 Тадамон Сур (Ливан)
 56 Санката (Непал) 0-2 Алма-Ата (Казахстан)
 57 Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 0-0 0-1д Истерн (Гонконг)
 58 Ляонин (Китай) 0-4 Далянь Шидэ (Китай)
 59 Касима Антлерс (Япония) 3-0 Донгнай (Вьетнам)
 60 Бейтар Иерусалим (Израиль) 1-1 0-0д 5-4п Чеджу Ютд (Юж.Корея)
 61 Сингапур Крикет Клаб (Сингапур) 0-3 Парвоз (Таджикистан)
 62 Хоум Ютд (Сингапур) 7-0 Хапоэль Иерусалим (Израиль)
 63 Хапоэль Марморек (Израиль) 0-7 Неджмех (Ливан)
 64 Аль-Иттихад (ОА Эмираты) 1-0 Цесна (Казахстан)
 65 Алмалык (Узбекистан) 0-1 Монтедио Ямагата (Япония)
 66 Ан-Наср Дб (ОА Эмираты) 3-0 Маккаби Беэр-Шева (Израиль)
 67 Саутерн (Гонконг) 0-0 0-0д 3-1п Андижан (Узбекистан)
 68 Вофу Дайбо (Гонконг) 0-1 Арема (Индонезия)
 69 Секция (Израиль) 2-0 Маккаби Явне (Израиль)
 70 Алтай ВКО (Казахстан) 0-7 Банияс (ОА Эмираты)
 71 Сувон Блюуингз (Юж.Корея) 2-0 Хапоэль Ноф-ха-Галиль (Израиль)
 72 Пакистан Нэви (Пакистан) 0-0 0-0д 4-5п Регар-ТадАЗ (Таджикистан)
 73 Бухара (Узбекистан) 0-0 0-0д 3-4п Аль-Наби Шит (Ливан)
 74 Бней-Иегуда (Израиль) 0-3 НБУ-Азия (Узбекистан)
 75 Аль-Рамс (ОА Эмираты) 0-1 Хапоэль Хайфа (Израиль)
 76 Хапоэль Кфар-Шалем (Израиль) 1-2 Осотсапа (Таиланд)
 77 Шанхай Шеньхуа (Китай) 2-0 Селангор (Малайзия)
 78 Чунцин Лифань (Китай) 0-3 Шабаб Аль-Ахли (ОА Эмираты)
 79 Шахтер Кр (Казахстан) 0-5 Аль-Шарджа (ОА Эмираты)
 80 Хэнань Констракшн (Китай) 0-1 Астана-1964 (Казахстан)
 81 Сагессе (Ливан) 1-0 Токио (Япония)
 82 Хапоэль Рамат-ха-Шарон (Израиль) 0-2 Цзечжи (Гонконг)
 83 Фагиано Окаяма (Япония) 0-1 ДЖЕФ Ютд (Япония)
 84 Аль-Араби (ОА Эмираты) 0-0 0-0д 4-5п Аль-Ахед (Ливан)
 85 Спортинг Бейрут (Ливан) 2-0 Файр Сервис (Гонконг)
 86 Чанчунь Ятай (Китай) 3-0 Иксал (Израиль)
 87 Наньчан Байи (Китай) 0-7 Маккаби Петах-Тиква (Израиль)
 88 Акмола (Казахстан) 0-5 Персиджа (Индонезия)
 89 Чонбук Моторз (Юж.Корея) 5-0 Аль-Бурдж (Ливан)
 90 Синьцзян Хайтан (Китай) 0-4 Токусима Вортис (Япония)
 91 Уорриорс (Сингапур) 9-0 Хапоэль Афула (Израиль)
 92 Полис Ютд (Таиланд) 0-0 0-0д 3-5п Сычуань (Китай)
 93 Ансан Гринерс (Юж.Корея) 0-8 Астана (Казахстан)
 94 Кфар-Касем (Израиль) 0-2 Коян ХИ (Юж.Корея)
 95 Хошимин (Вьетнам) 2-0 Триполи (Ливан)
 96 Вьеттел (Вьетнам) 0-0 0-0д 3-4п Самсейпоу (Гонконг)
 97 Бразерс Юнион (Бангладеш) 0-2 Персиба (Индонезия)
 98 Хапоэль Герцлия (Израиль) 0-0 0-0д 6-7п Сересо Осака (Япония)
 99 Энергетик П (Казахстан) 0-5 Хатта (ОА Эмираты)
 100 Сеул (Юж.Корея) 0-4 Иртыш Пвл (Казахстан)
 101 Аль-Фуджайра (ОА Эмираты) 3-0 Хэнгэн Рэйнджерс (Гонконг)
 102 Маккаби Кирьят-Гат (Израиль) 2-0 Шагадам (Туркменистан)
 103 Согдиана (Узбекистан) 0-0 2-0д Биньдинь (Вьетнам)
 104 Восток (Казахстан) 1-2 Нагоя Грампус (Япония)
 105 Ахли Сарба (Ливан) 5-1 Мачхиндра (Непал)
 106 Дубай (ОА Эмираты) 0-1 Харбин Итэн (Китай)
 107 Дордой (Кыргызстан) 12-0 Алга (Кыргызстан)
 108 Кызылкум (Узбекистан) 2-0 Тяньцзинь Тэда (Китай)
 109 Хапоэль Акко (Израиль) 0-7 Экибастуз (Казахстан)
 110 Аль-Халидж (ОА Эмираты) 1-0 Эмирейтс (ОА Эмираты)
 111 Цафририм (Израиль) 0-1 Наньцзин Йойо (Китай)
 112 Бригэйд Бойз (Непал) 6-0 Аль-Шааб (ОА Эмираты)


Copyright © WifaEdo.com Team 1998 - 2020. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.298 секунды
Из них 0.132 сек. ушло на обработку 17 запросов к БД