Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Вторник, 5 Июля 2022, 08:12:59.
Кубок WIFA.
Выберите еврокубковый сезон: 
 | группа, 1 тур | группа, 2 тур | группа, 3 тур | группа, 4 тур | группа, 5 тур | группа, 6 тур | группа, 7 тур | группа, 8 тур | группа, 9 тур | группа, 10 тур | группа, 11 тур | группа, 12 тур | квал | 1/16 | 1/8 | 1/4 | 1/2 | Финал |

Группа IВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Китай Шанхай Шеньхуа152.18210.27194.79182.94202.0000 68,000,000880020-51524440013-41244007-112
2.II США Нью-Джерси Метростарз138.09199.36188.36177.18208.4545 46,000,000841313-6713420210-4642113-27
3.III Босния и Герц. Сараево136.63188.73177.43168.29177.1818 34,000,00082157-16-9741123-4441034-123
4.IV Сальвадор ФАС130.39179.45167.21158.24167.5455 14,000,00080263-16-13240130-5140133-111
 
Шанхай Шеньхуа (Китай) 5-2 Сараево (Босния и Герц.)
ФАС (Сальвадор) 0-0 Нью-Джерси Метростарз (США)
 
Группа IIВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Перу Хуан Аурич142.03192.73182.07172.35207.1818 54,000,000852121-51617431012-11042119-47
2.III Зимбабве Хванге Кольери121.26178.45165.50155.94177.9091 71,000,000852119-61317440014-11241215-55
3.II Ливан Хоменмен131.18171.00159.64150.71183.2727 36,500,000832310-1001141214-4542026-66
4.IV Россия ЦСКА М123.22130.09126.57122.29136.4545 -62,000,00080080-29-290-3640040-14040040-150
 
ЦСКА М (Россия) 0-1 Хоменмен (Ливан)
Хуан Аурич (Перу) 5-0 Хванге Кольери (Зимбабве)
 
Группа IIIВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.II Финляндия Тампере Ютд159.63214.64196.57182.88212.0000 74,000,000853018-51318422010-3843108-210
2.I Ямайка Тиволи Гарденс163.13216.36200.93188.06226.3636 45,500,000852116-6101743019-2942207-48
3.III Эстония Рада137.38199.09185.14173.06190.1818 38,000,000830514-19-5942029-8641035-113
4.IV Англия Уиком Уондерерс130.00182.09168.86159.06189.0909 12,000,00080176-24-18140134-9140042-150
 
Уиком Уондерерс (Англия) 1-1 Тампере Ютд (Финляндия)
Тиволи Гарденс (Ямайка) 4-0 Рада (Эстония)
 
Группа IVВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.II Черногория Рудар П133.58184.82169.50157.41187.1818 77,000,000861121-91219440013-31242118-67
2.IV Франция Аяччо138.95180.55164.79154.00191.4545 92,000,000860227-91818430112-49430115-59
3.I Япония Касима Антлерс135.26180.55170.21161.94181.2727 28,000,00082246-16-10842114-6740132-101
4.III ОА Эмираты Аджман126.61180.27164.71152.65169.3636 11,500,00080174-24-20140133-13140041-110
 
Касима Антлерс (Япония) 2-1 Аджман (ОА Эмираты)
Аяччо (Франция) 3-4 Рудар П (Черногория)
 
Группа VВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Аргентина Ньюэлл Олд Бойз148.48209.55192.21178.41217.2727 62,000,000870126-42221440016-112430110-39
2.II Сербия Пролетер143.86200.27185.93173.12193.1818 50,000,000850321-13815430115-4942026-96
3.III Нидерланды Виллем II141.70191.55180.29170.71181.2727 40,000,00083148-22-141042115-4741033-183
4.IV Нов.Зеландия Коустэл Спирит139.67188.36173.43161.41176.5455 12,000,00080173-19-16140043-10040130-91
 
Коустэл Спирит (Нов.Зеландия) 0-2 Пролетер (Сербия)
Ньюэлл Олд Бойз (Аргентина) 5-0 Виллем II (Нидерланды)
 
Группа VIВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Шотландия Ист Стирлингшир147.94224.64206.07190.82227.1818 62,000,000870128-32521440016-012430112-39
2.III Кипр Диенис125.78186.18175.50166.88194.7273 59,000,000841329-92013430119-29411210-74
3.II США Рединг Рэйдж137.00192.45179.64170.53176.6364 39,500,000841313-1121342114-3742029-86
4.IV Словакия Ружомберок130.23165.82153.86145.76138.5455 10,000,00080080-47-47040040-26040040-210
 
Ист Стирлингшир (Шотландия) 5-0 Диенис (Кипр)
Ружомберок (Словакия) 0-5 Рединг Рэйдж (США)
 
Группа VIIВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.III Австрия Альтхайм130.09178.55166.64158.06188.0000 108,000,000871020-02022440010-012431010-010
2.I Азербайджан Университет138.41193.55177.43164.88206.1818 41,000,000842215-3121441211-15430114-29
3.IV Бразилия Понте Прета129.58166.64155.14146.41159.7273 44,000,00082248-14-6842027-8640221-62
4.II Норвегия Фредрикстад137.61187.09174.43165.29145.8182 11,000,00080173-29-26140132-17140041-120
 
Понте Прета (Бразилия) 2-1 Фредрикстад (Норвегия)
Университет (Азербайджан) 0-1 Альтхайм (Австрия)
 
Группа VIIIВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Турция Галатасарай152.14216.09198.43185.94237.8182 68,000,000880047-04724440028-012440019-012
2.II Германия Аугсбург133.64202.64189.64177.06206.6364 50,000,000850326-151115420212-66430114-99
3.III Италия Триестина135.07190.45176.57166.06164.8182 38,000,000830510-33-23942028-12641032-213
4.IV Дания Б 1909113.68166.64155.50146.88157.7273 10,000,00080081-36-35040041-17040040-190
 
Галатасарай (Турция) 8-0 Триестина (Италия)
Б 1909 (Дания) 1-3 Аугсбург (Германия)
 
Группа IXВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Словения Загорье180.60236.91211.57192.18264.4545 68,000,000880045-04524440030-012440015-012
2.II Казахстан Восток139.64192.73174.57159.35201.8182 44,000,000840425-1871242029-66420216-126
3.III Португалия Порту135.58180.18166.00155.71193.0909 44,000,000840416-21-512430110-4941036-173
4.IV Швеция Евле128.29169.36160.36152.88163.9091 10,000,00080082-49-47040040-29040042-200
 
Евле (Швеция) 0-5 Восток (Казахстан)
Загорье (Словения) 6-0 Порту (Португалия)
 
Группа XВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I ОА Эмираты Шабаб Аль-Ахли146.03217.73204.00190.47226.8182 62,000,000870120-21821440014-01243016-29
2.III Канада Торонто141.39184.55169.71157.41158.1818 38,000,00082064-17-13642024-5640040-120
3.IV Албания Эльбасан127.03172.91162.14153.76173.6364 29,000,00081077-18-11341035-6340042-120
4.II Россия Сибирь141.63122.45118.29114.00200.5455 -8,000,000860212-6618-3643016-3943016-39
 
Шабаб Аль-Ахли (ОА Эмираты) 1-0 Торонто (Канада)
Эльбасан (Албания) 0-4 Сибирь (Россия)
 
Группа XIВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Україна Краматорськ146.74212.00198.50187.82228.1818 68,000,000880038-53324440027-412440011-112
2.II Венгрия Айка130.30186.36171.71161.18177.9091 42,000,000832317-18-11141124-84421113-107
3.III Польша Одра В122.83170.09158.14149.71174.6364 36,000,000822414-23-9841216-6541038-173
4.IV Индонезия Персиджа124.57168.27156.71147.65157.0909 14,000,00080263-26-23240041-16040222-102
 
Персиджа (Индонезия) 0-6 Айка (Венгрия)
Краматорськ (Україна) 9-1 Одра В (Польша)
 
Группа XIIВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Колумбия Депортиво Кали147.73215.45195.29179.24222.5455 52,000,000851228-72116431014-210420214-56
2.III Бразилия Крузейру147.64190.64179.79170.53204.2727 53,000,000832329-101911420217-66412112-45
3.IV Исландия Гриндавик131.83165.18153.29144.24130.7273 20,000,00080080-67-67040040-36040040-310
4.II Россия Сокол-Саратов138.40124.36120.36116.18198.1818 -7,000,000861134-72719-36431013-310430121-49
 
Депортиво Кали (Колумбия) 3-0 Крузейру (Бразилия)
Гриндавик (Исландия) 0-6 Сокол-Саратов (Россия)
 
Группа XIIIВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Парагвай Итеньо135.00194.09179.50168.29194.6364 50,000,000843121-91215422012-4842119-57
2.III Мальта Марсашлокк132.85185.55172.64163.06192.0909 65,000,000843124-16815421113-87422011-88
3.II Румыния Отопень129.35190.00174.43163.06190.2727 38,000,000840413-941241033-43430110-59
4.IV Болгария Ботев119.81143.82136.21130.24153.0909 16,000,00081075-29-24340043-16041032-133
 
Ботев (Болгария) 0-4 Отопень (Румыния)
Итеньо (Парагвай) 2-2 Марсашлокк (Мальта)
 
Группа XIVВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Швейцария Унтерштрасс157.90219.55206.71195.94236.3636 68,000,000880040-04024440016-012440024-012
2.II Италия Милан144.86198.82184.43173.59203.9091 50,000,000850320-16415420211-15643019-19
3.III Израиль Маккаби Петах-Тиква130.73172.27161.79154.12168.2727 38,000,000830519-29-109420210-12641039-173
4.IV Франция Лорьян120.48165.82153.86144.76126.3636 10,000,00080082-36-34040040-17040042-190
 
Унтерштрасс (Швейцария) 6-0 Маккаби Петах-Тиква (Израиль)
Лорьян (Франция) 0-2 Милан (Италия)
 
Группа XVВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.II Венесуэла Ангостура152.88199.09182.14170.82216.0000 74,000,000860222-41818440013-01242029-46
2.I Венгрия МТК142.00196.73184.00173.76194.4545 47,000,000860219-61318440014-21242025-46
3.III Бразилия Америка Тж138.51186.82175.50167.18174.1818 40,000,00083147-17-101043016-3940131-141
4.IV Испания Уэска129.93166.27155.64147.94153.0000 12,000,00080170-21-21140130-10140040-110
 
Уэска (Испания) 0-3 Ангостура (Венесуэла)
МТК (Венгрия) 2-1 Америка Тж (Бразилия)
 
Группа XVIВсегоДомаВ гостях
#Командаср.с11с14с17в игрепризовыеивнпз-п+/-оивнпз-поивнпз-по
1.I Ирландия Лимерик144.14208.36191.14176.82208.4545 58,000,000861123-41919431011-110430112-39
2.II Армения Улисс156.78197.91183.29171.88194.0000 50,000,000850324-141015430117-7942027-76
3.III Парагвай Серро Портеньо Ас148.54189.27179.64171.06182.6364 42,000,000832310-821143018-2940222-62
4.IV Кыргызстан Дордой113.61166.64155.71146.29138.7273 12,000,00080171-32-31140131-11140040-210
 
Лимерик (Ирландия) 2-0 Серро Портеньо Ас (Парагвай)
Дордой (Кыргызстан) 0-3 Улисс (Армения)
 
Примечание: клубы, занявшие 2-3 места играют в квалификационном раунде, победители которого встречаются с командами, занявшими 1 места в группах в 1/16 финала.
Copyright © WifaEdo.com Team 1998 - 2022. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.204 секунды
Из них 0.109 сек. ушло на обработку 34 запросов к БД